Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Стервятник, урук-хай Белой Длани, тьма


Стервятник, урук-хай Белой Длани, тьма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя персонажа
Имени как такового нет. А зачем оно, если раньше имени родилось прозвище?
Прозвище среди люда Рохана и братьев Урук-хай - Стервятник.

2. Раса персонажа
Урук-хай.

3. Род занятий персонажа
Лорд-командор армии Изенгарда, носитель Черного Знамени с Белой Дланью и Кровавым Клювом.

4. Способности персонажа
Интеллектуал, что, в сочетании с природной злобностью орков делает его искусным противником и в дебатах, и в битве. Неполные знания стратегии и тактики, дополняемые личным опытом - серьезный аргумент против попыток уничтожить отряды этого Урук-хай.
Слабее физически других Урук-хай, что не помешает ему пользоваться их тяжелым оружием с лёгкостью, словно с людскими мечами. С недавних пор сменил обыденное орочье оружие на перекованное в более привычные формы вооружение всадников-рохирримов, чем заслужил ещё большее презрение со стороны гордых всадников Рохана и своих собратьев.
Пишет и читает на людском языке, внятно говорит по-людски и, с трудом, по-мордорски.
Владеет луком и орочьим арбалетом.
Обладает всеми знаниями, необходимыми для выживания в дикой природе, условиями варьирующейся от хладных земель былого Ангмара, до знойных пустынь Харада.

5. Биография персонажа
Рождение Стервятника было не замечено Саруманом Белым, в отличие от рождения того же Лурца, сразу ставшего "любимчиком" Белого Мага. Порождённый в соседнем "биореакторе" Урук-хай оказался слишком... Добродушным. Его превый удар приняла на себя наковальня ближайшей кузни, а не вырезающий его из биологических обмотков орк. Выводом этому стало то, что его участие в первых этапах развития новоявленных орков Запада было малозаметным. Получив доспехи и оружие, Стервятник, тогда абсолютно безымянный, не стал одевать обновки, а сначала внимательно их исследовал, проверив все швы и завязки. Вот этот уже момент был замечен. Пусть не Саруманом, но другим Урук-хай. Мерзко засмеявшись, видимо, решив, что его новоявленный брат не может одеть на себя броню, наглец толкнул от себя "убогого". Стервятник устоял на ногах, лишь отшатнувшись от обидчика, и, налетев на него в ответку, резким движением выдернул из его же брони один из незатянутых шнуров, крепящих нагрудник из кожи, и обмотал его вокруг шеи Урук-хай, прижимая ублюдка к земле и не поддаваясь на его попытки вырваться. Через неполную минуту тело брата почти перестало шевелиться, даже лёгкие Урук-хай не вечны. Тогда-то Стервятник и отпустил брата, напоследок поддав недоноску хорошего пинка под дыхло.
Кажется, именно тогда его заметили. Или же когда он первым сообразил подпирать двери домов и жечь в них людей? Или же когда под его руководством три Урук-хай, обогнав отряд и обогнув деревню по холмистой местности, ударили по бегущим крестьянам с тыла, перебив почти всех бедолаг?.. Неизвестно. Идей, битв и грабежей с изнасилованиями было много. Стервятник помнит лишь огонь в крови, ярость боя и детское счастье от каждой удавшейся его интеллектуальной "шалости". Постепенно отряд раскололся на два лагеря - тех, кто признавал силу Лурца, и маленькую группу изгоев, видящих силу и в идеях "неправильного" Стервятника.
Когда, по возвращению в крепость их разношерстного отряда, их отлучили от собратьев - "силовиков", Стервятник был даже счастлив. На него обратил внимание сам Белый Маг! На его шлеме Белая Длань появилась сразу за шлемом Лурца! В глазах Сарумана Урук-хай видел не только презрительное отношение творца к несовершенному, но хорошему творению, а истинное самодовольное удивление - почти как при взгляде на Лурца.
Потом было ещё множество мелких "дел" на территориях Рохана. Деревни, отряды воинов, ополчения крестьян с видами в руках и ужасом в глазах... Всепожирающй огонь, чёрный дым, кровь повсюду и всё более и более хитрые стратегеммы, вплоть до ловушек, в которые попадали куда как более сильные отряды, чем его три десятка, а впоследствии и две сотни элитных воинов... Победа  за победой. Поражение за поражением. Но проблемы лишь распаляли желание Стервятника ещё больше выделиться, превзойти Лурца, всё ещё лучшего из всех них.
И ему был дан этот шанс. Лурца послали уничтожить братство Кольца, тщетную и глупую попытку Света хоть как-то оказать влияние на судьбу мира, предназначенного Тьме. А Стервятника, пожалованного в Лорды-Командиры Изенгарда, титул, введенный лишь в тот же день, послали на помощь армиям Мордора, сражающимся с воинством Гондора, ещё одной страны, не осознавшей пока что тщета попыток сразить тень, обволакивающую их. И вот, во главе отряда в пять сотен Урук-хай и две сотни наездников на варгах из последних племен орков с Мглистых Гор, Стервятник начал свой поход за славой. Сопроводив Лурца с его легким отрядом до точки слияния рек Энтуош и Андуин, армия Изенгарда устремилась вдоль реки Андуин в сторону Осгилиата, города-щита Гондора. Это - малое приветствие Сарумана своим врагам, не ожидающим этого удара в спину. Первым же победным началом пути армия Стервятника оказала серьезнейшее влияние на войну Кольца, нанеся поражение отряду Теодреда, принца Рохана, и оставив их хладные трупы вместе с несколькими своими падшими братьями на потеху воронам. (Честно - не помню этого последнего момента по книге и руководствовался фильмом. Надеюсь, не оплошал.)

