Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Шадрат(обновляю)


Шадрат(обновляю)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Герой
1. Имя персонажа
Шадрат.

2. Раса персонажа
Мордорский урук.

3. Род занятий персонажа
Воин, командир.

4. Способности персонажа
Специализируется на ближнем бою.
Комбинация щит+клинковые/топор+щит - отлично.
Комбинация топор+клинковые - хорошо.
Различное древковое оружие(копья, алебарды и т.д.) - неплохо.
Различное дробящее оружие - хорошо.
Рукопашный бой - хорошо.
Плюсы:
Может метать ножи, камни, да и все, что под рукой окажется.
Знаком с тактикой, фортификацией, осадным делом(по большей части из личного опыта).
Обучен читать и обращаться с картами.
Хорошо действует в пустыне, степи, горах, речных долинах.
Может выживать в разных климатических условиях(снег, ветры, дожди и т.д.). Сюда же относится приготовление еды в полевых условиях и другие навыки активного туризма.
Немного знаком с полевой медициной.
Имеет задатки лидера.
Езде на варге обучен(не ковбой, но сойдет).
Минусы:
Плохо действует(почти никак) в лесу, болотах.
Весьма посредственный стрелок - выстрелить из лука и попасть с шагов десяти-двадцати сможет, а так редкостный мазила. Тоже самое относиться к праще.
Разведчик из него никакой.
Хоть он и урук, но на ярком солнце боевые качества снижаются, например значительно понижается дальнозоркость.

5. Биография персонажа
Родился в Мордоре, в обычном орочем поселении на Горгороте. Детство провел также как и остальные: в постоянных драках и ссорах с сверстниками. Имена отца и матери уже позабыл, но отчетливо знает, что отец погиб где-то на Западе, отчего ненависть ко всем жителям другого берега Андуина, вполне обоснованна. Когда достиг уже более взрослого возраста, юного снагу забрали на принудительные работы по укреплению границ. Кроме строительства, приходилось выполнять будничную работу: типа "подай, принеси, отнеси, укради" и т.д. Побои надзирателей не давали расслабиться. Эти годы научили Шадрата, что стоит не высовываться и медленно, но верно идти к цели.
А после, когда пришло время, его забрали в армию. Толпу зеленых юнцов согнали в Удун, где в лагере начались тренировки. Дубины капралов оказались страшнее кнутов надзирателей. Но обучение тоже в конце концов завершилось и Шадрата отправили на северо-западный фронт. Стычки на Дагорланде, вылазки на другой берег Андуина, сражения среди скал стали обычным делом. На войне Шадрат и приучился находить полезное для себя: можно разжиться неплохой добычей в виде хорошей еды, или того, что впоследствии можно обменять. За эти годы мечи гондорцев и стрелы роханцев, оставили на теле Шадрата весьма приличное число шрамов. Но он выжил и был замечен командирами. У Мордора было мало конницы, по сравнению с пехотой, а роханцы на своих конях доставляли много хлопот. Поэтому многим пехотинцам пришлось обучаться езде на варге. Шадрат был в их числе. Во многом все приходилось уже познавать на личном опыте. Шадрат знал, что голова нужна не только, чтобы ею орехи трескать, но и для ума. Поэтому он умудрился не свернуть себе шею в первую же скачку, как некоторые. Правда один раз, под ним убили варг,а и орк не мог вылезть из под трупа. Тут бы и пришел конец, но подоспевшие парни увидели горе-наездника и под хохот и ругань командира вытащили из под туши варга.
С эльфами было хуже всех, иногда приходилось драться в лесу, где Шадрат и многие сослуживцы не умели действовать вообще. У орка весь щит, был, что твой еж, утыканный стрелами остроухих. В рукопашной схватке был вообще самый настоящий ад. Шадрата, чуть не затоптал раненный тролль. А уж эльфов он поубивал достаточно. Среди своих он организовал состязание по сбору эльфийских ушек, в котором же сам и победил.
Шадрат был отправлен в Лагбурз, для дальнейшей стажировки так сказать. Там обучили много чему новому, в том числе обращению с осадной техникой и прочим азам военного дела. Зачисленный в тяжелую пехоту уруков, Шадрат снова был отправлен на войну. Шадрат участвовал в походах в Кханд и Харад, в отрядах сопровождения людей из Лагбурза. Дела не всегда шли мирно и стычки с местными племенами, запомнились хорошо. А потом была битва за Осглиат, где Шадрат хорошо себя показал, убив гондорского офицера. Правда тогда его хорошенько приложили по голове камнем из гондорской катапульты. Хорошо хоть, что шлем помог, да и выстрел немного скосил, иначе был бы сейчас Шадрат без башки. После битвы в Осгилиате, урук стал сотником. Участвовал в еще паре стычек с тарками.
После Шадрат отправился в составе карательной экспедиции в Прирунье - парочка местных пленем заартачилась платить дань метрополии в виде пушечного мясо -  а в будущей войне, его нужно будет много - задачей было показать силу Мордора и что бывает с теми, кто осмеливается нарушить приказы Лагбурза. Карательная экспедиция вылилась в полноценную кампанию, растянувшеюся на целый месяц.
Приходилось гоняться за летучими отрядами врага по степи и болотам. Однако после сожженных становищ кочевников, казней парочки главарей - племена выразили свою покорность Мордору. По договору всех взрослых мужчин отправили в Мордор на военные расходы. Заодно другие вастаки будут знать, кто хозяин положения. Шадрат показал себя хорошо, за что и получил звание тысячника.
Последним назначением Шадрата стало место командира бригады "Нетопырь", что базировалась в Дол-Гулдуре, и в чью задачу входили глубокие рейды в Рохан и окрестные территории.

