Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Странного Урука


Анкета Странного Урука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Герой
1. Имя:
Ургол
2. Раса:
Урук-хай
3. Специализация:
Воин-разведчик, Лидер отряда
4. Способности:
Благодаря вечным сражениям Ургол прекрано владеет всеми видами коротких мечей. С собой Ургол носит два гладиуса, тесак и пару тройку метательных ножей. Легко ориентируется на местности, умеет правильно читать карты. Обучен грамоте и знает вестрон и черное наречие. Может командовать лишь небольими отрядами, в который входит 10-15 солдат. Стрелять из лука не умеет, кидает ножи лишь когда надо убрать врага с небольшого расстояния и без шума. Хороший разведчик, что крайне редко встречается среди его народа - они в конце концов закоренелые бойцы.
5. Инвентарь:
Два обычных, обоюдноострых гладиуса по 60 см длинной каждый, длинная лезвия 40 см, толщина лезвий 1.5 см.Гладиусы покояться за спиной в виде креста. Нимша же длинной в 71 см, длинная лезвия 56,5 см. Клинок однолезвийный, эфес металлический с S - образной гардой, окончания которой изгибаются в противоположные стороны. Рукоять  обмотана кожанными полосками для лучшего удержания в ладони. Нимша закрепленная сзади на спине так, чтобы было быстро и удобно схватиться за рукоять оружия и вытащить его. Под шарфом на груди застегнут широкий ремень на котором закрепленны 3 метательных ножа по 10 см каждый. Такое количество оружия он раздобыл сам, за исключением тесака - это оружие он получил с самого начала. Пару гладиусов он отобрал у одного человека, с которым он сражался на равных, но все таки одержал вверх, а метательные ножи просто "попросил" у изенгардских кузнецов.
Помимо этого за спиной находится походный мешок в котором всегда можно найти мясо и обычные сухари. Так же там есть плащ, карты местностей и немного драгоценностей.

6. Внешность:
Как и все Урук-хай темнокожий, но немного светлее, из-за того, что в нем человеческие черты проявились сильнее. Эти самые человеческие черты так же повлияли на характер Ургола, но об этом попозже. Ургол высокого роста - около 190 см, имеет короткие, черные волосы, но их практически никогда не видно, потому что голова его практически всегда закрыта либо щлемом, либо шарфом. Глаза карие, зубы как у волка в плане клыков. Тело мускулистое и натренированное как и у других его сородичей. В отличии от своих собратьев Ургол не очень любит тяжелые доспехи, предпочитает более легкую защиту, потому что тяжелая броня сковывает и замедляет его движения. Поэтому он одевает темные, кожанные штаны, сверху стальные поножны и стальные сапоги на ноги. На поясе застегнут пояс, на котором и закреплен его тесак, а сверху повязан красные, широкий, тканевый пояс. Сверху одета просторная, белая рубаха, кольчуга и кожаная жилетка. Так же через спину закреплен типа широкого пояса на котором закреплены 3 метательных ножа(вспоминаем Асасин крид ,где у ГГ был через плечо закреплен пояс на котором находились метательные ножи). На голове повязана либо красная бандана, либо надет легкий, стальной шлем. За спиной, на том же поясе закреплены ножны с гладиусами, а так же походный мешок, который просто надет на плечи.
7. Характер:
Из-за того, что только в нем челочесекие черты проявились сильнее, чем ожидалось. Именно это повлияло на его характер. В отличии от своих соратников, Ургол был более сдержан и спокоен, менее кровожаден и многие считали, что он "брак" Сарумана, но тот так не считал. Благодаря этим качествам Ургол выходил из любого сражения победителем и тогда его действительно зауважали. Но не смотря на это он все равно ненавидел людей, особено роххирим и гондорцев. К харадримам и жителям Умбара он относился недоверчиво, хотя и работал вместе с ними. Сдержанность и спокойность позволила стать ему неплохим стратегом и лидером. люто ненавидит эльфов - считает их высокомерными и эгоистами и в сражении с ними его жажда крови просыпается и он начинает сражатся как демон. После поражения Сарумана ушел на службу к Саурону - он был одним из тех Урук-хаев, которые не растерялись в данной ситуации.
8. Биография:
Появился на этот свет, как и другие Урук-хай. Практически сразу же проявил свои таланты. Вначале, как неопытный солдат учавствовал в разбоях на местных трактах и раззорении деревень. Именно тогда Ургол проявил свои таланты, а именно тогда им устроили засаду и застали в расплох, Саруман хотел уже вмешаться колдовством, но Ургол быстро сообразли, собрал вокруг себя верных товарищей и они быстро переломили ситуацию в свою пользу. С тех пор ему дали в руководство небольшой отряд уруков с которыми он раззорял деревни, вступал в незначительные сражения с дозорными и пугал окружающих людей. Шли недели и силы его росли, как и таланты. Его назначали одним из командующих батальона, но вскоре он отказался от этого титула - слишком сложно ему было управлять столькини солдатами, да вдобавок орками, которые безумны и легко поддаютсья жажде крови. Поэтмоу он попросил сарумана, чтобы тот виделил для него отдельный отряд, с которым он сможет выполнять практически любые задания. Саруман согласился. После формирования "Кровавого Легиона" оин сразу же приступили к действиям и показывали себя с найлучей стороны для Сарумана. Но случилась беда - Саруман повержен и теперь все Урук-хай в панике и безумтсве бежали кто куда, лишь некоторые из них, в том числе и Ургол, совладали с собой и попытались выжить. После поражения его "создателя", он ушел на службу к Саурону, который был наслышен о его действиях и согласился восстановить кровавый легион и сказал, что Ургол может использовать любого солдата, кроме личной гвардии Саурона. И вот теперь Ургол странствует по Средиземью в поисках новых союзников.
9. Мировоззрение:
Нейтрально-злой
10. Желания:
Сражения, интриги, треша немного))

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным:
Сильмарильон, Властелин колец все три книги, Хоббит
4. Опыт:
Года 2-3

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась...
РПГ-Топ - год назад вроде
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Ургол (04.11.2011 23:23)

0

2

мне нравится )))
от меня мое обобрямс ))

0

3

Да, мне тоже нравится, разве что пара мелочей:

Ургол написал(а):

S - образной гардой

*попытался представить* В смысле? И, кстати, откуда у урука столь много столь разного оружия? Распишите подробнее.

Ургол написал(а):

считает их высокомерными и эгоистами

Эгоизм - это, несомненно, плохо. Для человека. Но разве урук-хай воспитывают на идеалах альтруизма?

0

4

Элрохир
Да все предельно просто - можешь представить себе изогнутую рукоять?
вот какая гарда
http://www.remstroy-uslugi.ru/files/albums/xudozhkovka/dospexi/06.jpg

Как я и описал в нем слишком много человека и вдобавок он побывал во многих сражениях как с людьми, так и с эльфами(надо будет это тоже указать). Так вот вдобавок он за ними шпионил и сам пришел к таким выводам

0

5

Ладно, пусть будет так. обобрено, приятной игры и общения.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Странного Урука