Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №382


За барной стойкой №382

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Как же я ненавижу это утро.

0

32

Начать про малые кольца сочинять, что ли... А то путь длинный, а я еще даже не собирался...

0

33

Последняя серия второго сезона уже на трекерах.

0

34

Хиль умер, нефть дешевеет, рубль падает... Цены будут расти. А, и в Мск прошел первый легальный гей-парад.
Люблю РБК. :)

0

35

Хальбарад
Сколько всего неинтересного происходит.

0

36

Авиакатастрофы тебя больше радуют?

0

37

Хальбарад
Откуда такие предположения о_О?

0

38

Не знаю. Ветер нашептал. :unsure:

0

39

._.

0

40

Сам такой. ._.

0

41

Я знаю ._.

0

42

Вот и молодец. ._.

0

43

И ничего не молодец ._. Молодец - это ты ._.

0

44

Я-то чего молодец? Нифига. ._.
А ты да. Со структурой маешься. ._.

0

45

Ничего я уже не маюсь ._. Я предложил как изменить самое основное, предложил, а делают пусть те, кому не пофиг. Судя по их ответам, мне пофиг:) А ты - нашел целый пост в цитатник, прочтя который, я засмеялся:)

0

46

Может тогда выпьем за таких молодцов как мы? ._.

0

47

Я сейчас... покрякаю в душе буквально минут 10, и выпьем:) ты пока разливай ._. И достань кружки побольше ._. Я не собираюсь спиваться из-за каких-то там прений в предложениях, мне нужна причина поглобальнее (и кол-во форменосовки тоже :D )

0

48

Окей :)
*потопал искать пинтовые кружки из остатков бориного сервиза* Где-то здесь, кажется...

0

49

Вооот) на три минуты перекрякал  :crazy:

так вот, причина-то поглобальнее... я ж не назвал ._.

Это мы! :) Вот так)) Отныне пьем за НАС :) За всех:) Кто появляется в этом бедном кабаке.. хотя каком бедном. Наоборот ._. Самом счастливом, ибо тут сколько такого народу уникального бегает ._.

+1

50

Kote! За всех, кто тут пробегал, пролетал, проползал, проплывал и так далее. xD
Но кабак воистину бедный - он столько катаклизмов пережил, сколько ни одному кабаку не снилось. :D
*толкнул Аксу пинту форменосовки*

+1

51

Так-то! *схватил кружку и жадно приложился к ней*
Уууу... Чет мы тут частенько вдвоем, как будто у других других важных дел хватает  :D  Ну что может быть важнее пинты *потряс остатками форменосовки в кружке* форменосовки в Старом Кабаке?!

0

52

Ничего нету *выпил, отбиваясь от списка "важнее"*
Ничего, зато никто никого не швыряет толчками Силы, не плавает в мифриловых доспехах по винному морю... И никаких зомби. ._.

0

53

Хальбарад
Ну вот, усматриваю себя:)

Хальбарад написал(а):

Ничего, зато никто никого не швыряет толчками Силы, не плавает в мифриловых доспехах по винному морю... И никаких зомби. ._.

Это пока гномов не понабежало. можно спокойно посидеть :) *допил пинту форменосовки, ик* Так. Надо что-то мутить:)

Привет, Даин:)

0

54

Где ты там себя высмотрел? :)

"Пока нет гномов. Ой, привет, Даин."
:crazy:

но да, хоббиту привет. И штрафную пинту?

0

55

Там должен был быть восклицательный знак. -_- извиняюсь.

0

56

Да он и так понял!  :crazyfun:

*наливает хоббиту штрафную пинту*, скандирует "ЗАЛПОМ! ЗААЛПОМ!! ЗАААЛПОООМ!!!!"

0

57

*постучал себя по уху, ибо слышится непонятное "Шайбу-шайбу"*

0

58

Да толку, он убежал всё равно... придется нам её пить опять... Что за жизнь пошла *уронил голову в отчаяньи*

0

59

Да брось ты. *хлопнул по плечу* Зато у нас целая лишняя пинта форменосовки. :)

0

60

И точно:) *приободрился )))* Ладно, тогда пьем по стандарту: за дружбу, за женщин, за Север, а потом прибегут гномы и нам будет не до питья :3

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой №382