Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Северный Король


Северный Король

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета

1. Имя, Пол, Возраст, Раса(вместе с родиной)
Бард, Второй этого имени в роду северной династии, 37 лет, человек-северянин. Прозвище в народе - Кровавый Король.

2. Положение в обществе на момент игры
Правитель Королевства Лучников.

3. Внешность
Высокий(1.80.), среднего телосложения, жилист. Тело покрыто шрамами из-за частых ранений, полученных в боях. Выправка ровная, чувствуется солдатская муштра. Темно-русые волосы ниже плеч, бледно-голубые глаза близко посажены. Нос небольшой, правильный. Уши не торчат, маленькие, за волосами не видно. Лицо всегда чисто выбрито. Зубы в порядке. Всегда говорит очень тихим голосом почти шёпотом. Свои эмоции старается скрывать, отчего создается впечатление мрачного и унылого человека, правда с довольно тяжелым взглядом.
Из одежды предпочитает теплую шерстяную. С подкольчужником, поверх которого одевается черная вороная кольчуга. На плечах кроваво-розовый плащ. Иногда для надобности может сменить облачение на красиво расшитый дублет и плащ из шкур, добавляя это короной на голове.
В бою комплект доспехов добавляется стальным панцирем, поножами и наручами, вместе с перчатками. Шлем забрала не имеет, на подобие нуменорских или гондорских.

4. Что умеет делать, какие имеет знания
Грамотность: Обучен грамоте, говорит на Всеобщем и наречье северян, схожим с роханским. Довольно начитан.
Военное дело: Имеет большие познания стратегии и тактике - хороший военачальник. Отлично работает с мечом или топором. Лук почти никогда в руке не держал.
Умеет обращаться с древковым и дробящим оружием.
Хороший всадник.
Самообслуживание: Знаком с опытом лагерной жизни.

5. Биография
Был рожден во дворце Дэйла, являясь первым и единственным наследником Короля Дэйла и Эсгарота. С детства получил хорошее образование, в том числе и военное. Последнему зачастую отводилось больше времени, так как времена были неспокойные и Северному Королевству постоянно, кто угрожал.  набеги кочевников из южных степей, твари из Дол-Гулдора, гоблины с Севера. Отец часто посылал сына в Эребор, так что к народу казад Бард проникся симпатией еще тогда. В юношеские годы служил оруженосцем у одного из королевских рыцарей. Путешествовал вместе с торговыми миссиями на юг, в Рохан и Гондор. Участвовал в стычках на границах королевства, где проявил талант военачальника. Отец поручал ему командовать на войсками у границ. Пытался получить командование над всей армией, но отец был категорически против, опасаясь военных амбиций сына. Вместе с гномами ходил в походы против гоблинов Серых Гор, сам устраивал карательные акции против вастаков - сжигая их становища, вблизи реки Карнен. В одном из сражений на севере разбил крупное войско гоблинов, командуя отцовской пехотой. Всегда интересовался военными традициями разных стран, особенно его интересовала пехота гномов и легкая конница вастаков. Осознавая богатство такой торговой державы, как его родина - решил, что кроме регулярных войск, северная корона может позволить себе профессиональные наемные отряды. Направлял эмиссаров для сбора Больше всего было желающих среди гномов, ибо народ казад славился своей воинственностью, а Подгорные Короли не так уж часто вели войны. Вскоре были сформированы два отряда "летучей" конницы, нанятой из кочевников и один, созданный из кнехтов-тангар. В наемники шли многие  - и всякие отщепенцы, что продавали свои мечи за еду, разбойники, полудикие племена. Отец и правящий король не разделял увлечения сына наемниками, утверждая, что они только порочат репутацию королевской армии. Однако, когда началась война с Руном, наемники принца показали себя во многом лучше, чем солдаты короля. Принц Бард, ранее выступавший за союз с Мордором, настаивал на том, что Эсгарот нельзя оставлять без надежного гарнизона, так как город представляет собой труднодоступное место и врагу будет сложно захватить его. Отец решил, что войска отойдут к столице - там они и были разбиты восточанами, под командованием назгула. Бард отступил на север, созывая под свои знамена кого только можно - остатки разбитого войска, наемников, бандитов, ополченцев и просто простой люд. Вместе с ними, он устраивал вылазки, против осаждавшей Эребор армии, вел партизанскую войну, нападая на фуражиров и разъезды вастаков. Во время этих вылазок, Бард и его люди отличились крайней жестокостью, отчего за ним закрепилось прозвище "Кровавый Принц".
Когда эльф и гномы, совместно с королевской армией, засевшей под Эрэбором атаковали позиции вастаков, во время сражения внезапно появился Бард и его люди, ударившие клином в тыл пешего войска восточан. Королевские войска дружно приветствовали возвращения принца, так как многие бились под его началом ранее. В обстановке битвы, командование королевскими войсками легко на плечи Барда, ибо отец его погиб в самом начале сражения. Мало, кто знает, что стрела, сразившая короля была пущена с легкой руки наемника Барда, по приказу последнего.
Когда битва была окончена и войска Руна рассеянны - Бард поспешил начать переговоры с Мордором. Обратная сторона охотно пошла на договор, поэтому в отличие от вастаков, орки отошли более организованно. Бард короновал себя прямо на поле битвы, стоя среди трупов в окровавленных доспехах. Первым делом он приказал убить всех пленных восточан, при чем их военачальников ждали довольно зверские виды казни. Теперь его уже именовали Кровавый Король, но народ был рад, ибо многие верили, что им не хватало твердой руки и особенно в данной ситуации. К тому же Бард был одним из героев Эрэборской баталии. Первыми указами он обновил все договоры с гномами о дружбе и поддержке - вместе союзники стали восстанавливать Дэйл. Большинство трофеев пошли в казну. Король Бард Второй, сменил знамя Эсгарота с сине-голубого, на кроваво-розовое, в знак в жесткой борьбы с врагами до последнего. Новый король весьма прохладно отнесся к эльфам, но договоры о мире принял. Эльфы ушли в свои леса. Бард же стал проводить активную политику восстановления страны и ее торговых связей. Но сначала он вознамерился отобрать обратно Эсгарот. Тем более, что Рун обособился от Мордора и был в довольно плохом положении, чтобы позволить себе войну на Севере. Поэтому Бард не распустил войска, а даже наоборот. Кроме этого он направил послов с торговой миссией в Рохан, особенно в виду того, что эта страна находилась в похожем положении.