6. Характер персонажа
Характером Стервятник представляет собой самого что ни на есть привычного для людей или же эльфов военачальника. Он суров и «прекрасен» в ауре величия, окружающей и выделяющей его в рядах его подчиненных братьев. В понимании же Урук-хай он – просто мозговитый слабак, которому дали в руки палку, которой он гонит их стаю на Восток. Но, стоит отдать должное, слабак он даже чересчур мозговитый. Стая относится к нему, как к необходимости, не всегда приятной, но, несомненно, полезной в их деле. Плюс, на знамени, которое развевается над знаменосцем его ретюны, красуется Белая Длань, что делает его голосом и дланью самого Сарумана в их армии. Кровавый же клюв птицы, давшей ему имя, красноречиво намекает на участь пораженных им врагов и недовольных псов его стаи.
Холодный и спокойный гнев Стервятника заслуживает отдельного упоминания. Эта эмоция проявляется им по отношению ко всем его противникам, к каждой ситуации и проблеме, каждому звуку и шороху в округе. Злоба, заложенная в него кровью орков, его давних предков, и расчетливость человека, давшего ему часть генов, слились воедино, даруя ему умение никоим образом не проявлять своих эмоций, как бы не стремилась кровь орка в нём превратить его в очередного безмозглого берсерка, ведомого её зовом.
В глазах Стервятника всё, что бы не произошло – часть плана, системы, логически завершенной и правильной, в которой любой исход полезен и хорош, от самого жестокого поражения, до самой легкой победы. И один из людей, творящих этот план – его господин Саруман. Лишь к подобным людям Стервятник испытывает подобие уважения, стремясь либо быть им прекрасным и исполнительным слугой, либо же уничтожить их как можно скорее. И в этом цель его жизни. Подняться выше своей головы он не сможет, падать ниже не имеет смысла. Нужно быть тем, кто он есть. Слугой. Лидером более слабых слуг. Воином. В этом его предназначение.

