Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арвелег III

Сообщений 31 страница 60 из 75

1

Анкета

1. Имя, Пол, Возраст, Раса(вместе с родиной)
Арвелег III, сын Арафора, прапрапраправнук Арвелега I; истинный дунэдайн, 55 лет.

2. Положение в обществе на момент игры
Командир отряда дунадан (около 70 человек), продолжатель королевского рода Арнора.

3. Внешность
Высокий, крепкого телосложения молодой следопыт. Прямая осанка, аристократичная и уверенная походка. Черные волосы длиною до плеч, серого цвет глаза. Короткий нос сломан, отчего появилась небольшая горбинка. Тонкие губы и маленькие уши. Был несколько раз ранен орками (не серьезно, но шрамы остались). Одевается по случаю. (в деревне: рубаха и штаны, а так же меховая накидка; в военное время - соответственно).
В данный момент: серые, обтягивающие штаны, белая, длинная рубаха; поверх всего этого надеты королевские доспехи и шлем. Обут в серые, высокие сапоги. На поясе висит меч, в сапоге - кинжал. Все это богатство скрывает черный плащ с капюшоном.

http://26y.ru/img/max_20070823212348.jpg - меч

4. Что умеет делать, какие имеет знания
Самообслуживание: раздобудет пищу, приготовит; помоет, высушит, поточит;
- Грамотность: обучен письму и грамоте; знает Вестрон, Синдарин и немного Квэнья;
- Ремесло: готовит хорошие кожаные доспехи;
- Военное дело: превосходный воин, следопыт и охотник; способен воспользоваться своими малыми боевыми единицами для отражения орочьих атак;
- Творчество: в походах пишет стишки и неплохо поет;
- Науки и обучения: знает историю;

5. Биография
- Является прапрапраправнуком незаконнорожденного сына Арвелега I:
В Артэдайне Арвелег I зачал ребенка одной из своих прислуг. Ребенку был годик, когда короля убили. Сам король стыдился признать своего сына еще одним наследником, ибо боялся обиды жены, которой изменил. Поэтому им был подписан документ, в котором говорилось о втором наследнике, который должен был вступить в силу после смерти короля. Но когда враги убили Арвелега I, та самая служанка, вместе с некоторыми членами королевской свиты (боясь убийства внебрачного наследника) украли докумен, а заодно и королевские доспехи, меч и атрибутику и сбежали, уходя в самую глубь лесов. Там и продолжался род.
Арвелега III воспитывали как будущего короля, будто зная, что имено он заявит о себе. Он стал хорошим следопытом и воином. 

- Теперь, Арвелег, во главе отряда, держит путь в Минас-Тирит, где заявит о себе. Но как он докажет свою принадлежность к Арвелегу I?
● Королевский меч, доспехи и прочая атрибутика (в том числе и обруч);
● Документ, подписанный Арвелегом I;
● Верные люди;
● Генеологическое древо.
- Чем же занимается поселение:
● Земледелие и скотоводство;
● Охота и рыболовство;
● Укрепление обороны: строительство деревянных стен, дозорные сооружения;
● Ведет скрытный образ жизни, с соседними поселениями сотрудничает лишь на бытовом уровне;
- Так где же ее местоположение?
● Юг Арнора, в пустом лесу;

6. Психология и характер персонажа
Мудрец, Арвелег никогда не делает поспешных решений, предпочитая сперва все хорошо обдумать. Философствовать любит, его даже не всегда понимают подчиненные. Любит свою семью, заботится о своем народе. Как правитель (пока что только деревни), он очень хорошо понимает администрирование, часто сам занимается организационными делами. Хороший стратег. Может воодушевлять и давать надежду людям. Ради благополучия своего народа готов на многое. В меру строг, хитер и очень умен.  Не любит враждевать, а наоборот, старается завести как можно больше сторонников и союзников. Вывести Арвелега из себя достаточно сложно. Даже в самые напряженные моменты сохраняет спокойствие и может здраво мыслить. Не терпит предательства и язвительности. 
Недостаток: при долгих спорах может неосознанно выдать свои намерения, пусть и не в свою пользу.

7. Инвентарь
Королевский меч и обруч, кинжал, вода.

8. Ты выбрал сторону?
Свет.

9. Во что хочешь играть?
Жду двоевластия в стране (Арвелег III и его дальний родственник - Арагорн).

10. Связь с вами
Найдете в прифиле после принятия.

Дополнительная Информация

1. Как вы узнали о ролевой?
Не помню.

2. Другие персонажи

Герб (специально для Таргона)
http://www.buevich.com/images/new_herb.gif

Отредактировано Арвелег III (20.05.2012 14:39)

+1

31

Таргон
Эомер уже не будет иметь право брать эту внешность, так как она моя => нету конфликтов

0

32

Эовин
Если я по чьей-либо просьбе уйду, так это точно не по вашей

0

33

Арвелег III написал(а):

Если я по чьей-либо просьбе уйду, так это точно не по вашей

потому что по моей просьбе вы уйдёте в бан.

0

34

Эовин написал(а):

потому что по моей просьбе вы уйдёте в бан.

Ну-ну. Похвально то как, убегать от проблемы, вместо того, чтобы ее решить.

