Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Асгил, черный нуменорец, офицер флота.


Асгил, черный нуменорец, офицер флота.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Асгил
2. Раса персонажа
Человек (черный нуменорец)
3. Род занятий персонажа
Асгил служит в войсках нуменорского адмирала. Имеет в подчинении флотилию.
4. Способности персонажа
Асгил знает вестрон, черное наречие. Умеет обращаться с клинками (одноручные мечи), а также хорошо разбирается в тактике и стратегии. Прекрасно чувствует себя в открытом море, как и все черные нуменорцы. Умеет находить уязвимые места в армии противника.
5. Биография персонажа
Асгил родился в семье купца. Родители - истинные нуменорцы, но переселились из Умбар в Пеларгир, потому что видели там больше возможностей для торговли. Именно поэтому они дали сыну гондорское имя, что бы ему было легче жить в этой стране. Асгила с самого детства обучали фехтованию, чуть позже начали учить вестрону. Асгил оказался способным к обучению и в 15 лет уже умел обращаться с клинком. И всего через год парню пришлось пройти испытание, которое изменил всю его жизнь. Когда отец в очередной раз собирался в отъезд Асгил попросил отца взять его с собой. Отец не смог отказать и вот они вдвоем уже плывут на корабле. Шел день, второй, безопасная гавань осталась далеко позади. Впереди только безжалостные морские ветры и страх перед неизвестностью. Один день сменял другой. Матросы, что бы прогнать скуку, пели песни. Асгил находил это забавным. Как только нуменорец слышал громкие голоса матросов, он сразу же выходил на палубу. И в один день Асгил, доедая свой завтрак, услышал, как матросы что-то кричали.
-Неужели опять собираются петь? - подумал нуменорец.
Он неторопливо начал подниматься по лестнице. Криков становилось все больше и они не были похожи на те, которые привык слышать сын торговца.
-Пираты! Пираты! Мы обречены! - кричал молодой матрос.
-Не паниковать, корабельный крысы! Идем на всех парусах, пусть попробую догнать! - приказал капитан.
Асгил подбежал к борту корабля и увидел приближающийся корабль.
-С чего они взяли, что это пираты? - до конца не верил Асгил.
Корабль все приближался и, несмотря на все убеждения капитана, пираты все-таки догнали торговый корабль. И тут за бортик зацепился первый крюк. Асгил уже понял, что никто тут не шутит и скоро их всех тут ждет бесславный конец. Лицо нуменорца побледнело, руки задрожали, а сам он хотел кричать от страха, но что-то сжимало ему горло, что-то невидимое, неосязаемое.
Хотя Асгил и мог дать отпор одному-двум пиратам, но детский неокрепший характер давал о себе знать. Следующие минуты были как в тумане. Везде были слышны крики, лязг стали, стоны. А затем тишина. Асгилу казалось, что он провалился куда-то, что все это кошмар и сейчас он проснется. И он проснулся. Проснулся, когда бой уже был окончен.
-А с этим что делать? - услышал возле себя голос Асгил.
-Давай на наш корабль его, - ответил ему хриплый голос, - матросом будет.
И тут пират схватил Асгила за рукав и потащил к своему кораблю. Нуменорец, онемевший от ужаса, просто шел за этим человеком. Он все еще не понимал, что происходит и обернулся, в надежде увидеть хоть какую-то возможность для спасения. Но ее не было. Была лишь одна серость и унылость нынешнего положения. Повернувшись, он увидел отца. Возможно, он сумеет ему помочь. И Асгил ринулся в его сторону. Но как оказалось, все вышло не так как хотел сын. Отец сумел откупиться, но какой ценой.
-Неужели это правда? Ты отдал меня за свою свободу?! - Возмущенно спросил нуменорец.
-Да. - Спокойно ответил отец.
-Трус! - закричал Асгил.
-Ты выжил, только благодаря мне, в тебе моя кровь, кровь истинных нуменорцев. Я поплыву с тобой и буду всячески помогать тебе.
-Что?! Куда?! Куда они меня отправят?
-Умбар. Крепость пиратов.
-Ты говоришь об этом так спокойно, будто только-что продал очередную партию товаров!
-У меня, как и у тебя, просто нет выбора. В жизни всякое случается и нужно уметь воспринимать это, как мужчина. Это лучший выбор для тебя, поверь.
С этими словами отец развернулся и ушел. Но он просто не хотел показывать сыну свою грусть.
Дальнейшее будущее Асгила проходило как и у многих офицеров флота. Сначала несколько лет нуменорец служил, как матрос. Позже, проявив себя в боях, Асгил заслужил звание офицера и 4 корабля-налетчика в подчинение. Необычайная жестокость поселилась в нем с момента его поступления на флот. Будучи офицером он начал изучать черное наречие, а также тактику и стратегию. Благодаря своему коварству, безжалостности и хитрости он быстро стал одним из доверенных лиц адмирала. Отец Асгила после нападения пиратов некоторое время оставался в Умбаре, позже, когда сын в нем уже не нуждался он отправился в Пеларгир. Асгил же настоящее время направлен в Осгилиат.
6. Характер персонажа
Асгил привык ставить приказы выше эмоций. Он безжалостен, коварен и хитер. Как и все черные нуменорцы он очень горд. Не любит эльфов, нормально относиться к людям и гномам. Привык полагаться на тактику. Не любит безрассудных существ. Безразличен к богатству, хотя и любит власть. Любит эль, но не злоупотребляет им. Ему до сих пор нравятся песни матросов и морские бризы. Не представляет этот мир без войны. Умеет учиться на чужих ошибках. Признает, как правителя, только Саурона. Хочет уничтожить всех хоббитов, т.к. они ему просто не нравятся. К оркам относится с опаской, т.к. считает их больше животными, чем разумными существами, а троллей - вообще только инструментами для убийств. Боится поражений. Дорожит своей репутацией.
7. Внешность персонажа
Внешность Асгила вполне обычная, как для человека. Средний рост, хорошо физически развит. У Асгила зеленые глаза, короткие прямые волосы, солдатское телосложение, загорелая кожа, на лице видна щетина, шрам от лезвия на правом предплечье. Предпочитает тяжелую броню одежде, да и вообще всегда. Ему свойственна грубая мужская походка и быстрые резкие движения.
9. Краткое описание персонажа
Асгил, в прошлом - офицер флота, ныне же - один из офицеров войска Саурона в Осгилиате.
10. Планы на игру
Хочу воевать : DD Да и поучится чему-нибудь не помешает.
Дополнительная информация
1. Связь

waild-cat@mail.ru
2. Список произведений
К сожалению, смотрел только фильмы. Но готов пользоваться вики.
3. Опыт на ролевых
Месяца два-три
4. О ролевой я узнал/а
Поисковик
5. Посещение ролевой
Посещение - ежедневно, посты - несколько раз в неделю.
6. Другие персонажи
Нет

Отредактировано Wild Cat (10.01.2013 19:33)

0

2

Могу сказать, что умбарская команда наемников будет вполне хорошо смотреться в Осгилиате, эдакие колониальные войска. :) К анкете придираться не буду, желание играть есть и это хорошо. Да и написано  неплохо.
То есть у вас должен быть свой пеший отряд лихих рубак. Думаю игру можете начать, описав свое прибытие в Осгилиат. Со Стервятником пересечетесь. :)
Обобряющие будут позже.

0

3

Да, нарекания к анкете есть, с позволения я просто укажу их, чтобы Вы видели недочеты и в будущем могли писать складнее. Исправлять их не обязательно, вы обобрены. :)

Свернутый текст
Wild Cat написал(а):

Асгил служит в войсках нуменорского адмирала. Имеет в подчинении флотилию.

Флотилию чего? Понятно, что Умбара, но всё же. Постарайтесь так же указывать кол-во кораблей сразу, это важные данные. Например, "десятник", или "командир отряда в двадцать человек". Тем более, ниже сказано, что он бывший офицер флота.

Wild Cat написал(а):

Умеет обращаться с клинками

Следовало бы уточнять, так как видов клинков много. Это и длинные мечи, короткие, кинжалы, сабли, и пр.

Wild Cat написал(а):

Асгил оказался способным к обучению и в 15 лет обращался с клинком не хуже бывалых ветеранов.

Я бы не советовал так писать в анкете. Это слишком экспрессивно и попахивает "манчем". Смысл такой, что не следует возводить что-то в абсолют. В 15 лет как ветераны фехтовать у Вас никак не получится, поверьте:)

Ну и плюс кое-какие ошибки в тексте, они несущественны.

Кстати, странно, что судьба отца в биографии осталась неизвестной.

0

4

Мастер
Спасибо за критику!) Она никогда не помешает. Сейчас все исправлю

0

5

Пожалуйста, оставьте какой-либо ещё вид связи, где с Вами можно активнее общаться :) А то почта - дело долгое и ненадежное

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Асгил, черный нуменорец, офицер флота.