Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арвелег III

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Анкета

1. Имя, Пол, Возраст, Раса(вместе с родиной)
Арвелег III, сын Арафора, прапрапраправнук Арвелега I; истинный дунэдайн, 55 лет.

2. Положение в обществе на момент игры
Командир отряда дунадан (около 70 человек), продолжатель королевского рода Арнора.

3. Внешность
Высокий, крепкого телосложения молодой следопыт. Прямая осанка, аристократичная и уверенная походка. Черные волосы длиною до плеч, серого цвет глаза. Короткий нос сломан, отчего появилась небольшая горбинка. Тонкие губы и маленькие уши. Был несколько раз ранен орками (не серьезно, но шрамы остались). Одевается по случаю. (в деревне: рубаха и штаны, а так же меховая накидка; в военное время - соответственно).
В данный момент: серые, обтягивающие штаны, белая, длинная рубаха; поверх всего этого надеты королевские доспехи и шлем. Обут в серые, высокие сапоги. На поясе висит меч, в сапоге - кинжал. Все это богатство скрывает черный плащ с капюшоном.

http://26y.ru/img/max_20070823212348.jpg - меч

4. Что умеет делать, какие имеет знания
Самообслуживание: раздобудет пищу, приготовит; помоет, высушит, поточит;
- Грамотность: обучен письму и грамоте; знает Вестрон, Синдарин и немного Квэнья;
- Ремесло: готовит хорошие кожаные доспехи;
- Военное дело: превосходный воин, следопыт и охотник; способен воспользоваться своими малыми боевыми единицами для отражения орочьих атак;
- Творчество: в походах пишет стишки и неплохо поет;
- Науки и обучения: знает историю;

5. Биография
- Является прапрапраправнуком незаконнорожденного сына Арвелега I:
В Артэдайне Арвелег I зачал ребенка одной из своих прислуг. Ребенку был годик, когда короля убили. Сам король стыдился признать своего сына еще одним наследником, ибо боялся обиды жены, которой изменил. Поэтому им был подписан документ, в котором говорилось о втором наследнике, который должен был вступить в силу после смерти короля. Но когда враги убили Арвелега I, та самая служанка, вместе с некоторыми членами королевской свиты (боясь убийства внебрачного наследника) украли докумен, а заодно и королевские доспехи, меч и атрибутику и сбежали, уходя в самую глубь лесов. Там и продолжался род.
Арвелега III воспитывали как будущего короля, будто зная, что имено он заявит о себе. Он стал хорошим следопытом и воином. 

- Теперь, Арвелег, во главе отряда, держит путь в Минас-Тирит, где заявит о себе. Но как он докажет свою принадлежность к Арвелегу I?
● Королевский меч, доспехи и прочая атрибутика (в том числе и обруч);
● Документ, подписанный Арвелегом I;
● Верные люди;
● Генеологическое древо.
- Чем же занимается поселение:
● Земледелие и скотоводство;
● Охота и рыболовство;
● Укрепление обороны: строительство деревянных стен, дозорные сооружения;
● Ведет скрытный образ жизни, с соседними поселениями сотрудничает лишь на бытовом уровне;
- Так где же ее местоположение?
● Юг Арнора, в пустом лесу;

6. Психология и характер персонажа
Мудрец, Арвелег никогда не делает поспешных решений, предпочитая сперва все хорошо обдумать. Философствовать любит, его даже не всегда понимают подчиненные. Любит свою семью, заботится о своем народе. Как правитель (пока что только деревни), он очень хорошо понимает администрирование, часто сам занимается организационными делами. Хороший стратег. Может воодушевлять и давать надежду людям. Ради благополучия своего народа готов на многое. В меру строг, хитер и очень умен.  Не любит враждевать, а наоборот, старается завести как можно больше сторонников и союзников. Вывести Арвелега из себя достаточно сложно. Даже в самые напряженные моменты сохраняет спокойствие и может здраво мыслить. Не терпит предательства и язвительности. 
Недостаток: при долгих спорах может неосознанно выдать свои намерения, пусть и не в свою пользу.

7. Инвентарь
Королевский меч и обруч, кинжал, вода.

