Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Споры и их решения. ЗАКРЫТО.


Споры и их решения. ЗАКРЫТО.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Он удалил их из-под ока. Ему был известен пароль. После того, как он это сделал, он "остыл", осознал что сделал и покинул форум.

Я тоже вижу всех администраторов как пользователей.

0

32

Эовин написал(а):

я беру отпуск в работе над ЛР до следующей комы.

Я ухожу. Так что можешь возвращаться, вводить в кому его будет некому.

0

33

Аргх. Ребят, кто-нибудь знает, могут ли Аксель и Эовин обсудить хоть одну рабочую тему и не разругаться вусмерть? Хотя бы, я не знаю, шрифт в таблице?

0

34

Элрохир
Оба ведут себя как маленькие девочки %-)

0

35

Всегда админы были видны админам как остальные пользователи, только на око мы смотрели как юзеры. Видимо То ли баги то ли нововведения системы.

0

36

Аксель не может уйти, потому что Торин одобряет все его идеи. Не имеет морального права. Обещал - женись.  :crazy:
Иными словами - предложение об уходе отклоняется :crazy:
А пока Акс реализует свои идеи - я в отпуске :crazy: Ибо не в состоянии смотреть на это безобразие как ответственное лицо, буду смотреть издалека :crazy:

0

37

ОБОИХ ЗАБАНЮ

0

38

1-2-3-4-5, к 22.00 по Москве тему зачищаю. Кто не спрятался, я не виновата.

0

39

Йаххи, поддерживаю. Никто из текущих администраторов не имеет права оставлять рабочие посты из-за того, что цапается с другим по любому поводу. Так что сбили температуру все, УБРАЛИ ПОЛНОСТЬЮ, НАФИГ УБРАЛИ личные оскорбления, сколь угодно мягкие и интеллигентные, и ищем компромисс по вопросу. Ей, богу, как будто не мне тут шестнадцать.

+2

40

Элрохир
Да хотят - пусть. Но обоим - устное предупреждение. Акселю уже высказала.

0

41

Я думаю, обоих и правда можно забанить :)

0

42

Торин Дромангорг написал(а):

Я думаю, обоих и правда можно забанить

^^ нет, на следующий раз у меня есть идея поинтереснее.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Споры и их решения. ЗАКРЫТО.