Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Мастерский состав ролевой


Мастерский состав ролевой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На сегодняшний день состав админки следующий:

-око-, Таргон, Элрохир, Эовин, Лотиэль, Лисандра, Йаххи, Аксель, Саруман - администраторы
Торин Дромангорг, Раданг, Маухур - модераторы

Но! Неактивных среди данного перечня мастеров немало. И нужно либо активизировать их, либо снять совсем. А при необходимости назначить новых.

0

2

Во первых, снять погоны можно только с аккаунта Око.
Во вторых, неактивных у нас среди перечисленных много, но предложить в кандидаты на лишение звания я могу только одного Маухура. Сильно несктивны в мастерском качестве также Лоти, Эл, Лис, Рад, Торин. Но я не вижу ни у кого прав на то, чтоб их разжаловать, иначе как если по их собственному заявлению. При этом Рада и Эла мы распинаем как только будут действительно нужны, поэтому я бы от них заявление не принимала. Лис мне понадобится при рассылке, тк у неё есть опыт.
На основании изложенного я делаю вывод, что все вроде как на месте, Маухур кандидат, и Лоти под вопросом, Торин пусть сам за себя скажет.
У меня всё по данной теме.

0

3

Эовин написал(а):

Торин пусть сам за себя скажет.

Торин говорить.
Все слушать.

Признаться, не сильно понимаю, в чем конкретно я неактивен. Сейчас я круглосуточно на ЛотрРоле о_О
В мои обязанности вверено попечительство над всеми казад Арды (так же я числюсь модератором над двумя бездействующими административными форумами). Ввиду того, что изо всех гномов на ролевой один Торин (да и остальных игроков в целом ничтожно мало), я - не вижу в чем же конкретно должна проявляться моя деятельность. Опять играть с самим собой? Хватило и предыдущих лет.
Из вопросов, непосредственно затрагивающих гномов:
1) несколько дней назад на ролевой появился Бард Второй, король Дэйла, сейчас с ним идет активное обсуждение дальнейшей стратегии развития Эреборо-Дейлиских отношений (влияющих непосредственно на весь Рованион и немалую часть Эриадора) и построении концепции нашей с ним совместной игры. Так же в будущую игру был привлечен Аксель и может быть Клейн.
2) развитие обязательно будет у гномов Габилгатхола и Тумунзахара. Но для этого необходимы эльфы, следопыты или хоббиты, хоть как-то приблизившиеся к Синим горам.
3) гномы Агларонда. Мне необходимы данные о том, что произошло с оставшейся у Эдораса половиной казад (не отправившихся в Хельмовую падь).
4) отношения тангар с Минас-Тиритом. Развивать можно имея хотя бы одно должностное лицо в столице Гондора.
5) Казад-дум. Его можно вернуть. Для этого мне нужен партнер - гном/человек имеющий отношение к Подгорному Королевству и кто-нибудь из Темного Блока, готовый отыгрывать орков Гундабада и Мории.
6) северное направление, восточное направление, дальнеюжное направление. Задумки есть, но развивать их целесообразно лишь имея игроков.

В качестве некоторого подведения итогов: снимать с себя мастерские полномочия (у меня вообще есть такие полномочия?), по факту - предводительство над тангар) - я ни в коем случае не намерен. И готов заниматься всем тем, что будет мне велено или позволят взять на себя.

P.S. Снять погоны с Ока невозможно чисто физически, это ведь первый администратор форума.

0

4

Торин работает молча. This is хорошо. Ок.
Остался вопрос по Маухура и Лоти.
Снимать чо о с Ока зачем? Я сказало, что только Око может с когото чото снимать.

0

5

Эовин написал(а):

Снимать чо о с Ока зачем? Я сказало, что только Око может с когото чото снимать.

Эовин написал(а):

Во первых, снять погоны можно только с аккаунта Око.

О_о ты уверена?

0

6

Торин Дромангорг написал(а):

О_о ты уверена?

Снять погоны можно только будучи Оком, я имею в виду. Так было некоторое время назад, сегодня проверила- ан нет, можно и с моего. Но предлагаю веонуться к сабжу.

0

7

Вот-вот, в основном про Маухура речь и шла, кстати. Ибо лично я даже не очень хорошо помню, кто это..

0

8

Как я уже предлагал, оставить администраторами Сару, Йах, Эовин и меня (пока). Остальных в модераторы. Мастерить можно и так.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Мастерский состав ролевой