Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Администрация | Отделения


Администрация | Отделения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Администрация ЛотРола по отделениям
данные актуальны на 29.10.12

Администрация - очень важная часть форума. По сути, с её усилий всё на форуме начинается, и с её же бездействия всё может закончится. Итак, на форуме у нас есть...

http://s1.uploads.ru/i/rME3F.png
Администраторы

Администраторы - это, без сомнения, "главные люди" на форуме. Они решают, как будет развиваться игра, ответственны за множество важных решений по форуму - начиная от сюжета и квестов и заканчивая дизайном и оформлением игры.

Администраторы могут собирать советы, на которых решаются многие управленческие и не только вопросы (так уже повелось на ЛР). Они же следят за исполнением правил, банят неугодных режиму, бывают строгими, но практически всегда готовы к диалогу. Исключения - смотрите в истории ЛР.
Цвет администраторов - зеленый или тёмно-зеленый, был выбран так на основе основных цветов игры.
Иконка администраторов - зелёное дерево, подобран в соответствии с основным дизайнерским решением форума на данный момент - присутствия Древа ЛотрРола в шапке сайта.

На данный момент главным администратором является создатель игры - Саруман, а администраторами - Таргон и Элрохир.

http://s1.uploads.ru/i/kncWV.png
Мастера

Мастера - "главные люди" в игре. Они уполномочены задавать сюжет, помогать игрокам в игре, управлять НПС, судить и осуждать. Слово Мастера в любом игровом споре - закон. Мастера беспристрастны и следят, чтобы любая сторона в игре соблюдала её правила. Так же Мастера разбирают игровые споры и следят за тем, чтобы в игру не прорвался манч.

Изначально на ЛР была принята "тройная" система мастеров. Были Светлый, Тёмный, а так же Нейтральный (или Серый) Мастера. Светлый и Тёмный были идеологическими предводителями своего Блока, выбирались из представителей и отстаивали права своего блока. Серый Мастер был уравновешивающей силой между двумя остальными. Такая система работала, но иногда давала сбои - Мастера становились пристрастными, что было категорически неприемлимо. Нынешняя система включает только один тип Мастеров, и главная их обязанность - честная и правильная игра.
Цвет Мастеров - синий был выбран из-за иконки, которая является данью прошлому ЛотрРолу. Это синяя иконка Светлого Мастера.
Иконка Мастеров - круглая плашка с треугольным вырезом, когда была иконкой Светлых Мастеров.

На данный момент обязанности Мастеров в игре исполняет Торин.

http://s1.uploads.ru/i/H5Lio.png
Лидеры

В нашей игре это - самые главные в Сюжетной Точке. Более узкоспециализированный на ведомом событии Мастер, к которому можно обратиться по любым вопросам касательно квеста, который он ведет. Он так же управляет сюжетом этой точки, координирует игроков, привлекает их в свою СТ.

Сюжет, основное управление НПС или подыгрывание игрокам - вот задачи Лидеров. Так же они могут участвовать в обсуждении или даже влиять на глобальный сюжет игры (вместе с Мастерами).
Цвет Лидеров - красный, а так же их иконка - огонь - символизирует об огненном желании помочь игрокам в их поисках :)

На сегодня Лидеры распределены следующим образом:
-

http://s1.uploads.ru/i/j8gxw.png
Модераторы

Модераторы - бойцы передового фронта, те, кто первыми принимают на себя удар флудеров, спамеров и троллей. Уполномочены выдавать предупреждения и запрашивать у Администраторов баны участников форума.

Модераторы на ролевом форуме не менее важны, чем администраторы или Мастера. Слежение за темами, помощь "старшей администрации", а также многие другие функции выполняют именно модераторы. Они - надёжные помощники администраторов и всех форумчан в общем.
Цвет модераторов - жёлтый, исходит из их иконки - жёлто-чёрного щита, символизирующего защитную функцию отделения.

На данный момент модераторами на нашем форуме являются Хальбарад.

http://s1.uploads.ru/i/w1Gcq.png
Дипломаты

Эти люди помогают развитию игры посредством её рекламы, налаживают и поддерживают сотрудничество с партнёрами. Дипломаты представляют игру "в интернетах", поддерживают и обслуживают рекламный сектор форума.

Дипломаты чрезвычайно важны для нормального функционирования форума, ведь "реклама - двигатель прогресса". От них в большей степени зависит приток новых игроков, так как большинство новых игроков приходит именно благодаря рекламным проектам. Их может быть много - от простой рекламы пост-на-пост, и заканчивания партнёрскими союзами; каталогами и рейтингами.
Белый голубь с письмом - несомненно, точная иконка для дипломатов, как и светлый лазурный цвет. Они отображают мирные намерения и их важную функцию по распространению информации об ЛотрРоле.

На данный момент в отделении состоит Небирос.

Отредактировано Аксель (22.10.2012 02:41)

0

2

Раданг снят с поста Модератора.

0

3

Йаххи снята с поста администратора.

0

4

Торин Дромангорг назначен на должность Мастера.

0

5

Йаххи вернулась на пост администратора.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Администрация | Отделения