Итак, в который раз, приветствую.
Здесь мы собрались для того, чтобы решить таки, по какому пути пойдет форум. Если по пути жизни - то какой будет политика его администрации, какова будет игра. И во что, это тоже немаловажно.
На сегодняшний день, по прошествии некоторого времени (читай - отпуска), у меня появилось несколько идей. КОторые были обсуждены с несколькими людьми, и, что главное, поддержаны.
Несколько ключевых моментов.

1. Отсутствие администрации в прямом смысле этого слова.
Авторитарной наша Администрация быть не может, проверено. Администраторы сами быстро сливаются.
Тоталитаризм до добра не доводил никого и никогда на поприще форумок.
Демократия у нас тоже как-то плохо совсем идёт.
Так что - есть несколько людей, имеющих администраторские права - те, кому не влом раз в некоторое время завинчивать гайки.

2. Система игры и вообще её сюжет строится в процессе. На данный момент я вижу это в виде нескольких эпизодов, ограниченных временем и пространством, которые играются локационно. В общем, как будет удобно - так и будем играть.
- Хотите поиграть Фарамира с отрядом в Войну Кольца - пожалуйста, играйте. Если соигроков найдете, можете и в Гондор умотать, с Денетором и тд. пообщаться.
- Хотите поиграть добиралово хоббитов с Арагорном до Имладриса - в путь. Но соигроков ищите себе сами.

3. Администрация игроков не ищет. Соигроков себе ищут сами игроки. Или договариваются с имеющимися.
Во-первых, это очень облегчит жизнь сыгранным связкам, а во-вторых, сведет на нет Очень большой геммор.

4. Играем ВСЕ ВРЕМЕНА И ЭПОХИ. И Четверту, и Третью, и Вторую, Первую, Предначальную.. Играть хотят все, все - в разное.
- Хотите сыграть войну Стихий - играйте.
- "Прощание" Феанора и Нерданель - в путь.
- Ссору феанорингов и дружище Финрода - пожалуйста.
Что угодно.

Это самое основное и предварительное. Есть добавления, вопросы, возражения - прошу, я слушаю.