Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] 1ый этыж... комната собраний.


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] 1ый этыж... комната собраний.

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

-Хорошо , я зделаю -Эл пожал плечами и отправился выполнять поручение.

*Таааааак... что там надо , ага :еда , веревка , надо бы взять плащи...*
Эльф ходил по Ривенделу и собирал всё нужное для путешествия , которое обещало выдатся жарким:
не каждый же день идёш в безнадёжный поход против Саурона и гигантской армии орков!
Лишний раз отправился в кузню и попросил эльфа-кузнеца проверить мечи. Оказалось , что один из них затупился , а второй , скорее-всего , не пережил бы сильного удара. Пришлось перековать один и заточить другой.
*До чего же я докатился!?*
Вот , что еще заметил Элеммакил: в Ривендел почти опустел (Неужели всё уплыли уже за море?!) , эльфов было очень мало , а эльфиек еще меньше. Не то , что бы мало , но просто все какие-то закумареные были , не то , что лет 200 назад...
К вечеру всё было готово и эльф облегченно вернулся в зал.

+1

122

офф: извиняюсь, немного припозднилась - вчерась не успела :( но не отписаться не могу  :jumping:
Каэтан, преисполненная жаждой приключений, с горящими глазами и уже полностью готовая к путешествию, упругим шагом вошла в зал. Её взгляд коснулся других участников экспедиции - Арагорн был чем-то обескуражен, на его лбу залегли морщины. На лице человека из Гондора - Боромира - застыло выражение нескрываемой досады. Но ещё до того, как она увидела лица, ей большого труда стоило не споткнуться - от самых дверей она услышала звучный голос, которому явно было не в новинку произносить речи, ненавистного ей сероглазого нолдо.

Feanaro написал(а):

Знаешь ли ты историю Арды, человек, историю Хэкэлдамара? Так, вот, я участвовал в тех войнах и сражениях наравне с теми, кого звал Лордами

Кажется, он не доверял адану. Каэтан немного подивилась этой подозрительности, стараясь не смотреть на гибкую фигуру эльфа и на его ироничный прищур.

Боромир написал(а):

Или вы, эльфы, настолько замкнулись на своих интересах, что забыли простое слово - доверие?

Девушка, слушая этот спор, подумала, что Тень Врага уже разъедает даже разум её народа - такое маниакальное стремление видеть всюду врагов...хотя, впрочем, что взять с нолдо, да ещё и вассала Первого Дома??

Feanaro написал(а):

Доверие умирает в годы войны, Боромир, если я не ошибусь, твой род восходит к дочери Тингола и Берену.

Тут он ошибся, ибо Мардил, Первый наместник, кажется, не был в родстве с тогдашним королём Гондора...но почему он упомянул Эргамиона и прекрасную Лучиэнь? Перед внутренним взором Каэтан ясно встал образ этой принцессы, какой она её себе представляла - дева неземной красоты, чёрные, как вороново крыло, волосы...Соловей Ночи. Каэтан всегда втайне ей немного завидовала - быть может, из-за её неукротимого духа, позволившего ей пройти все препоны судьбы...но не только поэтому. Эльфийка нервно сглотнула. Рассеянным взором она окинула какого-то эльфа, из-под капюшона которого виднелись серебристые волосы, девушку-аданэт, новое лицо здесь (ей не понравился её немного хищный взгляд) и маленьких хоббитов.
И вот - Митрандир, зовя наконец-то в путь, в дальнее путешествие, широким шагом проследовал к выходу. Огонь вернулся в зелёные глаза Каэтан, она, вдохнув полной грудью, и с улыбкой, лёгкими шагами, почти не касаясь пола, последовала за ним.
==> Границы Ривенделла

Отредактировано Каэтан (21.05.2008 07:29)

0

123

(Если будет позволено то я продолжу эту роль). Гимли встал из за стола порощался с отцом сказав - "Отец для нас тангаров наступает отвественный момент, я постараюсь не подвести тебя но и ты обещай что Эребор встанет на за щиту Имладриса в нужный момент!" На эту речь глоин ответил - " Эребор всегда готов поднятся на войну с врагом по первому зову смельчаков, я рад и горд что мой сын стал участником великого похода! Когда ты вернешся нам будет о чем поговорить! " Гимли скрестил руки на груди и поклонившись отцу отправился догонять Гэндальфа!
==>Граница Ривенделла

0

124

"Единственная здравая мысль за весь день!" - подумал Боромир, услышав слова Митрандира насчет выхода.
"В кои-то веки хоть кто-то в чем-то меня поддержал"
Гондорец был не в духе. Он молча поправил ножны, закинул за спину щит и вышел вслед за всеми. Слова Арагорна он проигнорировал - ну не нравился ему этот Наследник Исильдура, что поделаешь..
"Впереди долгий путь. И чем скорее мы покинем это проклятущее место, тем лучше!"

