Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Рада бен Раиса


Анкета Рада бен Раиса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Анкета Рада бен Раиса

0

2

Да воссияет Солнце над администрацией за помощь бедном бен Раису!

Анкета

1. Имя, Пол, Возраст, Раса
Рашид бен Раис. Самец рода человеческого 24 лет отроду.

2. Положение в обществе на момент игры
Спивающийся аристократишка Ханнаты. Иногда по старой доброй забаве знати все еще переодевается в нищего мальчонку и прогуливается по рынку.

3. Внешность:
Не нашенский он какой-то, не из Ханнаты он. Кожа покрыта благородным загаром, фигурка точеная, если не утонченная. Разве что рост местный — средний такой, не выделяющийся, что особенно раздражает его обладателя. Волосы умеют выгорать — от иссиня черных и до цвета красного дерева. Кстати говоря, покоя волосы не знают — вечно взъерошены супротив этикету. Полный комплект зубов и холеные ручки явно намекают не то, чтобы на пацифизм, скорее, на брезгливость дворянина. Одевается броско, вычурно, необычно. Любит, если не обожает, западный крой одежды — приталенные камзолы, шелковые жилетки и рубахи — все это есть в гардеробе Рада. Такому юноше просто невозможно не выделиться на любом торжестве на фоне этих обыденных людишек. Но привычную для Харада одежду так же признает (признает, что угодно — от лохмотьев бедняка и до расшитого золотом костюма вельможи) — грех не отдать дань родине и ее традициям.
Живя за идею, Рад верит, что природы не зря одарила его глазами разного цвета (правый глаз — зеленый, левый же — ярко-медовый). Да, конечно же, не зря. Он выше всех этих простолюдинов. Выше! Слышите?! Теперь напыщенность Рада не кажется беспочвенной — хотя, кому как, разумеется. А уж если речь зашла о его манерах, то стоит лишь ограничиться словом "манерный", чтобы особо о столь дурной личности не распрастроняться. Да вы только посмотрите, даже нос манерно торчит! Стоит ли говорить еще о чем-то? Эгоист он, да и только. Яркий, запоминающийся, но холодный и врезающийся в память. И это, увы, далеко не характер — так, обертка.

- Какое впечатление это всё, по мнению автора, вызывает у окружающих: Пока Рад не откроет рот — ужасное. Полное неодобрение и лишь изредка можно встретить хорошенького подхалима.

Картинка

http://s42.radikal.ru/i095/1207/24/cd407e7bd33b.jpg

4. Что умеет делать, какие имеет знания
- Самообслуживание: белоручка, может лишь тешить свои аморальные чувства. Впрочем, без такого умения он, увы, загнется быстрее, чем без еды и крова.
- Грамотность: в идеале владеет южным наречием и общим языком.
- Ремесло: шутить изволите? Хотя... Если уж создание образа или же владение мнением толпы считается ремеслом... То да, он вообще рукастый малый.
- Военное дело: поднять ятаган сможет. Даже замахнуться сможет. В общем, если и сможет что-то сделать при помощи оружия, так только устрашить врага.
- Творчество: умеет искусно лгать и плести интриги, что считает творчеством. Да что там творчеством — искусством! Обладает приятным и мелодичным голосом, так что пение ему дается неплохо.
- Науки и обучения: в детстве обучался всему — от истории Ханнаты и тактики ведения боя. Впрочем, нужно отметить, что обучался довольно безуспешно. А, собственно говоря, зачем это ему?
- Иное: заговорит зубы любому.

