Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Эдорас.ЭД.] Вблизи дворца. Городская конюшня "Быстрее ветра".


[ТЭ.Эдорас.ЭД.] Вблизи дворца. Городская конюшня "Быстрее ветра".

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь могут оставить конюхам на попечение своего скакуна не только приезжающие во дворец, но и любой кто желает для своего верного друга хорошего ухода. Конечно и плата соответствующая.

Отредактировано Аксель (24.11.2011 06:52)

0

2

Эовин зашла в конюшню.Так где мой лучший скакун?Шедовлас!Иди сюда.
Эовин влезла на коня.Вперед!Мы отправимся в...не знаю куда.Так меч на месте все на месте...

0

3

Нори зашла на  конюшню, забралась на коня.
Но!
----у леса Фангорна

0

4

Миа решила, что сначала должна встретиться со своей подругой Нори, и по пути сюда узнав, что та отправилась к Фангорну последовала туда же... После того, как девушка прошептала на ухо коню несколько тихих слов, конь встрепенулся, и вскоре Мели была уже в пути...

  --- у леса Фангорна

0

5

Спокойно зашел в конюшню пошел к работнику, дал денег и тот привел ему хорошого черного коня -Надо тебя назвать........назыву тебя Семас незнаю что это значит но звучит прикольно парень сел на коня и выхав из города направился в неизвестном направлении

0

6

Я вошла в конюшню и подошла к моей лошади.Я погладила её по холке и покормила.Конь радостно заржал.Я вскочила в седло и поскакала по бескрайним степям Рохана в Хельмову Падь.--->

0

7

Эомер вместе с небольшим отрядом Рохиримов, в пятнадцать конных, наконец-то вернулся домой. Отряд отправлялся на просторы Рохана, потому что люди говорили о нападющих на деревни орках. Несколько спаленных деревень и убитые люди, но ни одного орка. Хорошо прячутся! С усмешкой подумал Эомер. Я к  Королю, доложить ему о приезде и о том что видели на наших землях! Все свободны, получу новый приказ, тогда вас вызовут...

==> Тронный зал

Отредактировано Эомер (11.04.2008 21:06)

0

8

==> Тронный зал

Эомер со своими спутниками вошли в конюшню... Его отряд уже был готов к новому заданию. Подготовте лошадей для  моих спутников. Обратился Эомер к одному из воинов и сам направился к своей лошади, вывел её и начал запрягать. Форве, расскажите может вы что-то странное видели пока шли в нашу страну. Эомер запрёг лошадь и подошёл к эльфам... Просто в Рохане сейчас проблемы и отлучиться в соседние земли нет возможности и я не могу знать что там происходит.

0

9

Форве и его спутники сняли с привиденных им жеребцев все кроме узды. На недоуменный вопросительный взгляд Форве с улыбкой ответил:
-Лошадь сама должна тебя вести, она тебя и в дом родной приведет и с поля брани вытащит. Затем Форве ловко вспругнул на коня и ответил на вопрос Эомера:
-Хмм видеть то невидели...ведь мы шли через Фангор. А вот уже когда подошли к вашим границам увидели....Троих я убил, когда те несли куда-то девушку...Кто эта девушка я несмотрел она быстро скрылась из виду.
Они неспеша выехали из конюшни. И Форве поровнявшись с Эомером добавил:
-Но думаю нам с тобой еше прийдеться побывать в соседних землях и нетолько....

0

10

Интересно, девушку спасли, а она ещё и бежала от своих спасителей... Эомер с отрядом выезжали из города. Раз так, думаю нам следует отправится для начала к лесу Фангорн, осмотримся, я думаю это будет основным защитным местом у вас, а затем поедем дальше к северо-западным граница Рохана, там тоже есть леса. И будте начеку, всё это время мы будем находиться рядом с Изенгардом, думаю встретим где-то и врага... Эомер подумал... А возможно где-то встретим и Короля Теодена, он отправился к границам с Изенгардом...

==>У леса Фангорн

0

11

-Ну она просто немоглаб меня увидеть, я был в зарослях да к томуже и в нашем плаще маскировочном. С улыбкой проговорил Форве.
-Главное что жива, а остальное пустяк. Вот и хорошо, там мой отряд закрепился у окраины...можно туда заглянуть. И прошу Эомер судя повсему нам еще воевать плечем к плечу, так что называй меня на ты.

