Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив нТЭ » Архив сообщения принятия ТЭ


Архив сообщения принятия ТЭ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Анкета принята к рассмотрению.

Отредактировано Аксель (18.10.2012 20:39)

0

2

Таки здравствуйте и добро пожаловать на ЛотрРол.

За исключением некоторых лишних или отсутствующих знаков препинания квента читается легко, приятно и вопросов у меня почти не вызывает.
Единственное, что вызвало затруднения в восприятии:

Адунахил написал(а):

Во вкусах, не привередлив, однако оказать почётный ужин и тем самым превзойти в гостеприимстве самого себя, таким образом, может.

Это предложение, если откровенно, ввело меня в ступор. Хорошо бы перефразировать, что ли...

За сим у меня всё покамест.

Отредактировано Хальбарад (03.10.2012 10:15)

0

3

Хальбарад написал(а):

Это предложение, если откровенно, ввело меня в ступор. Хорошо бы перефразировать, что ли...

Поменял на более упрощённое.

0

4

Адунахил написал(а):

Поменял на более упрощённое.

Nope.

Не подумайте, ради Эру, что я придираюсь, но я в самом деле не могу понять той самой фразы.
Она в графе "характер", если вдруг что.

0

5

А далее???

0

6

Мне анкета понравилась. Единственное, конечно, у Вас всё волнами описано, особенно внешность. Вроде про глаза написали, а потом опять - про взгляд... Но это чисто мои придирки. Я, в принципе, согласен, что к 32 годам следопыт может всё это уметь (из способностей). Посему у меня нареканий нет, лишь один вопрос - Вы в какой эпохе собираетесь играть? В Четвёртой или Третьей?

0

7

Могу и в третьей и в четвертой поиграть, мне обе по душе.

0

8

Адунахил написал(а):

А далее???

Дальнейшие предложения вполне понятны.
Меня смущает только одно из них - процитированное мною.

я в самом деле так непонятно объясняю, что мне не нравится?(

0

9

Адунахил написал(а):

Во вкусах, не привередлив.

Так пойдёт???

0

10

Думаю да. хотя мне очень хотелось узнать, что такое "почетный ужин". Более вопросов не имею.

0

11

Если есть дела поважнее - делайте себе спокойно, я могу и подождать, а елси вам не сложно - можно и поиграть.

0

12

Хорошо, в течении нескольких дней Вас закинут в игру. И не одного, а хотя бы со мной ._.

Оформите, пожалуйста, профиль. Поставьте аватар, а так же - подпись с ссылкой на анкету.

Если Вы не можете обработать аватар, то обратитесь в эту тему.

0

13

Это нужно.

0

14

Аксель, благодарю. ^^

0

15

Отлично! Вставляю свои пять копеек по поводу анкеты:
Язык повествования гладкий и хороший, хотя анкета явно не из мира Средиземья. Я бы опустил подробности персонажа, но боюсь, принимающие мастера не так благосклонны. Например, что за таинственный город? Если есть затруднения, то можно списаться и я объясню Вам особенности каких-либо городов Средиземья и помогу Вам подогнать Ваш город под город нашего мира. Есть несколько стилистических и грамматических ошибок, но это я всегда опускаю. Личность персонажа и вправду "многогранная" и хорошо описана. Итак, я почти обобряю, но нужны замечания второго обобрителя и его согласие на игру.
Желал бы увидеть Вас в скайпе для уточнения вышесказанного. Постучусь.

0

16

Писала именно для Средиземья, но со своими уже идеями.
Приятен факт что хоть что-то хорошо, затруднения есть и буду рада если поможете подогнать город, да.
Насчет стилистических ошибок - заранее извиняюсь, многого еще не знаю, школа ж.

0

17

Как я уже говорил, не могу достучаться к Вам по скайпу. Может, попробуете Вы? axelandprime :)

0

18

Уже, вот.)

0

19

Я конечно не проверяющий, но просьбе Акселя просмотрел анкету. Есть некоторые моменты, на которые я могу закрыть глаза. Но вот меня сильно смущает имя - "Джон". В Арде насколько я помню нет таких имен.

0

20

Нет? Хорошо, попробую исправить на что-либо более подходящее.

0

21

Исправляйте и Вы приняты, милейшая.

0

22

Спасибо. Буду рада, да.

0

23

Я прочитал и оценил. Добро пожаловать обратно:)

Есть несколько логических нестыковок, анкета скомканная, но общую мысль уловил. Еще есть куча текстовых ошибок - Вы и писать так же будете, уважаемый?:)

Если нет, то ставьте аватар, а так же сделайте хоть немного оформления текста (хотя бы важные пункты отделите переводами строки) - и тогда Вы приняты.

0

24

Логические ошибки убрал, грамматику сильно не правил - по причине, описанной в личке . Со временем ,разумеется,исправлю.

0

25

Мастер написал(а):

Выскажите свои более "конкретные" пожелания.

Приступить могу хоть сейчас, дорога кратко описывается в первых строках поста запросто)
Аватару сделал, вроде даже нечто похожее нашел...)

0

26

Dralin
Последние штрихи.

Имя нужно сменить на "Дралин". Сменяем?

Нужна аватара.

Dralin написал(а):

. Со временем ,разумеется,исправлю.

Я бы особенно сделал упор на это Ваше выражение. Темы одобренных анкет являются лучшей координационной темой для персонажа! Используйте эту возможность, редактируя её и делая пометки по мере игры! Обращаю внимание всех игроков на это!

Жду последних штрихов и переношу анкету в играющие.

0

27

Напомню, нужна аватара, имя я сменил.

0

28

Дралин
Какое вам по душе, главное чтобы не выходила за рамки нашего мира

Оформите как по шаблону

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив нТЭ » Архив сообщения принятия ТЭ