Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Идеи по игре

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Хальбарад
:playful: Это намек?)

0

62

Угу. :) Но - не к спеху. По сути, в Рохане покамест вряд ли знают, что Сайта ушел о_0

0

63

Хальбарад написал(а):

Угу.  Но - не к спеху. По сути, в Рохане покамест вряд ли знают, что Сайта ушел о_0

Кстати.. да. Слушай, а с какого дунаданы вообще в Рохан ушли, не помнишь?

0

64

Йаххи, Рундагора спроси, это его проделки. :) Он себе таким образом хотел обеспечить "освобождение из тюрьмы роханской". Или что-то в этом роде. Халь, собтвенно, первоначально туда же поехал, что бы ему морду набить и людей по домам развести, но чем кончилось - сама знаешь))

Отредактировано Хальбарад (08.05.2012 11:55)

0

65

Хальбарад
Понятно.. значит, логика сего момента витает где-то в астрале..) Ладно, чего-нибудь придумаем.

0

66

Дык, в той же хронологии указывалось на никому не понятные мотивы Рундагора сотоварищи. Так что либо Лютер псих и хороший оратор, раз за ним столько народу ушло, либо... либо все там были психи. о_0

0

67

Хальбарад
окай, только по моей био воинственный хоббит ушел в Пригорье(Бри), там немного покуковал и стал одним из охотников на нечисть вокруг. Оо

0

68

Фолко Брэндибэк, сей факт меня удивил, конечно, но мы чего-нибудь придумаем. :)

0

69

Хальбарад
тогда если мы пересечемся, предлагаю добавить в био хотя бы пару строк о моем персе(естественно после того, как я брошу анкету, ибо Вы ничего не можете представить о нем))
З.Ы. прочитав Ваше БИО, могу предложить отправку своего хоббита в компании с Вами в Эдорас))

Отредактировано Фолко Брэндибэк (08.05.2012 20:49)

0

70

Предлагаю обсудить подробности игры в ЛС. Ибо.

0

71

Люди! У нас нигде не освещено время ухода Сайты из Гаваней! Если посчитать логически, то это где-то самый конец апреля-начало мая. Откуда это вышло:
- Конец апреля. Армия Сайты готовится к маршу на Имладрис;
- Июнь - эльфы получают весть о том, что Гавани, быть может, свободны.

И именно где-то в этом промежутке была "освободительная война" с остатками армии Сайты, а она не могла просто быть долгой.. Поэтому даже не конец апреля - май - самое вероятное.
Так?

0

72

Забудем, что изначально в Ривенделле был август, это несущественно. Да, где-то так. Иначе задержка выступления Сайты выглядит неприлично.

0

73

Йаххи
А уже отыгрывалось это "освобождение" или как?

0

74

Таргон написал(а):

А уже отыгрывалось это "освобождение" или как?

Нет)

0

75

И это тоже может быть темой для квеста, причем для квеста с хорошей боевкой, а таких мало.

+1

76

Так-с, я попрошу тему "Сами по себе" перенести в подфорум квестов для ЧЭ, пожалуй. В саму тему я впишу приблизительное время действия.
И я все еще хотел бы знать мнение Сарумана по поводу его участия в той истории. Спасибо.

0

77

Как заметили некоторые, я поддался напоминаниям Йаххи и продолжил отыгрыш в Хараде. Сейчас там очень много места для каждого, и я был бы рад, если бы хотя бы пара человек к нам подключилась. Нужны в основном князья, приглашённые в поместье Захры для "личного разговора", но все остальные также приветствуются. Следим за руками:

Общая вводная по игре здесь:
Квента Харада
Игра велась здесь и здесь
Краткие вводные по нужным князьям самых разных вкусов - вэтом посте, а так же кусочками в постах выше.

Спасибо за внимание.

0

78

У меня внезапно звалялись две мультяшки: цапская наложница и сама по себе охотница.
Хочу когото кудато впихнуть. Ну тоись по вастачке у меня есть идеи нереализабельные (она хочет сыгровки по адаптации), а чо с охотницей вообще ума не приложу. Хорошие девочки зазря пропадают.
Может завести раздел "отдаются персонажи в хорошие руки"?
Или может кто посоветует, куда им податься?

0

79

А еще у меня есть Эовин в Эдорасе в дни похорон Теодена. Может кто составит компанию?

0

80

Халь есть там же, в то же время. Я решил, что будет нехорошо сваливать до похорон, так что да.
Идеи, пожелания по поводу?

0

81

Там же ошивается мой непись Сафир, если что.

0

82

Ребят, спасибо что отозвались) но Эовин ни с кем из вас не знакома, и проявлять инициативу к знакомству - не то состояние. Второй раз отца похоронила, сами понимаете. А вот с кем из знакомых пересечься было б неплохо...
Зато... Может быть господина Сафира заинтересует информация о том, что кхандская танцовщица собирает  в кабачке по вечерам аншлаги в районе города с тёмной репутацией?

0

83

Не знакома...
Халь, теоретически, знает княжну в лицо. Бум, шмяк, случайно столкнулись в дверях или где там - вуаля.

0

84

Халь, а выйди в скайп, а?

0

85

Я не могу, у меня только телефон. :( я даже в асю выйти не могу. Контакт и лс онли.

0

86

Идея с лс не оправдала себя, кажись. Чо не отзываешься?

0

87

Отозвался же. О.о может Опера заглючила, у нее бывает. Сейчас посмотрю еще раз.

0

88

Эовин написал(а):

Может кто составит компанию?

Эомер устроит?)

0

89

Предложение с охотницей в силе? Только один вопрос - кто она по национальности =)

0

90

Внешне не вастачка. Больше о её национальности ничего не известно.

0