6. Психология и характер персонажа
Хитер, коварен, расчетлив, весьма честолюбив. Невероятно жесток, но  старается скрывать свои садистские наклонности. Невероятно горд, властолюбив и амбициозен. Целеустремлен, может горы свернуть ради их достижения. Стремление добиться своего часто толкали его на отвратительные поступки. Однако Бард всецело придерживается философии: "Цель - оправдывает средства". Бард умен, смел, решителен, предприимчив, щедр, красноречив, остроумен, умеет вести за собой, и обладает политическим чутьем. Предпочитает скрывать свои истинные эмоции. Подлый, циник до мозга костей.
Использует остроумие и обман для достижения своих целей, предпочитая решать споры словами, а не силой. Обычно он предпочитает стратегию переговоров грубой силе и настраивает своих врагов друг против друга. Если же нужно, готов идти по головам. Упорен и внимателен. Умеет нестандартно мыслить. Проявляет симпатию к народу гномов, эльфов не любил никогда. Всегда считал, что Трандуил не имел права на сокровища Смога ни в коей мере. Отца всегда считал мягкотелым слабаком, поэтому и подстрол его смерть.

7. Инвентарь
С собой обычно одноручный меч и кинжал, гномьей работы, но без украшений. . Но вообще королю доступно все, что есть в арсеналах.

8. Ты выбрал сторону?
Нейтрал, с уклоном в темную.

9. Во что хочешь играть?
Политика, интриги, возможно военные столкновения.

10. Связь с вами
Известна.

Дополнительная Информация

1. Как вы узнали о ролевой?
Давно здесь.

2. Другие персонажи

Отредактировано Бард II (04.05.2012 15:51)

0

2

Бард II написал(а):

Из одежды предпочитает теплую шерстяную. с подкольчужником, поверх которого одевается черная вороная кольчуга.

Тёплую шерстяную что? :)

А так... кое где очепятки только :) А так от меня: обобрено!

0

3

Йаххи написал(а):

Тёплую шерстяную что?

Одежду же, или перечислить все атрибуты, вплоть до нижнего белья? х)

0

4

Бард II написал(а):

Одежду же, или перечислить все атрибуты, вплоть до нижнего белья? х)

:blush: Ага, и носков))

0

5

Может уже определишься с ролью? =)
1 просьба, которую я допустил в щаблоне - можешь в 4 пункте перед каждым своим предложением поставить что именно ты описываешь(бытовые навыки, ремесло и тд)
И еще кое-что :

Бард II написал(а):

Прозвище в народе - Кровавый Король.

Бард II написал(а):

Всегда говорит очень тихим голосом почти шёпотом.

Мне кажется это как-то не стыкуется, просто я представляю Кровавого Короля, который каждый день буянит и отрубает головы налево и направо =)

Бард II написал(а):

С собой обычно одноручный меч и кинжал, гномьей работы, но без украшений. . Но вообще королю доступно все, что есть в арсеналах.

Писать надо именно то, что у него всегда под рукой =) Итак понятно, что он может использовать все что угодно =)

А так я тоже одобряю =) Если можно =)

0

6

Таргон написал(а):

А так я тоже одобряю =) Если можно =)

Нужно! :) Ты также админ. И обобрение лучше выделяй цветом, чтоб заметно было сразу :)

0

7

Таргон написал(а):

Мне кажется это как-то не стыкуется, просто я представляю Кровавого Короля, который каждый день буянит и отрубает головы налево и направо =)

Почему-это? О.о Тогда бы его назвали Кровавый Дебошир. Я думал вполне понятно, что такое прозвище закрепилось за ним, из-за жестокого обращения к врагам... По вашему жестокий человек, это громила который все крушит и орет?  В тихом омуте, балроги водятся, как говориться.)

Таргон написал(а):

Писать надо именно то, что у него всегда под рукой =) Итак понятно, что он может использовать все что угодно =)

Я и написал.

Таргон написал(а):

1 просьба, которую я допустил в щаблоне - можешь в 4 пункте перед каждым своим предложением поставить что именно ты описываешь(бытовые навыки, ремесло и тд)

Сейчас сделаю.

Таргон написал(а):

Может уже определишься с ролью? =)

Уже.)

0

8

Йаххи
Уже учитель =)

Бард II
Да теперь хорошо =)

0

9

Таргон написал(а):

Уже учитель =)

:crazy: издержки профессии, прошу прощения))

0

10

я вас одобряю.
вопрос по пункту "другие персонажи". если их аккаунты нужны вам, то откликнитесь на объявление.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Северный Король