---->У леса Фангорн

0

12

Эовин вошла в конюшню,подошла к своему любимому коню,села верхом и проверив снаряжение выехала из конюшни посмотрев на тихо беседующих Эомера и Форве.
Наверно что-то важное,если они беседуют так оживлённо-девушка улыбнулась и прибавила скорость коню.Навярняка дела отца заставляют всполошится Рохану вновь.......а может это война?-Девушка вздохнула и наконец покинула конюшню.Ей надо было срочно увидеть владыку Элронда.
                                    ................................)В Ривендейл(.............................

Отредактировано EoViN (04.05.2008 16:02)

0

13

==>Дворец

Эомер шёл быстрым шагом в конюшню. Дойдя он зашёл внутрь оседлал коня и выехал на улицу ожидая эльфов. С ним же собрался его верный отряд, в пятнадцать конных Рохирримов.
Какая-то тревога зрела у него в сердце... Тревога по поводу долгого отсутствия Короля. Я не знаю что делать Форве, понимаешь,  я опасаюсь за Короля. Уж слишком долго его нет и никаких вестей от него нет... Это всё очень печально. Эомер надел шлем на голову. Что же вперёд!

==>Укреплённая деревня

0

14

===>Дворец

-Неволнуйся, вернеться король, еще ненасто его время. Сказал Форве, немного пророческим голосом. Они достаточно скоро выехали из конюшни. Как всегда вышло немало народу, чтоб посмотреть да диво отряд из Роханцев и эльфов, которых тут видят нечасто и лишь древние старики помнили когда к ним они заглядывали или же просто встречали на окраинах лесов в дни своей молодости. Так же от Форве немогло укрыться и выражение людских лиц. Там уже почти небыло радости, везде четко вырисовывалась тревога и сметнение.

----->Укрепленная деревня

0

15

Из улици вошол парень, он дыл одет в чёрный плащ который закрывал всё тело, и капюшон, тоже закрывал лицо. Судя по движению капюшона он обвёл конюшню взглядом. Как тут к нему подбежал человек:
- Приветствую вас сударь! Я владелец этой конюшни, что вы желаете поставить лошадь сюда? - быстро выпалил мужчина.
Богун посмотрел на него, и сказал:
- Я желаю купить коня, но чтобы не дорого, но и конь должен быть приличным, не быстрым, но выносливым, - и продолжил осмотр конюшни.
- Да сейч... - но тут его оборвал странник.
- А что скажете на щет этой лошади? - и наёмник указал на чёрного коня в конце конюшни. Там стояла лошадь, полностью чёрная, только с белой прядью в гриве. - Вроде есть мышцы, видно, что конь скаковой, а не тяговой.
Владелец перевёл взгляд на того коня.
- Этот конь? Вы правы, он подходит вам, он как вы хотите, больше берёт выносливостью, а не скоростью, могу продать вам со скидкой, потому что он с характером, любого к себе не пустит, - с трепетом ответил мужчина, словно боясь, что Богун передумает  брать коня.
- Отлично, но мне ещё нужна сбруя на коня. Ну сколько будет с меня?
Владелец произнес сумму, и позвал помощников, что бы те одели сбрую коню. Наёмник, скрипя душой, отщитал деньги и отдал их владельцу. Когда конь был экипирован, Богун зашел к нему, снял капюшон, но он стоял так, что его лицо не было видно никому кроме его нового спутника лошади. Странник подступил к ней с серьёзным лицом, и без страха у взгляде, та уступила ему, но когда Богун протянул руку что бы погладить её, и смягчил взгляд, та немного брыкнулась.
- Я твой хозяин! - грозно кинул Богун, и конь сразу стал усмирен чувствуя силу в голосе. - Вот и отлично, а теперь пошли Чужак, нам пора, - имя лошади само вспыхнуло в голове странника, и он этому не удивился, ведь он вспомнил слова учителя в детстве, как и уроки езды на коне. Он говорил: "Ты на моём Верном никогда не будешь хорошо ездить, ведь это МОЙ конь, а когда ты встретишь своего, ты его узнаешь, и ты будешь знать его имя, потому что это уже будет твой, а не чей либо иной конь, так что не старайся научиться ездить хорошо на моём Верном". Когда воспоминания прошли, Богун вскочил на коня и промчался мимо ошеломлённого владельца конюшни на встречу к воротам Эдораса.

