Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Назгул Моро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя - Моро
2. Раса - Назгул
3. Соц. Статус  - Прислуживание лорду саурону.
4. Спосбности - Способность провидца, способность предсказывать - назгульский крик ( Имеет сильное влияние на слабых духом и способен внушать страх во врагов.) -мысленная связь с назгулами и Сауроном - моргульский клинок, чёрная немочь.
5. Биография - Седьмой назгул - Моро - Родом с очень дальнего востока, чуть ли не с МорВостока. Король государства Уно. Пророк, хранитель руны Кьёт. Его королевство находилось достаточно далеко от войн и прочих бед, но и достаточно далеко от хорошо развитых государств. Повинуясь своим видениям, Моро прибыл к Саурону и предложил ему свою службу -cпособности провидца,в обмен на помошь его королевству. С тех пор Моро таки остался в Мордоре какs пророкs и советник Саурона. Получил кольцо, чем немало увеличил свои силы. Во время войны с эльфами в Эрегионе и его войнам пришлось браться за оружие. Стал седьмым назгулом. После возвращения из царства Теней, находился в Барад-Дуре, помогая строить план атаки на Сумеречье. Благодаря его дару, Саурону удалось-таки попасть в земли Мордора. После возвращения с поисков Кольца в Шире, всё время проводил в Барад-Дуре. Саурон часто использовал Моро какгонца. В том числе когдаСаурон решил привлечь на свою сторону гномов,именно Моро отправился к Дайну Железностопу. Кольцо - простое стальное, с лунным камнем
6. Характер - Выделяющаяся черта характера -отшельничество. Даже от своих братьев и соратников назгулов держится чуть в стороне. Можно сказать, самый "спокойный" назгул. В гневе страшен. Скрытный по своей сути. предпочитает всё дело тщательно обдумав. Предан Лорду Саурону,готов сделать всё, чтобы кольцо вернулось в руки Тёмного Лорда.
7. Внешность - Высокий призрак, в чёрном длинном балахоне с капюшоном. под балахоном - броня из Рунской стали, которая защищает назгула. из оружия на поясе находится назгульский меч. так же там есть и моргульский клинок, способный подчинять себе тех, кто был им ранен.

0

2

Моро
Прошу прощения у администрации, что влезаю. Но. Форум в коме спит. Поэтому стоит подумать об игре на других ролевых, пока он не проснется.

Например

0