8. Ты выбрал сторону?
Свет.

9. Во что хочешь играть?
Жду двоевластия в стране (Арвелег III и его дальний родственник - Арагорн).

10. Связь с вами
Найдете в прифиле после принятия.

Дополнительная Информация

1. Как вы узнали о ролевой?
Не помню.

2. Другие персонажи

Герб (специально для Таргона)
http://www.buevich.com/images/new_herb.gif

Отредактировано Арвелег III (20.05.2012 14:39)

+1

2

Арвелег III написал(а):

жрецов

Может, я чего не знаю.. но о жрецах КОГО идет речь?

Арвелег III написал(а):

- Теперь, Арвелег, во главе отряда, держит путь в Минас-Тирит, где заявит о себе. Но как он докажет свою принадлежность к Арвелегу I?

Хороший вопрос :) И хорошая задумка!

Так что расскажите, что за жрецы.. и у меня претензий не будет)

0

3

Админы, разрешите высказаться старому следопыту? :) итак...

Ох ты. Сама идея двоевластия мне нравится, конечно. Если бы не несколько "но". А именно:
- первое, что бросилось в глаза - жрецы. Свободные Народы не строили храмов и не поклонялись Валар. Единственным "жрецом" всегда был Король, так что заявление претендента на престол аля "я благословлен жрецами!" скорее оттолкнет гондорцев от него. Еще сектантом-морготопоклонником сочтут.
- мне ничего не понятно относительно местонахождения "деревни, где продолжался род", как она жила все эти века и вообще. Кто о ней знает? Пересекались с кем-то из народов?
- остальное еще как-то туда-сюда... Сам факт незаконнорожденного наследника я вполне допускаю, но, но... Много неясностей, как по мне.

0

4

Кстати, да.. Хальбарад дело говорит)

0

5

Арвелег III написал(а):

3. Внешность

Арвелег III написал(а):

Темно-серые волосы длиною до плеч, такого же цвета и глаза.

Такого цвета глаз не существует

Арвелег III написал(а):

Высокий, крепкого телосложения молодой следопыт.

Следопыт или наследник короля? =)

Конечно хорошо, что ты написал во что он одет сейчас, а в свободное время что одевает? И еще кое-что - следов шрамов нет? Какой-нибудь особый герб вашей семьи? Ну и это уже моя личная просьба, если не сложно, под спойлер картиночку оружия если не сложно =) Просто "Королевский меч" понятие достаточно обширное =) Это может быть и палаш, и скимитар, и клеймор =)

Арвелег III написал(а):

Хороший стратег, способен воспользоваться своими малыми боевыми единицами для отражения орочьих атак.

Это из другого пункта, а именно из 4

Арвелег III написал(а):

6. Психология и характер персонажа

Безусловно Король и должен быть таким храбрым, сильным, выносливым, не убиваемым, но разве у человека есть только положительные черты? Укажите в чем он не силен, какие есть привычки и тд и тп. Еще желательно отписаться по поводу отношения с другими расами, особенно меня интересуют эльфы =)

0

6

Вроде все готово.

Хальбарад написал(а):

Кто о ней знает? Пересекались с кем-то из народов?

Скрытный образ жизни. О роде знала лишь малейшая часть дунадан, представители семей которых числятся в отряде Арвелега.

0

7

Честно говоря, мне плохо верится в то, что целое поселение дунэдайн(!) жило отдельно от остальных своих родичей, никак с ними не пересекаясь. (что-то вроде "один народ, одна вера, одно наследие"). Или что за столько лет их не обнаружили те же Следопыты Севера - ведь соседи все-таки, и не заметить жизнедеятельность в землях, по которым то и дело бродят...

Во что я поверю более охотно, так это в то, что сам род скрывал свою "кровь", доверяясь только самым близким и верным людям. А после, как пришло время, решил дать о себе знать.

0

8

Хальбарад написал(а):

Во что я поверю более охотно, так это в то, что сам род скрывал свою "кровь", доверяясь только самым близким и верным людям. А после, как пришло время, решил дать о себе знать.

И мее так больше нравится.