5. Биография
Не так уж давно на просторах страны Огня и Солнца разродилась женщина сыном. Да не абы какая танну разродилась, а княгиня! Да не абы какая, а сама Джанна бен Раис, печальная душа! Только вот о муже ее никто ничегошеньки не слыхал (от того и предавалась она печали темной каждый день — тяжко без мужа жить, тяжко). То ли просто мил-человек с Запада, то ли знатный кто-то — никто не ведал. А вот то, что наследник рос без должного мужского воспитания — факт, о котором говорили все, кому не лень. Да и мать его особой волей и жестокостью не отличилась — истинное средоточие заботы и глубой печали. Хорошо, хоть любила его, да добро наследное для него, наследника, берегла. Без должных тумаков да упреков рос мальчишка не воином, а черт знает, кем. Кинжалом не владеет, крови боится, зато щебечет так, что каждого уболтает. Быстро Рад научился из матери веревки вить — капризы появились. Да еще какие! Это я не ем, того я терпеть не могу, тех и вовсе хочу прибить, да не умею. Время, как заведено, шло, а парень-то не менялся. Вырос, но не возмужал.
Остался стройным аки девушка. Да капризным как девица. Тут уж совсем житья бедной Джанне не стало — скандалы, уход из дома и бесконечные крики, крики, крики! То девку какую в дом приведет, то сам ради кого-то из дому сбежит. А сам-то ничему, окромя общения с другими и не учится — не хочет. Так это еще цветочки были! Как за семнадцать наследнику перевалило — мать из жизни ушла. Скорби благородный сын предавался в злачных местах за бокалом чего покрепче. Хотя, нет, вру — черные, расшитые серебром, кафтаны он все же носил. А как неделя миновала опять за свое. Дворец в бордель превратил. Так это еще — слава Мелькору! — если не в мужской. А чтобы отдохнуть от жизни насыщенной стал он переодеваться в мальчишку бедного, по базару шляться да милостыню клянчить. Только вот, так уж заведено, всему обычно приходит конец. Нет-нет, что вы, не то, чтобы Рад стал жить как-то иначе, просто в его жизнь вмешался еще один порок — любование тьмой. Злобой. Коварством. Враньем. Чем хуже, тем лучше. Устроил, понимаете ли, декаданс посередь пустыне. Одно время ненашутку увлекся культом Мелькора, даже деньги тратил на каких-то там жрецов (впрочем, это до сих осталось в привычке). А от таких дел недалеко и до страха всепоглощающего пред Саурианной. Одно славно — к своим 24 годам Рад приобрел хоть какой-то ум, обзавелся интереснейшей репутацией и все еще остается при огромном наследстве (которое, скажу я вам по секрету, держится за счет опиумных плантаций и юноши). Так еще и идеалы свои сформировал — выделяться! Больше яркости! Больше! Внимание, роскошь — все это ему! И теперь, ради сплетен, он то приподносит жертвы Мелькору, то недвусмысленно намекает на независимость Ханнаты (благо, язык его хорошо подвешен). И только кинжал у светлейшего горла позволит князю, наконец, определиться со своими заявлениями и симпатиями. Вот такой он, Рад бен Раис — яркий изумруд всея Ханнаты по воле судьбы. Страшно подумать, что судьба всей Ханнаты может зависить от такого ветреного юнца.

6. Психология и характер персонажа
Странный он, странный... Привязанностей особых не имеет, падок на внимание общественности, любит поражать. И ради внимания — хоть плохого, хоть хорошего — пойдет на все. Одно время яростный патриот, другое — сторонник диктатуры Ока. Всегда разный. Предсказать его желания сложно. Еще вчера он целовался с какой-то барышней на балконе своего дворца, а уже завтра он одел никаб и зажимается с каким-то мужланом прямо посреди улицы. Еще вчера он курил табак, а сегодня уже его воротит от запаха этого зловонного дыма. Еще вчера он был аскетом, а сегодня щеголяет в роскошной одежде.
Но что-то постоянное имеют и такие личности — во-первых, как уже упоминалось множество раз, жажада внимания и славы, любой. Ну, а еще его отличает особое презрение ко всему живому, неживому и давно умершему. Принципиально не верит в хорошие намерения людей, эльфов, гномов — всех! Судит, конечно же, по себе. Да и вообще, какой глупец придумал, что доброта на свете есть? Соотвественно, никому не доверяет. Впрочем, исключения он тоже умеет находить.
Живет ради развелечений, думать и решвть что-то особо не любит. Лучше переплатит вдвое больше, зато без головной боли. Но от выбранной идеи не откажется никогда, помогла бы еще чья-то воля ее выбрать...
Умеет прекрасно общаться абсолютно со всеми. А точнее, прекрасно терпит всех. Умеет льстить. Умеет усыплять внимание. Умеет распологать к себе, в конце-то концов! Все, что связано с людской душою да пережеваниями — его стихия, к которой он, впрочем, прибегает исключительно ради увеселений. Такая уж его натура.
Суеверен до ужаса. Готов упасть в обморок из-за скарабея, перешедшего дорогу! Склонен полностью доверять приметам и своей интуиции, которая работает через раз.
Ах, да, боится тайного (от магии и до завтрашнего дня) и смерти. Лучше феерично покончит с собой, чем будет жить без внимания. Всего прочего не боится до поры до времени.
Странный он, странный...

