Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луртц

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Герой
1. Луртц (Углук в книге)
2. Уррук-хай
3. Мечник и лучник
4. Уррукский меч и лук. Оружие Луртца немного отличалось от оружия остальных урруков. Мало того, что он носил лук вместо обычного уррукского арбалета, так и его меч был не совсем похож на "стандартные" уррукские мечи. Он был более узкий, лучше заточен и сбалансирован. Сделан был он не орками, а плененными кузнецами их Рохана. Лук же свой он сделал сам из древесины тех деревьев, которые орки валили в Изенгарде.
5. Не маг
6. Лицо более схоже с лицом человека, чем у остальных орков и урруков. Длинные спутанные волосы. На лице Белая Длань - знак Сарумана. Высокий, сильный, выносливый.
7. Преданный Саруману, который дал ему жизнь. Жестокий, властный.
8. Был создан первым из всех урруков, поэтому был сделан их военачальником. Со своим отрядом Луртц нападает на Братство на Амон Хене и расстреливает Боромира из лука. Он погибает в поединке с Арагорном.
9. Зло
Игрок
1. Алексей
2.Лс

Отредактировано Луртц (02.12.2007 15:31)

0

2

Так себе анкетка. Но про Луртца вроде мног не найдеешь, поэтому я думаю что ставь аву и готово. Только Сарумана дождись

0

3

Сэр, так точно, сэр!

0

4

Номрально!))  воопщем Обобряю 

а че аськи нет?

0

5

слушай.. может ты найдешь авку урука другово? я  чет не нашел0)

0

6

)) верхнее относится к радагасту))

0

7

Нашол)))

Отредактировано Радагаст (02.12.2007 14:25)

0

8

)) не такой ненужно)

0

9

Радагаст
Это ты мне такую аву предлагаешь?

0

10

нормально.... а че нет мордорцев?!! лишь назгулы!!! Саруман найди каких нить мордорцев =)))

0

11

)) лан поищем)) а назгул кстати один ушел(

0

12

черт, назгулы эти все портачи, дратся не умеют, лишь кричат во всю глотку, да еще тут дезертирствуют =))))

0

13

)) все харошь флудить в анкете) закрываею тему... если хочецаа по флудить, то в тему флуда)

0