Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » К тем, кому не всё равно


К тем, кому не всё равно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые ЛотрРольцы.
В очередной раз у нас кризис. А ведь Раданг говорил, а я на него шикала. Наша проблема – демократия. Каждый раз, когда поднимаем на референдум вопрос «как играть», «во что играть»  - мнения расходятся, а потом начинается бардак, ибо нет мастеров, которые поспособствуют реализации принятого на референдуме решения.
Мастеров не было и не будет. Иногда есть игроки, которые хотят играть. Иногда проходят мимо (именно мимо, увы)гости, которые видят этот бардак и уходят. А всё почему? Потому что мы пытаемся угодить сразу всем, каждый себе.
Я предлагаю, и не стесняюсь предлагать, ибо смерть ЛотрРола давно уже дышит нам в лицо, передать полные полномочия по организации игры в мои руки. Не мастеринг, прошу заметить, а организацию.  Ну например, чем думал создающий в одном только Мордоре 37 тем для менее чем 10  игроков ? Думал о будущем ? Глупости, без настоящего нет будущего. Методы пятилетней давности устарели, надо реально смотреть на вещи. Я знаю, как оживить ЛотрРол. Это проще сделать, чем объяснить. Но делать я буду не одна, а все желающие по мере своих возможностей. Моя роль – организовать это.
Это обращение адресовано тем, кто неравнодушен к ЛотрРолу, кто хочет играть здесь и знает, во что хочет играть. Я прошу сейчас сказать тех, кто хочет, чтобы ЛотрРол жил : «согласен с Эовин», кто готов для оживления приложить усилия, пусть добавит «я участвую в работе». И сейчас, как ни дерзко выглядят мои слова, кто не с Эовин,  тот против ЛотрРола. 
Впрочем, мне достаточно будет получить одобрение или порицание Сарумана, и я либо снова поднимаю ЛотрРол, либо он останется в коме до тех пор, пока  умрёт. И тогда советую тем, у кого есть здесь дорогие ему отыгрыши или просто информация, начинать забирать это к себе на комп…
Это не пессимизм, это реализм. ЛотрРол уже два года в коме. Хватит тянуть одеяло на себя, пора тянуть его на меня  =)  Шутка сквозь слёзы.

Спасибо за внимание.

0

2

Давай, Эовин.

0

3

готов помочь в чем смогу =)

0

4

Согласен. Насчет помощи не знаю, ибо свой проект и реал суровы. По мере возможностей.

0

5

Жаль, Око меня игнорирует.
А вообще, не могу не отметить, что те идеи, которые я выдвигала год и более назад, реализуются сейчас на самых активных проектах. У одних у нас главная цель - спор... Простите, не сдержалась.

Око, мне нужно твоё слово.

0

6

Я никогда не тянул одеяло правления на себя, и все это прекарсно знают. =)
.. Ну, есть вероятность, что в этом-то и проблема. Эовин, я только ЗА. Всеми руками и ногами :)

Выкладывай давай свой рецепт счастья... Нужно выходить из этого анабиоза.
Надеюсь, твое лекарство, сработает не вызывая рецедива...

0

7

Око, рецидива не будет если МЫ С ТОБОЙ пойдём одним путём.
Даже не так - если МЫ ВСЕ пойдём тем путём, который я укажу.
(И если летом я скажу, что я ухожу, всё бросаю и мне всё равно - не верьте мне. Если я уйду в отпуск, надо будет следовать генеральной линии партии.)

Предупреждаю, будет больно !

Отредактировано Эовин (27.03.2012 21:17)

0

8

Эовин написал(а):

Предупреждаю, будет больно !

куда уже, здесь даже ампутация без наркоза пройдет незамеченной. Все гниет. =)

0

9

О.о Я надеюсь после таких пламенных речей действительно начнутся действия. Так чем может помочь скромный человек? =)

0

10

Итак, я о главном предупредила, отмашку от Ока получила.
Остальное будет теме "давайте вытворять" или как её там.
Желающие сказать своё "фи" могут обратиться ко мне в ЛС, скайп и в прочие контакты.
Тему закрываю.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » К тем, кому не всё равно