7. Инвентарь
Всегда при нем кисет с опиумом, кинжал с резьбой на рукояти из слоновой кости (пользоваться умеет плохо, лишь бы был, да и рукоять красивая), медальон в виде странного шестирукого человека (когда-то еще мальчишкой украл его на базаре, теперь носит с собой как талисман) и лапка кролика на золотой цепочке — на счастье как-никак.

8. Ты выбрал сторону?
В метаниях юный дворянин.

9. Во что хочешь играть?
Приказывайте влюбиться! Приказывайте убивать! Приказывайте и повелевайте — я весь в вашей власти.

10. Связь с вами
Skype — gordan.zorich.

Дополнительная Информация

1. Как вы узнали о ролевой?
Честно, уже и не помню, откуда узнал... Поисковик, скорее всего.

2. Другие персонажи
Напугать вас как-то, что ли?

Отредактировано Рад бен Раис (24.07.2012 18:19)

0

3

Рад бен Раис написал(а):

3. Внешность:

Чот ничего не сказано про переодевания Оо

Рад бен Раис написал(а):

белоручка

Как это белоручка переодевается в простолюдина и шляется по грязному городу? О_о

Рад бен Раис написал(а):

так только устрашить врага.

Рад бен Раис написал(а):

фигурка точеная, если не утонченная. Разве что рост местный — средний такой, не выделяющийся,

oh realy? O_o

Рад бен Раис написал(а):

он одел никаб и зажимается с каким-то мужланом прямо посреди улицы

Опять таки, белоручка такое творит? Оо

Рад бен Раис написал(а):

Ах, да, боится тайного (от магии и до завтрашнего дня) и смерти. Лучше феерично покончит с собой, чем будет жить без внимания.

Кэп чешет затылок

0

4

Богун написал(а):

Чот ничего не сказано про переодевания Оо

А... хм... вредная привычка относится к внешности? Я исправлю.

Богун написал(а):

Как это белоручка переодевается в простолюдина и шляется по грязному городу? О_о

А зачем трактовать так прямолинейно? Белоручка, в плане того, что работу делать сам отказывается. Жажду авантюр это нисколько не опровергает. Разве нет?

Богун написал(а):

oh realy? O_o

А почему бы и нет?

Богун написал(а):

Опять таки, белоручка такое творит? Оо

А как это относится к мужчине? Думаете, он грязный?

Богун написал(а):

Кэп чешет затылок

Неужели нельзя хоть как-либо отступить от норм прекрасных статных добрых надежных рыцарей? Знать с психическими отклонениями имеет право на существование. Могу добавить пару фраз про состояние аффекта.

0

5

Рад бен Раис написал(а):

А... хм... вредная привычка относится к внешности? Я исправлю.

Ну вы же ходите так, значит одежды. Да и наврятли вы никак не пытаетесьь хоть как-то изменить внешность, или хотя бы вымазать морду. что бы стать неузнаваемый Оо

Рад бен Раис написал(а):

А зачем трактовать так прямолинейно? Белоручка, в плане того, что работу делать сам отказывается. Жажду авантюр это нисколько не опровергает. Разве нет?

Но как же белоручка ходит спокойно в антисанитарныых условиях? Оо

Рад бен Раис написал(а):

А почему бы и нет?

потому что хрен нормальный воин испугается какого-то утонченного аристократа =_=

Рад бен Раис написал(а):

А как это относится к мужчине? Думаете, он грязный?

