Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Келебдил, Следопыт Севера, светлый


Келебдил, Следопыт Севера, светлый

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герой
1. Имя персонажа
Эпэссэ, т.е. рабочее имя - Келебдил. Настоящее - Артамир. Келебдил с синд. "Келеб" - Серебряный, "Дил" - Острие, если дословно, а так, серебряный клинок.

2. Раса персонажа
Человек.

3. Род занятий персонажа
Следопыт севера

4. Способности персонажа
Хорошо развитая интуиция. Отлично держится в седле.

Также отмечается большая любовь дунэдайн к лошадям, они были всадниками.

Высокий уровень фехтования, стрельбы из лука, владения оружием в общем

в 3019 году, Т.Э., Король Рохана Теоден, оценил искусство дунэдайн, сказав, что один из них стоит целого войска.

Отличный охотник, следопыт, хорошо "выслеживает" как добычу, так и людей, читает следы. Знает синдарин и немного квенья. Разбирается в травах.

5. Биография персонажа
Артамир ака Келебдил - дунадан Севера, родившийся 80 лет назад, в тайном поселении дунэдайн. Отец - следопыт, состоявший на службе короля(Араторна, а в последствии и Арагорна). Мать - лекарь, работала, и собственно работает(ну и живет тоже)(правда тут сомневаюсь, жили ли дунэдайн в Имладрисе), в Имладрисе, в Палатах Целителей, куда частенько наведываются дунаданы. Воспитанием ребенка занимался в основном отец, водя его с собой на, якобы, задания, как думал маленький мальчик, но на самом деле отец просто обучал его. Мать была против "прогулок" в Рудаур и к Гундабаду, но слово отца - закон. По немного, да потихоньку рос Артамир. Росли и его способности, он стал больше заниматься "мужским" делом, и меньше тратить время на игры со сверстниками, хотя, сами сверстники делали тоже самое. Из Артамира рос прекрасный воин, достойный гордого имени «Дунадан Севера». Артамир частенько уходил в одиночку в земли бывшего Кардолана и к горе Гундабад, так сказать, проводил «резкий упадок населения гоблинов».  За своевольные уходы командир Хальбарад «награждал» Артамира выговорами, но это ни к чему не приводило. Жаркий пыл молодого следопыта могла утолить лишь кровь врага на его клинке. В тех землях он получил свой первый шрам, которого, впрочем, Артамир стыдился. Этот шрам остался ему от рыси, да-да именно от рыси, а не от какого-нибудь огромного тролля или смертоносного вождя горцев, как иногда говаривал сам следопыт. Охранял окрестности Хоббитона, встречался с Назгулами на переправе. Сейчас же один из основных бойцов отряда Хальбарада, который всеми силами пытается оградить Хоббитон от внешних опасностей, как было им приказано.

6. Характер персонажа
Во Властелине Колец описаны как суровые молчаливые воины, с железной дисциплиной. И это действительно так. Как и большинство дунэдайн Артамир суров и не горит желанием заводить беседу. Но, если это стоит того, например, если кто-то оскорбил дунэдайн или нуменорцев, Артамир либо ввяжется в беседу, либо просто "накажет" говорившего, столь опрометчивый бред, в присутствии дунэдайн. Но, такого еще не случалось. Следопыт прямолинеен, не любит когда разговор уходит куда-то не в ту степь. Часто говорит то, что думает, не считаясь с чувствами и эмоциями слушающих. Врет, если того требует ситуация. Шутки остры и точны, могут задеть и обидеть. Старается всегда следовать своим же правилам, которых всего одно. «Будь тем, кто ты есть. Говори то, что должен. Делай то, что хочешь. Будь верен тому, кто ведет тебя в бой. Не вставай на колени пред врагами твоими». Вредных, впрочем, как и не вредных, привычек не имеется, разве, что излишняя осторожность и настороженность в последнее время, но это скорее инстинкт выживания, но того требует сложившаяся ситуация. Несмотря на то, что частенько держится особняком, боится одиночества, боится за свой народ, который столь немногочислен. Умеет проявлять заботу и доброту, хоть и скрывает это под маской мизантропа и циника. Этакая, социальная защита. Привыкает к людям долго, и долго открывается им, но если открылся, то все маски скрываются.