Отредактировано Bogun (05.12.2008 17:35)

0

16

==>Трактир "Дикий Мустанг"
Не спеша пройдя по улицам Алтаир зашёл в конюшню, заплатил при входе за содержание коня и отправился снаряжать его в путь... Как только он запряг коня, то взял его за поводья и не спеша начал двигаться к выходу из конюшни. На улице посмотрев вправо и влево его взгляд внезапно остановился на тройке мужчин, пристально всматривающихся в него... Да сомнений не оставалось, это те люди которые неделю назад напали на девушку в одной из деревень, через которую Алтаир проезжал... В тот раз им не повезло... С небольшой тенью улыбки думал про себя Алтаир... Им пришлось воротится домой не только безоружными, но и ещё практически без одежды, её Алтаир порезал на ласкутки и теперь это были всего лишь лохмотья... Он снова взглянул на них, а эта тройка тем временем не долго думая начала движение к нему на встерчу. Не особо хочется завязывать драку на улицах Эдораса. Он что-то прошептал на ухо своему коню, тот не долго думая рванул в направлении ворот Эдораса, а сам Алтаир быстро побежал по соседней улице, троица рванула вслед... Пробегая двор за двором, дом за домом Алтаир резко перепрыгнул через забор, да так как-будто этого забора совсем и не было, затем забрался на крышу одного из домов, перепрыгнул на крышу рядом стоящего сарая и затем спустился на соседнюю улицу. Убедившись что троица застряла где-то там за сараем он быстро побежал к воротам Эдороса, где ждал его верный конь.
==>Ворота Эдораса

0

17

Она подвела кобылу к конюшеннику.
-Присмотрите за нею,-девушка заплатила,-Она очень устала.Конюшенник взял Шёпот (так звали кобылу) и увёл в свободное стойло.Девушка пошла за ним и проследила чтобы всё подготовили.На последок она прижалаь к морде лошади:
-Не грусти,я буду заходить к тебе каждый день и приносить что нибудь,-пропела она.Лошадь всё поняла и ткнув девушку в плечо спокойно принялась за овёс.Анария вышла из конюшни.
-Так...а теперь пристроим себя,-уынулась она и пошла на поиски таверны.

Отредактировано Анария (27.04.2009 18:37)

0

18

<===из Дворца
Эльдакар зашел в конюшню. Пахло густым сеном и лошадьми. Командир стал искать взглядом своих друзей: Эотаина и Брего. Они сидели в дальнем, темном углу конюшни, и о чем-то разговаривали. Эльдакар поспешил к ним и сказал:
- Рад вас снова видеть, друзья мои. Да, у меня есть что вам рассказать. До утра хватит
Затем Эльдакар присел и начал свой рассказ от того момента, как его встретили стражи у тиррасы, и до того как Эльдакар вышел из Чертог. Рассказ длился чуть ли не 3 часа со всевозможными дополнительными мыслями и вопросами друзей. Эльдакар, закончив свой рассказ, увидел первый луч солнца и сказал:
- Что ж друзья, оседлайте наших коней, отправляйтесь в казармы, призовите наших воинов к готовности. Но ни одного слова про погоню, ясно?
Друзья кивнули головой, отправились к стоилу, и привели Эльдакару Феларофа. Втроем они вышли из конюшн ии отправились в казарму.

====>Улицы
.
.
.
.
.

Отредактировано Eldakar (25.04.2009 15:35)

0

19

Трактир "Гордый Всадник"
Таларин зашел в конюшню, чтобы купить лошадь. Предстоял долгий поход, и пешком отправляться ему совсем не хотелось. Увидев спешащего к нему человека эльф сказал:
- Мне нужен конь. Быстрый. Надеюсь, у тебя найдется что-нибудь стоящее...
Через пару минут ему подвели коня - черного, тонконогого, нетерпеливо перебирающего ногами. Его шкура лоснилась в косых лучах солнца, пробивающихся через небольшое окошко, а под ней перекатывались упругие жгуты мышц. Этот конь явно был создан для скорости.
Расплатившись с хозяином, Таларин надел сбрую на коня и вышел из ворот.

Лагерь Арнорского войска около Эдораса...

Отредактировано Таларин (21.05.2009 16:24)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Эдорас.ЭД.] Вблизи дворца. Городская конюшня "Быстрее ветра".