мужлан уже по умолчанию никак не аристократ Оо

Рад бен Раис написал(а):

Неужели нельзя хоть как-либо отступить от норм прекрасных статных добрых надежных рыцарей? Знать с психическими отклонениями имеет право на существование. Могу добавить пару фраз про состояние аффекта.

ну как можно бояться смерти и совершить суицид? О-о нонсенс же

0

6

Богун написал(а):

Ну вы же ходите так, значит одежды. Да и наврятли вы никак не пытаетесьь хоть как-то изменить внешность, или хотя бы вымазать морду. что бы стать неузнаваемый Оо

В некоторой степени безумцев такое беспокоит?.. Хорошо. Благодарю. Миль пардон за ошбику.

Богун написал(а):

Но как же белоручка ходит спокойно в антисанитарныых условиях? Оо

Не все белоручки брезгливы. Просто он ничего делать не умеет, и не хочет. Совсем. Просто не понимает, зачем это нужно. Но не из-за брезгливости же.

Богун написал(а):

потому что хрен нормальный воин испугается какого-то утонченного аристократа =_=

А почему оппонент обязательно должен быть воином?..

Богун написал(а):

мужлан уже по умолчанию никак не аристократ Оо

Не все аристократы якшаются только со своими. Да и о большой чистой любви никто не говорит.

Богун написал(а):

ну как можно бояться смерти и совершить суицид? О-о нонсенс же

Безвыходность губит людей.

0

7

Рад бен Раис написал(а):

В некоторой степени безумцев такое беспокоит?..

Безумцы очень часто логичные до боли

Рад бен Раис написал(а):

Не все белоручки брезгливы. Просто он ничего делать не умеет, и не хочет. Совсем. Просто не понимает, зачем это нужно. Но не из-за брезгливости же.

Тогда надо уточнять ;3

Рад бен Раис написал(а):

А почему оппонент обязательно должен быть воином?..

А-а-а, ну разве что так О_о Я чот о таком не подумал

Рад бен Раис написал(а):

Не все аристократы якшаются только со своими. Да и о большой чистой любви никто не говорит.

Я к тому, что мужлак скорее всего как раз таки будет грязнмым потным и вонючим О_о Хотя это мое имхо

Рад бен Раис написал(а):

Безвыходность губит людей.

М-м-м, тот кто боится смерти наврятли сможет покончить с собой О_о Но хз. И ваще, пусть мастера разбираются. Я просто указал на то, что по моему нелогично и противоречит одно другому хД

0

8

Богун написал(а):

Безумцы очень часто логичные до боли

По-своему логичны до боли?

Богун написал(а):

Тогда надо уточнять ;3

Это же такая тяжесть к не без того далеко не эфемерной анкете... Добавить?

Богун написал(а):

А-а-а, ну разве что так О_о Я чот о таком не подумал

Бывают же слуги, такие же хрупкие аристократы, дипломаты, послы, уличные торговцы. Сотни их.

Богун написал(а):

Я к тому, что мужлак скорее всего как раз таки будет грязнмым потным и вонючим О_о Хотя это мое имхо

Не обязательно, есть же еще характер. Да и само слово "мужлан" полно иронии и гротеска.

Богун написал(а):

М-м-м, тот кто боится смерти наврятли сможет покончить с собой О_о Но хз. И ваще, пусть мастера разбираются. Я просто указал на то, что по моему нелогично и противоречит одно другому хД

Могу добавить, что спонтанной смерти. Уснуть и не проснуться, например.

0

9

Дайте вставлю свои пять копеек.
Мистер Богун неверно трактует многие понятия и хочет видеть смысл всех слов буквальным, тогда как он бывает ироничный например и всякий другой. Нельзя выхватывать слова из текста, надо воспринимать текст целиком.
Замечание о том, что переодевание надо писать во внешность, тоже несущественное, ибо одежда каждый день разная у нормального господина.
О мужланах и брезгливости я бы отметил, что мы на "востоке", ребята; привычка мыться тут весьма широко распространена. И не просто мыться, а мыться с ништяками. Пейзанту благовония недоступны, в отличие от князя, но и пейзант стремится к лучшему. Плюс ситуация с тем, что князик-то у нас извращенец, имеет право возбуждаться грязными бомжами, даже если они бы были.
Мистер Богун так же не учел, что суицидальная смерть наркобарона скорее всего будет удовольствием, чем мучением.

