Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеи по игре

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Ребят, я не врубилась, что за орки-шаманы и что за рояли

0

32

Эовин написал(а):

Товарищ Котэ, ваша задача - придумать рояль. Описать найдётся кому.

Ну это легко.

0

33

Милинор, а так же остальные, кто не понял про рояли. Мастерский вброс - он мастерский вброс и есть. Это то, откуда берутся приключения у приключенцев.

0

34

Ребят. Тут подумали ещё над темой для эльфов и дунаданов, а также орков, хоббитов и тд. Точнее не совсем темой, а её основой.
В Имладрисе в энный месяц узнают о том, что Гавани оставлены и свободны. То есть они поедут их очищать-занимать.. но не в этом суть. Ведь вообще Эриадор очищать тоже надо! Орки вполне могли частично сбежать туда. Да и кто знает, какие там твари ещё найдутся?
Кстати, это для хоббитов очень актуально: из-за того, что дунаданы по большей части оставили западные арнорские земли, тварей хищных должно быть догхыра и больше. Арагорн говорил примерно в том же духе в Гарцующем Пони, если что)

0

35

Думаю, нужно удалить предыдущие два сообщения Сарумана.

Эльфам следует помнить, что Гавани частью сожжены, частью реставрированы и сейчас там пустынный орочий город.

0

36

Из квент:

Сайта отстраивал гавани в то время, когда отряды его орков грабили Шир. Но неожиданно несколько кораблей его флотилии, стоявшие на якоре напротив окна его покоев, ушли на дно. Просто так, как будто вода перестала их держать. Затем что-то произошло с самим назгулом, так, что все его орки ощутили его ужас... Спустя считанные минуты всем был отдан приказ в срочном порядке покинуть Гавани. Все уплыли настолько быстро, что примчавшиеся из Шира отряды оказались у пустых берегов. Спустя несколько дней они были рассеяны гномами Синих гор при поддержке ополчения эльфов Линдона, пережидавших это время у гномов. Во всём Линдоне осталось не больше двух сотен уруков, и ни одного отряда больше двадцати. В Имладрис и Форност были спешно отправлены гонцы с известием об этой победе, но когда они прибудут?
В самом Линдоне разгорается нешуточный спор за территории - гномы, сыгравшие решающую роль в Битве при Серых Гаванях, претендуют на часть освобождённого Линдона. Не выльется ли это в конфликт между новоиспечёнными союзниками?

0

37

Йаххи
а какие твари соббсно обитают в окрестностях Бри и Хоббитании? Сделаю хоббита одного из охотников на чудовищ в отряде)

0

38

Фолко Брэндибэк
Скорее всего, дикие звери да орки. Вообще - смотря куда пойдете)
Отряд кого? :) Куда планируется совершать рейды?) Сможешь рассказать?)

0

39

Такой вопрос по игре: Вот есть неизвестный Бард Второй. Могу ли я сделать его не типичный "бурцом за добро и няшки", а амбициозным и властолюбивым правителем, поднявшимся за счет победы? Он будет ратовать за возвращение старых границ королевства, эльфам доверять не будет - больше с гномами дружить будет. Вообще он будет не против союзов и договоров с Мордором, но не вастаками - тем более они вроде как отошли от Мордора, последнему это выгодно. И самому Барду, вообще он прежде всего будет искать выгоду для себя и королевства. Вообще будет той еще двухличной сволочью.

П.С. Увы Гортхауэра просто не потяну, тем более играю его на другом форуме.

0

40

Гортхауэр
Вполне можешь, он ведь неканон абсолютный.
Только сделай обоснуй для нелюбви к эльфам и "не против союза с Мордором". Хотя бы для себя :)

0

41

так-с, ребята.. значится нам нужен Гортхауэр..

0

42

Йаххи написал(а):

Только сделай обоснуй для нелюбви к эльфам

Эльфов в Средиземье не любил никто. По канону.

Йаххи написал(а):

значится нам нужен Гортхауэр..

А может и не нужен?  :rolleyes:

0

43

Раданг написал(а):

А может и не нужен?

Рад, по тому же канону он таки был =D

Раданг написал(а):

Эльфов в Средиземье не любил никто. По канону.

О, как я их понимаю!

Но давайте таки ближе к телу, то бишь делу :) Предлагаем, предлагаем, товарищ орк!