6. Характер персонажа
Дисциплинирован в военное время, в свободное время подчиняется только тем, кто стоит намного выше него. Не любит тупых командиров командиров и выскочек, глупых приказов. Ненавидит, когда вместо нормальных солдат ему дают пушечное мясо. Не терпит, когда его отвлекают от еды или сна, и если на то нет существенной причины - то разбудившему придется не сладко. Нестандартно мыслит и вообще далеко не глупый орк-поэтому ему и удавалось выживать. Остер на язык. Но болтуном его не назовешь. Очень любит собирать всякие побрякушки и другую добычу, чтобы потом с выгодой обменять, так как денежной валюты В Мордоре нету. Не терпит непослушания среди своих подчиненных. Для этого дела готов использовать слова, руки, ноги и даже оружие, если придется, но это уже крайний случай. Любит повторять: «Помните, парни: Полевой устав – это такая книжечка, где каждая точка вписана кровью умников, пробовавших делать по-своему». Поблажек никому не делает: "Либо ты научишься воевать сейчас или сдохнешь в первом же бою". Обычно немногословен с солдатами и молчалив. Взгляд его мало кто выдержит. Злопамятен, хотя с тем кто его оскорбил, привык решать дело на месте. Его интересуют дальние страны, хорошее оружие и тайны, куда обычно лезть не следует. Мечтает лишь выжить и продвинуться по службе. Боится лишь гнева начальства, "дознователей" и Шелоб. Тысячник хитрый воин, который пойдет на любые обманы ради победы. Старается верно тянуть лямку службы. Эльфов и потомков  нуменорцев, ясное дело, не любит. А с гномами не встречался, только слышал. Людей-союзников рассматривает лишь по способностям. Убивать просто так, ради веселья не станет. Не сторонник пыток, считает это занятие недостойным урука Мордора. Уважает хорошо противника. Любит когда сыт и можно отдыхать в свое удовольствие. Верный воин Мордора.

7. Внешность персонажа
Урук выше обычного орка(1.79), не сгорблен и обладает более-менее ровной осанкой и выправкой. Жира почти нет(ну разве что необходимые всякому организму запасы). Обладает развитой мускулатурой и широкими плечами. Кожа серого оттенка. На теле множество шрамов от тренировок и настоящих боев. На левой ноге нет мизинца(в битве тарк хорошенько съездил Шадрату по ступне и отсек палец). Лицо не такое уродливое, как у многих. Щетины на морде нет, зато волосы длинные темные, достигают плеч и обычно заплетены в косы. Чаще всего немытые. Раскосые глаза серого цвета с черными зрачками. Невысокий лоб. Нос немного сбит в сторону(свидетельство жестоких драк). Клыки немного больше чем у обычных орков. Зубы более менее в порядке. Уши небольшие и по "эльфийски" заостренные.  Походка: ходит широкими шагами, плечи и голову держит ровно настолько, насколько возможно для урука. Манера разговора: чаще всего командирский тон, рявкающая речь. Говоря на Всеобщем, в речи постоянно скользят слова из темного наречия, на орочих диалектах выражается свободно. Обучен по долгу службы языку тарков, но речь грубая, сопровождается постоянным "каверканием" слов. Ругани в словах Шадрата, как и у любого орка предостаточно. Одежда старая, много раз штопанная, грязная обычно. В бою одет в тяжелые латы из вороной стали.  В более спокойные дни обходиться своей одеждой и панцирем из варенной кожи. Шлем глухой с подвижным забралом и небольшими рогами. Надевает только в бою. Обычно на голове либо кожаный подшлемник, либо вообще ничего.
Вооружен всегда шестопером, мечом("одолжил" у павшего роханца"). Кроме того имеется круглый щит, обитый шкурой тролля - меняется по мере износа.
9. Краткое описание персонажа
Тысячник армии Мордора.

10. Планы на игру
Отыграть орка. В основном конечно война или военные приключения, как-то так. Все же персонаж орк, к тому же солдат.

Дополнительная информация
1. Связь
Известна.

2. Список произведений
Список: ВК, Сильм, Хоббит, НС, УС, Письма, Дети Хурина, Приложения, статьи.

3. Опыт на ролевых
4 года.

4. О ролевой я узнал/а
Давно здесь.

5. Посещение ролевой
К.д. и по обстоятельствам.

6. Другие персонажи
Телхар Дромангорг, Денетор Второй.

0

2

Готова ли анкета?

0

3

Да.

0

4

Нет, все же в архив. -_-

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Шадрат(обновляю)