0

9

Коли мы пришли к соглашению, то я предлагаю вам вписать сие в биографию. Мол, скрывались у всех на виду, прикидывались "простыми людьми". :)
И лично мне хотелось бы побольше знать о жизни самого героя, а не только историю рода, но по сути у меня больше вопросов не возникает.

0

10

Хальбарад
Вписал.

Если честно, мне уже надоела эта писанина, типа "с 5ти лет обучали сражаться", "родители умерли при родах", "регулярно шел на охоту". Поэтому, пожалуйста, освободите меня от этих лишних строк.

0

11

Я не настаиваю. К тому же, биографии следопытов всамделишно до банального похожи между собой, и еще раз писать и без того понятное... Ладно, забудем мою жажду знать больше. Ждите одобрения администрации, и уже тогда "в бой".

0

12

Насчет биографии, может быть что-нибудь еще хотите дописать?.. А то я его как-то не прочувствовал, словно...
Ну хотя, может быть так и задумано.
Вообщем-то все достаточно грамотно и мне нравится.

Арвелег III написал(а):

Не помню.

давно знали?.. О_о

Нареканий нет.
От меня - Обобрено.

0

13

А на мой пункт про отрицательные качества персонажа вы видимо забили? Повторяюсь - нет идеальных людей =) А у вас набор самых хороших качеств - и умен, и хладнокровен, одновременно заботиться об окружающих, стратег, великий правитель и тд и тп. Неужели он не грешит? Монах? Извиняюсь, если грубо звучит

0

14

Саруман написал(а):

давно знали?.. О_о

Года три знал. Играл когда-то, не помню конечно за кого. Потом по собственному желанию ушел. Второй мой аккаунт взломали. Общался с Элладаном, когда у вас с ним произошла ссора. Давно это было, все и не помню.
Таргон
Чуть позже допишу.

0

15

Прикрыла лицо портретом Станиславского:
- Не верю !
Потому что все дунаданы, тем паче северные следопыты, верят в Арагорна. Это такая же аксиома, как то, что в Арде нет, ну скажем, дроу.
Но могу предложить чуть более вероятную версию: умбарскую или ангмарскую.
(не критично)

Плюс вопрос к масетрам: а разве открывая новые земли не нужно расписать это подробно и не здесь ?

Плюс вопрос к всем кто знает: чё за актер на аватаре ? Рожа подозрительно знакомая... На брательника похож...

0

16

Эовин написал(а):

Плюс вопрос к всем кто знает: чё за актер на аватаре ? Рожа подозрительно знакомая....

Когда ты сказала - это Эомер фильмовский с покрашенными волосами =)

0

17

Таргон написал(а):

Эомер

Карл Урбан ? мне тоже так показалось... пошла проверять. Если это так, то попрошу сменить, уж не обессудьте.

upd
вот прям в этом образе не нашла, но раз не мне одной такое померещилось... Так или иначе, данному персонажу надо быть похожим на потомков Элендила, а не Эорла, тне так ли ? )))

0

18

Эовин
Мог спокойно в фотошопе покрасить - сам так умею =) Видно же что использовался он

А что насчет анкеты, помимо твоего протеста против южных дунадан. Хм юг.... =)

upd  - нээ?

0

19

Эовин написал(а):

а разве открывая новые земли не нужно расписать это подробно и не здесь ?

Необходимо, но черт знает, может это будет по мере игры? я ведь и говорю, может такая скрытность задумана?.

0

20

Эовин
Таргон
Ну флудильщики же :) А вообще - присоединяюсь к Саурмяу)
И от себя обобряю) Приятной игры, Арвелег III, и общения!

Кстати, начет вашей игры хотелось бы очень-очень много всего интересного обсудить)

0

21

я не одобряю теперешнюю аватару.
причину я сказала -

Эовин написал(а):

данному персонажу надо быть похожим на потомков Элендила, а не Эорла

всё-таки стереотипы никто не отменял.

0

22

Эовин
Здравствуйте.
А чем воин, изображенный на аватаре, не сойдет за потомка Элендила? Волосы, глаза, нос, губы, доспехи?