7. Внешность персонажа
Если вы сможете увидеть Келебдил, то вы увидите вот, что. Вы увидите высокого мужчину, лет 35-40 на вид. Волосы у этого мужчины темные, слегка достают до плеч, на лице небольшая щетина, та которая приятно колется, девушкам нравится. Красивые, выразительные серые глаза. Очень сложно для вас будет сказать о росте этого человека так: "Я видел много кого выше этого следопыта.", т.к. Келебдил очень высок, да, все дунэдайн высоки, но этот следопыт выше многих своих сородичей. Это о его физиологии, так скажем, а теперь непосредственно о внешнем виде и одежке. Выглядит Келебдил сурово и немного угрюмо, многие пугаются его, хоть и одет он в обычные одежды дунэдайн Севера - Серый плащ с капюшоном, коричневые кожаные сапоги до голени, заправленные в сапоги штаны серовато-зеленовато-коричневого цвета, кожанка иногда серого, иногда черного цветов, "щитки" на руках близ запястья, под кожаным доспехом(кожанка) надета рубаха, а под ней мелкая кольчуга. На поясе висит длинный меч - макиль, которым можно орудовать как одной рукой, так и двумя. За спиной лук и колчан со стрелами, в руках копье. Из отличительных черт один лишь шрам, который, впрочем, скрыт одеждой. Находиться на грудной клетке, чуть ниже, кхм, соска. Родинок на теле следопыта мало, да и размером они крайне малы. Кожа рук грубая, ногти часто бывают с грязью. В мирное же время, будучи в лагере, следопыт может позволить себе облегчиться, снять кольчугу и щитки.

9. Краткое описание персонажа
Тяжелый в общении человек, но отличный друг и товарищ. Нужно лишь заслужить его дружбу. Верный своему делу и лидеру следопыт.

10. Планы на игру
Играть, помочь начать активную игру в СТ "Угроза с Севера"

Дополнительная информация
1. Связь
skype - evgenii-press, icq - 634103328, vk - Преснов Евгений

2. Список произведений
Трилогия. Аккалабет. Хоббит. Частично Сильмариллион. Фермер Джайлс из Хэма, Кузнец из Большого Вуттона.

3. Опыт на ролевых
Играл достаточно долго, не уверен, но думаю третий год уже пошел, с перерывами в игровой практике.

4. О ролевой я узнал/а
Давно я тут. Как увидел о реорганизации игры в ТЭ - решил вновь поиграть.

5. Посещение ролевой
Раз в день выбираться сюда точно буду.

6. Другие персонажи
Пока нет.

Отредактировано Артамир (03.11.2012 11:03)

0

2

Сильная и развитая интуиция.
Высокий уровень конной езды

Криво и криво. Думаю, следует написать "Хорошо развитая интуиция", и "Отлично держится в седле".

Несколько ошибок в знаках препинания. Небольшие стилистические огрехи. В остальном всё нравится.

Хальбарад, призываю тебя для оценки анкеты *__*

0

3

Аксель написал(а):

Криво и криво. Думаю, следует написать "Хорошо развитая интуиция", и "Отлично держится в седле".

Исправлено.

0

4

Может придираюсь, ну да ладно =)

Артамир написал(а):

Воспитанием ребенка занимался в основном отец, водя его с собой на задания.

А не слишком ли круто для ребенка? Я все понимаю, но субординация какая-то должна быть, не думаешь?

Артамир написал(а):

Выслеживал Голлума по приказу Гэндальфа и Арагорна

Ну может уберешь эту фразочку? Вряд ли Арагорн дал бы такое задание даже самым верным друзьям? Плюс его эльфы схватили

Артамир написал(а):

Охранял окрестности Хоббитона, встречался с Назгулами на переправе.