0

44

Йаххи написал(а):

Предлагаем, предлагаем, товарищ орк!

Все, что я мог, я уже предложил)
Но если что меня задолбало играть против всех.

0

45

Йаххи написал(а):

Скорее всего, дикие звери да орки. Вообще - смотря куда пойдете)
Отряд кого?  Куда планируется совершать рейды?) Сможешь рассказать?)

Да не знаю еще, только в голову взбрело))
Ну раз дунаданцы и рейнджеры исчезли, кому истреблять врагов вокруг? Вот тут и можно ввести некую команду охотников НПС, либо ктото из игроков вдруг захочет. Истреблять так сказать. Но не на одном месте, ясен пень, так быстро заскучать можно. Затеять путешествие раз плюнуть

0

46

Фолко Брэндибэк написал(а):

дунаданцы и рейнджеры исчезли

Я что-то пропустил?

0

47

Раданг написал(а):

Я что-то пропустил?

Фолко, вероятно, имеет ввиду срочную "эвакуацию" всех арнорских следопытов в Имладрис, вслед за ёльфами и последовавший за этим временной период.

Отредактировано Торин Дромангорг (03.05.2012 17:48)

0

48

Торин Дромангорг
А я уже успугался, что тут был плановый геноцид, а меня не позвали))

0

49

Торин Дромангорг написал(а):

Фолко, вероятно, имеет ввиду срочную "эвакуацию" всех арнорских следопытов в Имладрис, вслед за ёльфами и последовавший за этим временной период.

вероятно, да, потому что я не во всем разобрался)

0

50

:D  флудерщики

Фолко, а ты что же?) Чего хочешь?

Раданг написал(а):

Но если что меня задолбало играть против всех.

Вот об этом я и хотела с тобой поговорить)

0

51

Йаххи написал(а):

Только сделай обоснуй для нелюбви к эльфам и "не против союза с Мордором". Хотя бы для себя

Естественно)

0

52

Йаххи написал(а):

Фолко, а ты что же?) Чего хочешь?

Ну я вроде указал сверху, но анку-то еще не написал)

0

53

Фолко Брэндибэк написал(а):

Ну я вроде указал сверху, но анку-то еще не написал)

Ну, ждем-с :)

0

54

Так, я готов оказать мистеру Брэндибаку поддержку в виде непися и побродить с ним по Ширу.
А заради окончательного решения арнорского вопроса я таки хотел бы все же узнать, сколько моего народу в Рохане остается. По моим прикидкам где-то около половины или меньше (скорее второе, ведь были почти на острие атаки), но от уточнений не откажусь.

0

55

Хальбарад
Насколько я знаю, количество выживших после той битвы дунаданов у нас нигде не обозначено :) Не до того как-то было.
Ну да, на острие атаки. Но они были в окружении роханских ополченцев, да и бойцы преимущественно мощные - вряд ли их полегло уж очень много. Тем более, если не ошибаюсь, некоторые с лучниками остались. Так что вряд ли полегло больше трети от изначального числа :)

А насчет Фолко - отлично :) Надо только его подбить на подачу заявки таки)

0

56

Йаххи написал(а):

Надо только его подбить на подачу заявки таки)

надо-надо, да я никак не соберусь с мыслями)

0

57

Фолко Брэндибэк написал(а):

надо-надо, да я никак не соберусь с мыслями)

Собирайся :) Видишь, и соигроки потихоньку ищутся)

0

58

Итого. Около двух тысяч народу сидят в Рохане и ничего не делают. И роханского командного состава у нас кто? А то Халю бы с кем побеседовать на тему "мы пошли домой, у вас тут и без нас гостей хватает". :)

Фолко Брэндибэк написал(а):

надо-надо, да я никак не соберусь с мыслями)

Вы уж соберитесь, пожалуйста, мистер Брэндибак. :)

Отредактировано Хальбарад (08.05.2012 08:26)

0

59

Хальбарад написал(а):

И роханского командного состава у нас кто?

Так-то Теодред (Теоден тихо и мирно скончался, кстати), но он убёг, так что - Эомер. Хотя, может, ещё сын Теодена вернется

0

60

Насчет смерти Теодена помню, Халь, теоретически, присутствовал на похоронах. В общем, если у кого есть желание - хотелось бы отыграть сей момент с разговором про "я ухожу". :)

0