Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Лотириэль, княжна Дол Амрота, светлая


Лотириэль, княжна Дол Амрота, светлая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Герой
1. Имя персонажа
Лотириэль, дочь Имрахиля
2. Раса персонажа
Человек
3. Род занятий персонажа
Княжна Дол Амрота (по совместительству племянница наместника Гондора, Денетора)
4. Способности персонажа
С детства любила музыку, так что умеет играть на арфе и флейте. Обладает на редкость красивым голосом, так что ещё и поёт замечательно. Также Лотириэль – довольно-таки одарённая художница, ей нравится рисовать. Обучена грамоте и многим другим наукам, например, Астрономии. Готовить умеет, но только теоретически – за княжну всё всегда делали слуги. Из оружия владеет только луком, хотя, признаться, стреляет не особо метко. Учитывая неспокойные времена, носит при себе стилет, спрятанный либо в складках платья, либо в рукаве, и, естественно, знает, как с ним обращаться. Умеет плавать, причём довольно неплохо. Так как в роду у девушки были эльфы, знает несколько выражений на эльфийском, но не более того. Хорошая наездница.
5. Биография персонажа
Лотириэль родилась в Дол Амроте, и с рождения была окружена родительской опекой и через чур повышенным вниманием, так что выросла довольно-таки избалованным ребёнком. Лотириэль – единственная девочка в семье, у неё есть три брата: Эльфир, Эрхирион и Амротос. В детстве Лоти была сущим сорванцом и предпочитала игры с братьями урокам вокала и грамоты, однако потом ей всё же привили манеры, подобающие статусу девушки. Юная княжна довольно часто ездила погостить к дяде, Денетору, и двоюродным братьям, Боромиру и Фарамиру, так что Минас-Тирит стал для неё чем-то вроде второго дома. Однажды, во время очередного путешествия из Дол Амрота в Минас-Тирит, на отряд, сопровождавший Лотириэль, напали орки. Конь, на котором сидела Лоти, от испуга встал на дыбы и скинул княжну. До этого девушка ещё никогда не видела битв вживую, и, тем более, не участвовала в них. Слуги девушки, конечно же, не допускали того, чтобы орки нанесли ей какой-либо вред, и сражение закончилось довольно быстро – орков было всего девять, а членов отряда – двенадцать. Тогда Лотириэль впервые поняла, что такое настоящий страх. Девушка нравилась многим своим сверстникам, но её сердце ещё не познало любовь. Лоти часто читала разные рукописи и книги, в которых рассказывались удивительные истории о любви, и всегда мечтала по-настоящему влюбиться. Когда двоюродный брат, Боромир, отправился в путь в Ривенделл, и от него долго не было вестей, Лоти очень волновалась. Затем из Минас-Тирита пришло послание о том, что был найден рог Боромира, разрубленный пополам. Конечно, было ясно, что его уже, скорее всего, нет в живых. Тогда Лотириэль стала просить отца перебраться в Минас-Тирит, на что получила от Имрахиля решительный отказ. Отец сказал, что сейчас в столице слишком опасно, и что если оборона на Осгилиате падёт, то следующей целью Врага станет именно город королей. Тогда Лоти решила проявить всю строптивость своего характера, и поздней ночью попросту сбежала, простившись лишь с братьями, которые обещали не выдавать девушку. Она пустилась в небезопасный путь в одиночку, но, к счастью, по дороге с юной княжной ничего не приключилось, и вот она прибыла в Минас-Тирит.
6. Характер персонажа
Воспитанная, благородная и довольно-таки смелая девушка. Лотириэль гордая и самоуверенная. Она умна и хорошо разбирается в политике, однако предпочитает не вмешиваться в какие-либо политические дела. Иногда бывает через чур упрямой, и часто поступает по своему чисто из принципа. Если вам нужно чего-то добиться от Лотириэль, то самый простой способ – поспорить с ней. Княжне нельзя ничего запрещать, иначе она специально будет нарушать это табу. Довольно-таки избалованная особа, так как была единственной девочкой в семье. Привыкла всегда добиться желаемого, не любит признавать своё поражение. Обладает хорошим чувством юмора. Больше всего на свете ненавидит безделье и скуку, так что постоянно ищет себе