Если бы он именно "встречался" с ними, то вряд ли был жив. Может видел издалека или слышал о них? Так же назгулы не частые гости в Хоббитоне

Артамир написал(а):

Следопыт прямолинеен, не любит когда разговор уходит куда-то не в ту степь. Часто говорит то, что думает, не считаясь с чувствами и эмоциями слушающих.

Тавталогия, разве что во втором предложении чуть подробней расписана его прямолинейность

Артамир написал(а):

осторожность и настороженность

Не привычка - скорей инстинкт выживания, ну или как-то по другому назвать это надо

Артамир написал(а):

Несмотря на то, что частенько держится особняком, боится одиночества, боится за свой народ, который столь немногочислен. Умеет проявлять заботу и доброту, хоть и скрывает это под маской мизантропа и циника.

Сочувствую вашему персонажу - боится одиночества, но сам пытается избегать людей, либо я не понимаю вашу фразу "под маской мизантропа"

Артамир написал(а):

Внешность персонажа

Задам вам такой же вопрос, который и мне задавали - ваш персонаж всегда так одевается, даже в мирное время? Опишите что он одевает, когда не на войне

И еще у вас часто повторяется слово дунэдан и в конце концов определись дунадан или дунэдайн. И касательно аватарки - либо замажьте других следопытов, либо вырежьте одного, либо другую аватарку.

0

5

Таргон написал(а):

Ну может уберешь эту фразочку? Вряд ли Арагорн дал бы такое задание даже самым верным друзьям? Плюс его эльфы схватили

Сделаю.

Таргон написал(а):

Если бы он именно "встречался" с ними, то вряд ли был жив. Может видел издалека или слышал о них? Так же назгулы не частые гости в Хоббитоне

На переправе, думается мне, погибли не все дунэдайн.

Таргон написал(а):

Не привычка - скорей инстинкт выживания, ну или как-то по другому назвать это надо

Поправлю.

Таргон написал(а):

Сочувствую вашему персонажу - боится одиночества, но сам пытается избегать людей, либо я не понимаю вашу фразу "под маской мизантропа"

Маска, означает то, что пока он не доверился человеку, покуда он для него не больше чем знакомый, то он будет не то, чтобы избегать общения, но никогда не начнет его первым и мало, что расскажет о себе.

Таргон написал(а):

И еще у вас часто повторяется слово дунэдан и в конце концов определись дунадан или дунэдайн.

Это все же разные слова. Дунадан - один следопыт, дунэдайн - уже множественное число.

Таргон написал(а):

Задам вам такой же вопрос, который и мне задавали - ваш персонаж всегда так одевается, даже в мирное время? Опишите что он одевает, когда не на войне

Сейчас всегда война, по квесту. Да и дунэдайн всегда на посту, следят за окрестностями. Конечно, если же они в лагере снимаются щитки и прочее, остается лишь рубаха и кожанка. Но, думаю, это и без упоминания понятно.

Таргон написал(а):

И еще у вас часто повторяется слово дунэдан и в конце концов определись дунадан или дунэдайн. И касательно аватарки - либо замажьте других следопытов, либо вырежьте одного, либо другую аватарку.

Как найду что-то подходящее - сразу же.

0

6

Таргон написал(а):

Если бы он именно "встречался" с ними, то вряд ли был жив. Может видел издалека или слышал о них? Так же назгулы не частые гости в Хоббитоне

В защиту анкетируемого - проштудируйте мат.часть насчет Сарн-Гебира.

Аксель написал(а):

призываю тебя для оценки анкеты *__*

Хальбарад, я выбираю тебя!

Мне нечего сказать. От слова "совсем". Потому что эту квенту я видел миллион раз и каких-то критичных претензий к ней не имею.

0

7

Теперь все - тоже более не имею претензий к анкете

0

8

Обобрено:)

0

9

обобрено.
Приятной игры и общения.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Келебдил, Следопыт Севера, светлый