Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ЭД.] Дворец. Тронный зал.


[ТЭ.Рохан.ЭД.] Дворец. Тронный зал.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Эомер стоял бы и дальше на крыльце, но его позвал один из охранников... К вам пришли господин, эльфы, сказали что хотят говорить с Королём, но Короля Теодена нет, поэтому хотят видеть вас. Эомер удивлённо посмотрел на охранника. Эльфы говоришь!? Давненько к нам эльфы не заходили... -Да... Именно так госоподин, эльфы...
-Хоршо..! Эомер отправлися в зал, к гостям...
В зале стояла небольшая группа эльфов. -Приветствую вас в Рохане, и прошу устроится поудобнее, вы вероятно устали с дороги... Эомер провёл Эльфов к столу. Садитесь, прошу... Извините не знаю как вас завут... Эомер позвал девушку, через недолгое время в зал внесли различные блюда и вина... Угощайтесь и рассказывайте с какой целью пожаловали к нам?

Отредактировано Эомер (12.04.2008 22:40)

0

32

Форве и его спутники сели за стол. Говорил стал только Форве остальные лишь молчали или иногда подтверждали тот или иной факт.
-Мы пришли с очень далекого Востока. Мое имя Форве, принц Вод Пробуждения.Мы проделали долгий путь с целью помочь в истребленнии зла. Форве выпил предложеного ему вина. Хм недурно. и продолжил.
-Я смотрю вы в заблуждении? Да есть еще эльфы, не только Западные, а по вашему Лориинские. Есть и мы Авари, которые отвергли готовое знание и пошли своей дорогой.... Впрочем это долгая история.-На наших границах далеко за железными горами мы столкнулись с воинством Мордора и скажу нетаясь нам тяжело далясь эта победа.Но я и мои спутники Форве обвел рукой присутствующих здесь эльфов. -Непожелали сидеть и ждать когда к нам сново явиться зло, а решили выдвинуться в дальний путь и помочь тамошним обитателям в борьбе с Сауроном.
Форве поставил бакал с вином на стол и продолжил:
-Неприми мои слова как грубость, но мы заметили, что у вас тут зло уже вовсю гуляет по равнинам и думаю вы непротив будете если мы заключим союз против сил зла. Мои эльфы незнают промаха, а твои доблесные Эорлинги незнают страха. Вместе нам будет легче  остановить нашествие тьмы чем в рознь, не так ли? Форве слегка поднял бровь в знак того , что закончил и ждет каких либо коментариев.

0

33

Хм... Да вы правы, я не слышал о эльфах с востока... У Эомера в голове возникло небольшое сомнение, которое впрочем он быстро подавил. Не могут эльфы быть предателями... Да, вы правильно заметили, что по нашим землям бродят орки... Поэтому как видите Короля и нет в Эдорасе, незадолго до моего приезда он с отрядом Рохирримов отправился к сожжённым деревням, в поисках орков...
-Вы хотите помочь нам в борьбе со злом, что же, я не откажусь от помощи и думаю того же мнения будет и Король. Для нас настали тяжёлые времена... И когда нам предлогают помощь сами эльфы Авари, не стоит отказываться. Эомер поднял кубок с вином. Пусть же этот союз послужит освобождению свободных народов Средиземья от зла! Эомер выпил всё вино до дна.

Отредактировано Эомер (13.04.2008 11:05)

0

34

Форве с остальными спутниками тоже осушили до дна свои чаши.
-Так как на этих землях Авари небыло уже многие века, я хотел бы узнать поточнее, какие государства союзные? И как в общем обстоит дело в Рохане и мире. Просто наш путь пролегал через мало заселенные,а порой и вобще пустынные земли и мы не имели щанса с кем либо поговорить детально.
Форве слегка улыбнулся и добавил:
-Мы бы хотели спросить вашего разрешение на то чтоб наш отряд закрепился в лесах близи Рохана с правом на постройку укрепления. Всетаки нам более привычны леса, да и нужнож где-то разместить мой отряд.

0

35

С союзниками... Союзники у нас Гондор, правда союз какой-то странный, мы очень давно не обговаривали с наместником Гондора никаких важных дел... Так что пока что мы одни. Эомер немного помолчал. Хотя нет, не одни, теперь мы с эльфами Авари. Эомер улыбнулся... Сдесь не подалёку находится город Изенгард, в нём живёт Саруман, маг, всё больше и больше я убеждаюсь что эти орки его рук дело, и что готовится война. С эльфами Лориена мы так же не поддерживаем связь, все как-то живут разрозненно, а гномов я вообще не видел очень и очень давно... А насчёт лесов и укреплений... Лесов на нашей земле мало очень, разве что Фангорн, рядом с Изенгардом... Я согласен помочь вам разместить свой отряд, и найти неплохое место для постройки укреплений... Но в лесу Фангорн очень опасно, это зачарованный лес, поэтому я не советую просто так бывать там... Хотя место очень хорошее, осбенно если Изенгард готовится к войне, это очень удобное место для наблюдений. Эомер поднялся из-за стола. Могу предложить вам отдахнуть... Или же отправится в земли Рохана и начать поиски подходящих для вас мест...

0

36

ФОрве улыбнулся.
-Ха, ну с Западными эльфами у нас тоже связи нет, как я уже говорил они похоже вобще считают что мы затерялись где то во времени или проше говоря вымерли. ФОрве тоже встал из-за стола и эльфы последовали его примеру.
-Фангор нам нестрашен, скажем так мы старинные знакомые с его обитателями. Форве улыбнулся -Так что мы построим там укрепление. Форве повернулся к эльфам и быстро отдал несколько приказов на родном языке Авари эльфы выслушав поклонилисиь и накинув плащи исчезли. С форве остались лишь пару эльфов.
-А вот я неоткажусь посмотреть, что как обстоит и где в случае чего надо ставить оборону , либо же засаду.

0

37

Вы хорошо научились маскироваться... Улыбнулся Эомер. Раз вы знакомы с обитателями Фангорна, то значит проблем я думаю не возникнет. Эомер подозвал к себе девушку-служанку, и через некоторое время всё было убранно со столов. Ну раз уж вы готовы, тогда прошё вас идти за мной. Я возьму с собой ещё отряд Рохирримов и отправимся на поиски...

==>Конюшня

0

38

Форве улыбнулся от души.
-Да жизнь нас к этому обязала и мы поистине достигли вершин в плане маскировки и скрытности.
Форве дал знак своим приближенным и все вместе они отправились за Эомером.

--->Конюшня

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Рохан » [ТЭ.Рохан.ЭД.] Дворец. Тронный зал.