приключения на пятую точку. Великодушна, не умеет долго обижаться. Не мстительная и не злопамятная, однако, прежде чем простить человека, сперва заставит его буквально вымаливать прощение. Любит искусство, особенно музыку и живопись. Вполне довольна собой, хотя и не через чур самовлюблённая. Может, на первый взгляд, показаться избалованной эгоисткой, однако это не так. Те, кто знают Лотириэль близко, могут с уверенностью сказать, что она добрый и светлый человек. Способна на сострадание, любит помогать людям. Умеет быть очаровательной, когда это требуется. Никогда не заплачет на людях, да и вообще, даже её самые близкие друзья ни разу не видели, как она плачет. Хотя, конечно же, Лотириэль может лить слёзы, но только если этого никто не видит. Может контролировать свои эмоции, если захочет. Хорошая притворщица. Любит ходить за покупками, но больше всего обожает чтение книг, так что как только у девушки выдаётся свободная минутка, тут же погружается в это занятие. Боится битв, поэтому никогда не участвует в сражениях. Что касается отношения к другим расам… В роду у Лоти были эльфы, и она относится к Дивному народу вполне благожелательно. На гномов княжна смотрит абсолютно нейтрально. О хоббитах она вообще никогда не слышала. Орков и других сауроновых тварей, естественно, ненавидит лютой ненавистью, но не боится. Любит животных, особенно лошадей.
7. Внешность персонажа
Бледная кожа, иссиня-чёрные волосы, длиною до талии, которые девушка обычно или убирает в хвост, или заплетает в косу. У Лотириэль миндалевидные глаза стального серого цвета, в обрамлении довольно длинных чёрных ресниц. Губы вполне пухлые, а нос прямой. Аристократические черты лица. Полноватой Лоти никак не назовёшь, скорее наоборот, девушка довольно худенькая. Ноги длинные, талия вполне тонкая. Рост у девушки где-то 168 сантиметров. Одевается обычно, как и подобает княжне – в красивые платья. Не любит мужскую одежду, но иногда, например во время походов и путешествий, или просто когда приходится долго ехать в седле, одевает рубашки и мужские штаны. Доспехи, как правило, не носит. Уши, естественно, не проколоты, ведь она княжна Дол Амрота, а не какая-нибудь дикая южанка. Татуировки на теле также отсутствуют. Прямая осанка, а походка отличается какой-то кошачьей грацией. Умеет очень быстро бегать. Не любит украшений, хотя драгоценностей у неё немало. Только вот княжна из не носит, так что золотые кулоны и жемчужные ожерелья пылятся в шкатулках. Голос у Лотириэль очень красивый, поэтому она является прекрасной певицей. На лице родинок и родимых пятен нет. Когда есть время, любит поэкспериментировать со своими волосами, делая самые разнообразные причёски. На теле девушки нет ни одного шрама, чем она очень довольна. Всегда следит за собой, старается нигде не пачкаться и выглядеть подобающе своему статусу.
http://s43.radikal.ru/i101/1212/0a/feb654c87045.jpg
9. Краткое описание персонажа
Благородная девушка из Гондора, обладающая на редкость строптивым характером и способностью влипать во всякие истории.

10. Планы на игру
В основном, раскрыть своего персонажа, может, и в политику поиграть.

Дополнительная информация
1. Связь

2. Список произведений
«Хоббит», «Властелин Колец» (вся трилогия»), «Сильмариллион», «Дети Хурина», а также некоторые эссе, сказки и стихотворения (например, «Приключения Тома Бомбадила» и др.)
3. Опыт на ролевых
Около двух лет
4. О ролевой я узнал/а
Через РПГ ТОП
5. Посещение ролевой
Постараюсь каждый день, о долговременных отлучках буду предупреждать.
6. Другие персонажи
Нет, я тут впервые.

Отредактировано Лотириэль (15.12.2012 22:29)

0

2

Замечательно. Нам везет на благородных девиц:) Может быть, съездите в гости к дяде? Там как раз прибыла леди Эона, думаю, вам с ней и с дядей будет весело *хмыкнул, представив лицо Денетора*

Анкету обобряю, так же прошу соблюдать свои же обещания (писать, если вдруг пропадаете, в частности). :) Спасибо за хорошую анкету, переношу в принятые.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Лотириэль, княжна Дол Амрота, светлая