==>Границы Ривенделла

0

125

"Оригинальное собрание-подумал дунадан,-столько слов и эмоций,чтоб услышать от Гендальфа слова "пора в путь".С таким отношением наш отряд протянет недолго".
Северянин встал,и последовал за остальными.Собиратся не приходилось:оружие и походная одежда всегда при нем,эльфы снабдят нас всем необходимым для похода.Правда не успел поменять свой клинок,наверное еще не время с ним раставатся.
==>Границы Ривенделла

0

126

Нимродель сидела в раздумиях. Прибывали все новые и новые эльфы, люди...Тут пришли...Полурослики?-эльфийка несказанно удивилась.Еще несколько? Они будут участвовать в походе? Для Нимродель это было удивительно.[i]Они прям как дети...Но возможно я их недооцениваю...
[/i]

Элеммакил написал(а):

-Привет Нимродель , давненько не виделись.

Нимродель очнулась от раздумий. Приветствую!И в правду давно не виделись!-Девушка улыбнулась. Далее разговор не продолжился и Нимродель осмотрела весь зал. Вдруг дверь резко открылась и перед всеми предстал гондорец.

Боромир написал(а):

- Что же, очень удачно, что вы собрались здесь в таком количестве. Но это лишь с одной стороны. А с другой я задаю вопрос... КАКОГО ВАРГА ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ? - гондорец перешел на крик. Негодование переполняло его. - Пока вы тут сидите и "готовитесь к походу", - он выделил эти слова, - орки перекрыли перевалы Мглистых гор! Орды Мордора пересекли Андуин, Осгилиат целиком в руках Врага! Курунир перешел на его сторону! А вы все еще не в пути!

Девушку одновременно охватило несколько чувств, одно из них-некое чувство стыда...А ведь правда...пока мы сдесь отсиживаемся, враг захватывает земли...-Нимродель решила подождать...
Просидев весь разговор в нетерпении и лишь,как ей показалось, на секунду замечтавшись,зал практически опустел... Нимродель скоро встала, взяв меч и перекинув сумку через плечо, поспешила за всеми.
Граница Ривендела

0

127

Мориан смотрел на уходящих. В голове он прокручивал варианты возможных событий. Он пытался оценить шансы на успех, но в конце концов он пришел к выводу, что удача или неудача похода зависит от воли случая. Теперь все в руках братства. Остается надеется на лучшее.
Посидев еще немного Мориан решил идти.
- Ну чтож. нам пора идти. Путь предстоит сложный. Ты справишься с ними. Но нам потребуется все мастерство, вся сила воли и вся мудрость. - Я готов встретиться с Ним как бы небыл силен мой страх перед Его могуществом.  - А теперь в путь.
Он взял сумку. Затянул пояс и отправился на границы Ривенделла. http://lotrrol.6bb.ru/viewtopic.php?pid=37922#p37922

Отредактировано Мориан (21.05.2008 23:13)

0

128

Эл отправился следом за Морианом. Хоть у Мориана иногда заскакивало и он начинал говорить и вести себя как Митрандир или Элронд , но в общем был весьма сносным спутником. Эльф отправился всед за Морианом , ведь сидеть в Ривенделе мог только... ну да ладно. К числу остававшихся он не пренадлежал. Он быстро схватил сумку и присоединился к Мориану.
------------> Границы Ривендела.

0

129

Пину было обидно,что их не взяли в братство и аж не заметили их присутствиян вытер нос рукавм и подумал "НУ и ну..как так..разве.ну..все".Повернулся и  посмотрел на МЕрри "Пошли в госевую комнату,мы сами решим пойдем мы или нет!"-таща Мерри за плащ отпавился в гостевую

====>гстевая комната

0

130

Эльф ушел одним из последних, проводив гондорца взглядом.
"Интересная личность, что тут сказать.... И в чем-то похожая на меня личность. Эх, аданы"
Остальные промелькнули перед глазами калейдоскопом лиц и одежд, особо не заставив задержать на себе взгляд. Кроме одной девы.
Синдэ, лесная синдэ с золотыми, как у ваньяр, волосами в зеленом. Та самая синдэ. Как мило, однако.
Она, казалось, ненавидела его - как же, такая дева не могла не знать историю Арды в целом и отношений синдар с нолдор в частности, но ее взгляды не укрывались от Феанаро. И, часто, весьма веселили его, правда, в отличии от нее, он научился скрывать свои чувства. Хотя... не всегда, и история Арды показывает и это...
"К чему вспоминать и искать смысл..." - быстро подумал нолдо, выкидывая из головы лишние мысли о девушке, истории Арды и себе самом, и вышел из комнаты.
=====>Границы Имладриса

0

131

Мериадок,как и пин очень обиделся и расстроился он прохныкал очень тихо ,чтобы никто не слышал Ну ведь мы же друзья Фродо,мы бы ему помогли после этого Мери последовал за пином,который тащил его за пащ,мери почти плакал.

0

132

Пипин куда-то пропал.. *Озабоченно подумал Мэрри и оглянулся вокруг. В зале сидело немного эльфов, два или три чловека и какой-то гном. Ему было все еще досадно что их не взяли в братство*
Вот засада.. Пойду поищу Тука.. *Мэрри встал и поспешно выбежал из зала*

=====> Границы Ривенделла

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] 1ый этыж... комната собраний.