0

23

Тем что это лицо Эомера, каким его знает весь фэндом. Лицо. Не цвет прически и не фасон одежды.
Ну это примерно то же самое, как взять для ВК Элайджу на аватарку НЕ Фродо. Абсурд же.
Я считаю, что традиции фэндома надо соблюдать.

Если вы можете обосновать, почему именно этот актёр вам нужен - возможно я соглашусь с вашим мнением.

Ёлки...

А ведь говорили мне - надо прописать занятые внешности... Не могло мне прийти в голову, что кому-то придёт в голову известную на весь мир внешность персонажа ВК сделать внешностью другого персонажа ВК...

0

24

Эовин написал(а):

Если вы можете обосновать, почему именно этот актёр вам нужен - возможно я соглашусь с вашим мнением.

Этот актер мне особо не нужен. Мне нужна лишь эта картинка в качестве аватара. На последующих авах его не будет.

С каких пор фильм является чем-то важным? Я то дурак, всегда думал, что ЛотрРол ценит канон (книги!).

0

25

Если вам не нужен именно этот актёр, вам помогут вфотошопить в этот образ другую морду лица. Выложите пожалуйста исходник в тему Аватара
Кроме книжного канона есть традиции фэндома и узнаваемость персонажей.

0

26

Я все-равно аватару менять не собираюсь. Мне она нравится такая, какая есть. Эта "узнаваемость персонажей" ни что иное, как простая отмазка (ничего против никого не имею).  Ибо на персонажа указывают:
- ник, содержащий имя
- анкета
- посты
- аватара, отображающая внешность, описанную в анкете.
Плюс ко всему, эта внешность не занята и я имею право присвоить ее своему персонажу.

Требую вмешательства других членов администрации.

Отредактировано Арвелег III (16.05.2012 20:53)

0

27

- У нас в правилах указано, что аватара одобряется наравне с квентой.
- Вы не привели ни одного аргумента в свою защиту. Прошу никого из форумчан не подыгрывать, человек собирается права на корону отстаивать, пусть найдет хоть один аргумент в защиту права на аватару.
- Вы пока ничем не доказали свою нужность для форума, чтоб обрести право спорить с администрацией. (Я тоже любитель пофлеймить у соседей, но лишь после того, как получу плюсов в репу за игру).
- Я могу в сей же миг подать заявку на роль Эомера с К.У. на аватаре, организуем кастинг, и я его выиграю. Давайте не будем устраивать шапито.

0

28

- правила я читал
- ваша ошибка - вы эту внешность не занимали, кто не успел - тот опоздал, внеха по праву моя
- мне уйти? вы такая же, какой и я; не ставьте себя лучше мня, это плохо для вас закончится;
- пожалуйста, опускайтесь до этого, ваше право;

0

29

Зачем спорить? Я соглашусь с Эовин - какая разница, хоть волосы в розовый цвет покрасит - Курт останется Куртом. А это, уж извините, два одинаковых человека. Ладно предположим мы ему дадим эту внешность, тогда что о нем подумает Эомер при встрече? Он увидит себя же, просто с другой прической. Тогда уже нужно описывать кровные связи с Роханом, но дунаданцы не очень любили кровь смешивать(вроде). Тогда он уже не имеет права на престол Гондора, ибо тогда он не является чистокровным наследником Арвелга I. Только узурпаторство =)

0

30

Арвелег III написал(а):

вы эту внешность не занимали, кто не успел - тот опоздал, внеха по праву моя

ещё нет. анкета не обобрена, пока аватара не обобрена.

Арвелег III написал(а):

- мне уйти? вы такая же, какой и я

я такая же как и вы. где кнопка "выйти" напомнить, или сами знаете?

Телхар Дромангорг написал(а):

Я просто подсказал пару аргументов.

спасибо. от меня. а не желаете ли в баню за преднамеренное и осознанное игнорирование замечаний администратора, а именно:

Эовин написал(а):

Прошу никого из форумчан не подыгрывать

К присутствующим администраторам.
Если новичок с первого своего шага на форуме так ведёт себя, то впереди ещё много говна на вентиляторе.
Кто ещё готов написать обобрение ?

ОБОБРЕНО

0