7. Внешность персонажа
Черты лица Стервятника острее обычных черт Урук-хай. Он более подобен человеку… Переломавшему немало костей лица. Практически полностью черная кожа, взбугрившаяся шрамами и переразвитыми для человека мышцами, покрывает его тело подобно туго натянутой на барабан коже животного. Глаза Стервятника, расположенные глубоко в глазницах, узкие и раскосые, неподвижны, словно глаза животного, и точно так же почти полностью заполнены тёмно-красной радужкой. Широкие плечи, нескладная, но вполне человеческая фигура затянута в броню, усеянную шипами и лезвиями, созданная специально для Стервятника, для того, чтобы подчеркнуть его статус вычурной работой кузнеца над его защитой и его мечами. С наплечников свисает такой же стяг, одетый на шипы, какой несёт на древке его знаменосец. Этот «плащ» также слегка скрадывает «неправильную» статность фигуры «неправильного» Урук-хай и придает ему сходство с огромной птицей, приземлившейся на землю и волочащей по ней свои переломанные крылья.
Закрытый шлем, со снимающимся забралом-маской в виде острого птичьего клюва, броня, закрывающая всё тело Стервятника более тонкими, чем обмундирование тех же Урук-хай, но  и куда более легкими пластинами Изенгардской стали и орочьей кожи, шипы, созданные из сломанных клинков врагов, усеивающие наплечники и наручи Стервятника. В шлем вделаны три закрученных острых рога. Два странного вида меча, слишком тонких для Изенгардских Урук-хай, но очень широких, более напоминающих тесаки, чем полноценное боевое оружие, висят на крючьях на поясе Старвятника. В бою же этими же крючьями и цепями он приматывает мечи к своим рукам, чтобы не потерять врученное Саруманом оружие, а с ним – и часть своей гордости великолепного слуги Белой Длани.

Не ужасайтесь, это лишь пример вида и стилистики брони. Сам персонаж толще, крепче и суровее, а броня и оружие погрубее и без рун

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/067/d/9/dark_eldar_archon_by_beckjann-d39blda.jpg

9. Краткое описание персонажа
Хладнокровие, горделивость и вера в «идеал», приправленные изрядной долей какой-то пчоти детской жестокости, произрастающей от наслаждения признанием толпой примитивных братьев. Противоречивая суть смешения крови орка и человека.

10. Планы на игру
«Битва за Звезду»
Могу попасть в плен, могу сразить самого Фарамира, могу пасть от рук воинов Гондора. Всё зависит от того, что могут мне предложить. Фактически, отряд Изенгарда может как стать основой атаки на Западный Берег, как и оказаться для Мордора не самым радостным примером зубастости Гондора, будучи уничтоженным.
В остальном – что угодно, вплоть до отношений, службы Свету или дипломатии. На всё воля соигроков)

Дополнительная информация
1. Связь
369218271 – icq.

2. Список произведений
«Хоббит», «Сильмариллион», «Властелин колец». Остального не читал. Фильм смотрел не раз, хотя это никак и не роляет в плане канона.

3. Опыт на ролевых
Лет пять…

4. О ролевой я узнал/а
Гугл.

5. Посещение ролевой
Ежежневно.

6. Другие персонажи
-

Отредактировано Стервятник (21.12.2012 21:05)

+1

2

Из меня хреновый проверятель, сразу заявлю. Т.е. я так понимаю, что такие заявления от Мастера необычны, но меня все бросили... поэтому, буду проверять, как я могу. Сразу скажу - анкета отличная. Мне нравится. Складно и ладно.

Что до канона. Замечу, что я заслужу неодобрение некоторых, но такое создание "неаканона" мне по душе. То, что нам подходит, мы берем и вставляем, вплавляем в игру. Когда-то так было с первым ЛотрРолом, так же сделаем и сейчас (но без фанатизма).

Итого, канонически и грамматически - обобрено, чувствуется опытный игрок.

Сюжет.
Я, впринципе, хотел открывать СТ Изенгард-Рохан, но раз уж Вы в анкете так на Звезду рыпнулись, тогда пусть будет. Это будет еще интереснее. Вопрос только - Вы уже хотел ли бы приступить к обязанностям в Осгилиате, или дорогу обыграете? Если приступите немедля - тогда замечтаельно, в Осгилиате у нас намечатеся классная заварушка. Выскажите свои более "конкретные" пожелания.

Так же, пожалуйста, поставьте аватару. То, что на картинке, действительно немного вычурно для Средиземья. Если есть затруднения, дуйте в тему Аватара.

:)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Стервятник, урук-хай Белой Длани, тьма