0

35

Арвелег III
Кхем Эомер тут уже светился и использовал внешность именно Курта, поэтому вы не можете использовать её так как он уже светился на этой ролевой. Аватарка одно, а внешность в анкете это другое. При подаче анкеты на Эомера (100% уверен) все пользователи ставили именно Курта и играли именно за него. Поэтому не глупите

0

36

Арвелег III
Арвелег, Эовин - администратор, как и Таргон. И не надо с ними ругаться) Если вас попросили сменить аватарку.. ну зачем лезть в бутылку?

0

37

Таргон
Но после того Эомера, вы одобрили последнего, который не использовал эту внеху. Все по чесноку.

0

38

Арвелег III
facepalm - какая разница, какими были после этого? Главное - сперва.

0

39

ещё раз.
пожалуйста, СТРОГО! оставьте меня с анкетирующимся на едине.

Эовин написал(а):

Смотри сюда. Я сказала, что дискуссия - это демонстрация того, как игрок, претендующий на роль узурпатора, умеет убеждать. Вместо того, чтоб проявить сей талант, ты опустился к оскорблениям. Хотя, заметь, я проедлагала три варианта решения (фотошоп, другой трон, другого узурпатора), а ты лишь игнорировал, качал права и оскорблял.
Ещё вопросы по существу будут ?

0

40

Эовин
Персонаж не имеет со мной ничего общего и для того, чтобы отыграть его, я должен вжиться в роль.
Я никоо не оскорблял. Лишь говорил как получается. Видими правда глаза режет и корона слишком давит.
Соглашение с вашими предложениями - мое право. Я могу и отказаться.
Йаххи
Понимаете, для меня это уже дело принципа. Правота тут 50 на 50. Поэтому я хочу выйти из этого спора победителем.

0

41

Арвелег III
Итак.
Вам действительно нужно ИМЕННО ЭТО - ВЫЙТИ ИЗ СПОРА ПОБЕДИТЕЛЕМ ? Поверьте, то, что вы указали нам на косяк в правилах - офигенно перевешивает аргументы на вашу сторону. Мне крыть нечем. Вы удовлетворены ?

0

42

Эовин
Я то удволетворен и готов получить от вас "Обобрено"  8-)

0

43

Окей. Только внешность лица смените пожалуйста  :flirt:
Ведь если так и останется, то это будет означать, что внешность К.У. вам досталась из-за недостатков в правилах, а пользоваться этой ситуацией - читерство. А начинать игру с читерства - это ведь... стрёмно.

0

44

Эовин
Стремно или не стремно - это мое дело ;)
Принят?

0

45

Арвелег III, дайте нам подумать до завтра, пожалуйста.

0

46

Эовин
Конечно, я не тороплю.

0

47

Уважаемая Администрация, одобряем читера ?  8-)

0

48

Я конечно не против, что все такое, но может все таки не будешь меня игнорировать =) Ну там про характер и личный герб?

0

49

Таргон
Ахахаха, извини. Завтра после учебы точно сделаю

0

50

Арвелег III
Посмеялся  :D

Я уверен, что игрок и человек адекватен - поэтому обобряю, если у меня есть такое право. Хотя наверное нет, но всё равно обобряю ))

+1

51

Учтите: когда придет Эомер, он вправе будет поставить на аватарку "джексоновского Эомера". Пусть уж ваши персонажи и по игре тогда будут странно похожи. Угу? Если согласны, то - обобряю также. Но только при условии, что потом претензий не будет)

0

52

Йаххи
Я попробую с ним договорится. Если же будет настаивать - то поменяю свою аву (не всегда же одну носить). Я согласен. Тема наконец-таки закрыта?
чувствую, от Эовин я плюсик за анкету не получу

Отредактировано Арвелег III (17.05.2012 17:50)

0

53

Арвелег III написал(а):

чувствую, от Эовин я плюсик за анкету

от Эовин вы не получите плюсик за анкету просто потому чтт у Эовин нет привычки за это плюсовать.
У Таргона замечание было. Удовлетворите его и велкам.

ПыСы.
Эомер, если будет на то его желание, имеет полное право использовать КУ на аватаре. И вы не будете "пытаться с ним договориться". Постарайтесь воздержаться от комментариев этого факта, этого требования и любых предпочтений по аватаризации будущего игрока Эомера. Строго.

0

54

Эовин написал(а):

"пытаться с ним договориться"

Это уже не ваше дело :) А мое с Эомером. Конфликтов не будет, обещаю.

0

55

Следите за выражениями, когда с администраторами разговариваете.
Предупреждение.

-1

56

Эовин написал(а):

Следите за выражениями, когда с администраторами разговариваете.

Что тут оскорбительного? Это действительно не ваше дело - вы к моему с предполагаемым Эомером разговору никакого отношения не имеете.

Эовин написал(а):

Предупреждение.

Да за что??? No comments.

0

57

Арвелег III написал(а):

Что тут оскорбительного? Это действительно не ваше дело - вы к моему с предполагаемым Эомером разговору никакого отношения не имеете.

Видимо родители не учили манерам вас... У Эомера больше прав на КУ, чем у вас. Поэтому закрыли эту тему. Жду исправлений

0

58

То, о чем и почему форумчанин общается с новичком - это тоже МОЁ дело, а не только то, в какой форме это общение происходит.
Хотите второе предупреждение за игнорирование замечаний и требований (изложенных в посте 53) и третье за спор с администратором (в посте 56)? Если нет, то ведите себя поскромнее, хоть и претендент на корону.

0

59

Всё, ребят.

0

60

Все еще не вижу ваши знамена - не под знаменами же Гондора идете. А так же все тот же характер. Да да пока это не исправите я вас к игре не допущу

0