Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корзина 1

Сообщений 61 страница 90 из 1247

61

Feanaro
сорь)

0

62

а ардинский это типа из разряда "Укуси меня балрог", или "Упади на тебя Око"?

0

63

офф:ну земли близ изенгарда.... это какраз ФАнгорн....
просторы посмотри....

0

64

Эру Единый...
ПРАВИТЬ последние посты до ПЯТИ СТРОК
Пол предупреждения за несоблюдение правил
За один только ЭТОТ пост можно давать предупреждение  :mad:
Злой мастер Лисса тире Феанаро

0

65

ОСС:Ты это ещё Саруману скажи за компанию!

0

66

Норианна
Что мешает посты расширить?
Правила, они на то и правила, чтобы их соблюдать

Орландо
поставьте себе Ворд

0

67

не нравится мне ето все -.- короче основные "обвинения" с мии и с норианны снимаю) только действительно прислушайтесь к феанаро, она ведь хрчет сделать игру болееинтересной и профессиональной... попробуйте описывать больше природы, окр. пространства, чувств, мимики... просто вы же и сами будете развивать свои навыки в этом..
а вот к Орландо у меня серьезные притензии.. вы меня изви7ите конечно, но ваши посты читать почти невозможно! прошу ставь запятые! воопще не реаьно читать... я кое как понял, и советую как-то выделять, что вы говорите, а где вы начинаете думать...     воопщем все.. если у меня ошибки и опечатки, то не судите строго набирал с кпк.... xD

0

68

Осс Мия, продолжай играть!

0

69

ОСС Мия, АУ!!!

0

70

ОСС: а я то что, тебе ж надо пустоши эти осматривать!) И вобще, я предлагаю в Эдорас возвращаться...

0

71

а что сейчас тут происходит?какая часть отыгрываается??какие события происходят??
П.С. извините что не в тему,но хочется знать что тут отыгрывается

0

72

Осс: вы не подумайте, что Теодена нет.. Теоден это я.. я тут подумываю вас сделать админами... ? как смотрите на ет предложение?

0

73

Саруман
кого именно?

0

74

Осс: попрошу не флудить в жтой локации... спраштвай плз во флудильне...(за барной стойкой ) а тут я грил про Мелианну... и может Норианну...

0

75

я думаю наяать сначала... никто вроде особо не против) птому как возрожать , то и не кому)

0

76

ок)))щас у нас что,день рождения Бильбо??

0

77

ммм) щас у нас поички фродо и этого именниника, а к ним и остального братсва!)

0

78

если надо я могу друзей,братьев,сестёр,друзей с других ролевой..в общем если кто-нибудь нужен я свою шати-братию всполошу)))может  кого нибудь найдём?

0

79

очень,очень нужно!) у тебя ICQ есть?

0

80

есть... моросит сволочь..никак зайти не могу

0

81

лан наверху форума номер аси мой висит) (мышку подводишь - увидешь)  кинешь аторизацию,) а я спать... завтра  буду)

+1

82

эх..блин...опять мне одному всю ночь сидеть..ладно давай!
СТОП!а когда ты будешь?днем или вечером?

Отредактировано Арагорн (22.02.2008 00:40)

0

83

а тут есть Лимит Сообщений??или же можно скоко хочешь писать?

0

84

мм) уже тут..)лимита нет)... пиши сколь душе угодно... и все заканчтваем флуд здесь.

0

85

ОСС Хорошая идея!......... А! ВСе все все! Перестаю флудить!

0

86

ясно..ладно перестаю флудить! иду в Бар
--------->Барная Стойка №2

0

87

ОСС извиняюсь)) хотелось чего-нибудь этакого...

0

88

ОСС: просто пока фродо не было, то мы решили что можно отыграть немного и -а фродо... чтоб играть млжно было... так что все нормально, больше такого не будет так как появился ты)

0

89

ОСС А теперь по русски!)))yes, you should!

Отредактировано Норианна (29.02.2008 15:19)

0

90

Gandalf написал(а):

ОСС: Фродо, может пока возьмёшь остальных четверых хоббитов?

ОСС : а зачем они вообще надо ? толку с них ? у нас своя игра , фильма придерживатся не обязательно ! я считаю , что Сэма можно ещё взять , а Пиппин и Мэрри иожно и не брать , а заменить их потом в братстве кольца Эариной и Гил-Гэладом - и как раз будет 9 членов братства ...

0