Мое мнение, если кому интересно :
Написано нормально, понятно, доступно.
Бен Раис неприятный человек, но игрок имеет право на это.
И еще мне кажется, что персонаж неиграбельный.
И вижу смысл поднять вопрос об изменении имени "Рад", чтоб не было путаницы с "Радангом".

И давайте не путать новичка замечаниями из рук тех, кто на эти замечания не уполномочен.

0

10

Баотен написал(а):

И еще мне кажется, что персонаж неиграбельный.

За него можно играть сейчас, как по мне. Сейчас ведь в Хараде правят бал интриги, а не война. А после это уж будут мои проблемы.

Баотен написал(а):

И вижу смысл поднять вопрос об изменении имени "Рад", чтоб не было путаницы с "Радангом".

Не против, просто... Это имя, как я понимаю, уже упоминается в некоторых постах.

0

11

Про имя. Назовитесь , например, Рашид - тогда Рад будет сокращением, которое в постах использовалось по неизвестной нам причине. При общении на форуме Рашид не будет похож на Раданга.

Если для вас персонаж играбелен - на здоровье. Через некоторое время вам могут приказать влюбиться )))) готовьтесь.

0

12

Баотен написал(а):

Про имя. Назовитесь , например, Рашид - тогда Рад будет сокращением, которое в постах использовалось по неизвестной нам причине. При общении на форуме Рашид не будет похож на Раданга.

Благодарю. Изменю.
Только вот... Имя аккаунта попрошу кого-то из уполномоченных изменить... Прошу прощения за неудобства.

Баотен написал(а):

Если для вас персонаж играбелен - на здоровье. Через некоторое время вам могут приказать влюбиться )))) готовьтесь.

Всегда готов!

0

13

Рад бен Раис
Готово.

0

14

А где "обобрено"?

0

15

-око-, спасибо.

0

16

Боже, боже, что вы сделали с вводной)) Нет, не поймите меня превратно, анкета восхитительна, но вы безумно далеко ушли от Раиса, который мне представлялся. Впрочем, он изначально писался как нечто, окутанное тайной, и раз это такой персонаж, значит, он был окутан тайной конкретно для Захры, и был известен ей только с одной стороны. Претензии высказаны, мне всё нравится. Именем Света и именем Харада, обобрено!

P.S. Напоминаю, что последнее амплуа, в котором вы были замечены - малознакомый конкретно Захре и Амину и вообще окутанный некоторой тайной  князь. Не ошарашьте их там эпатажем))

0

17

Элрохир написал(а):

Боже, боже, что вы сделали с вводной))

Не зря я спрашивал про характер. Пардон.

Элрохир написал(а):

P.S. Напоминаю, что последнее амплуа, в котором вы были замечены - малознакомый конкретно Захре и Амину и вообще окутанный некоторой тайной  князь. Не ошарашьте их там эпатажем))

О. Большое спасибо, я учту.

0

18

Баотен написал(а):

И давайте не путать новичка замечаниями из рук тех, кто на эти замечания не уполномочен.

Бла-бла-бла, это все что я слышу. Анкету не смотрели несколько дней. Я решил её просмотреть и на что-то указать, что бы потенциальный игрок не пропал из-за того, что на него 0 внимания, и в итоге ещё получаю нагоняй. Ога, спасибо господа хорошие ;3

0

19

Богун написал(а):

Бла-бла-бла, это все что я слышу. Анкету не смотрели несколько дней. Я решил её просмотреть и на что-то указать, что бы потенциальный игрок не пропал из-за того, что на него 0 внимания, и в итоге ещё получаю нагоняй. Ога, спасибо господа хорошие ;3

Тараска, всё хорошо :) Анкета обобрена и игрок уже играет давно)
Спасибо, что помог :) Но "будь нежнее"))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Рада бен Раиса