Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Авантюрист.:)


Авантюрист.:)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Герой
1. Имя: Канн
2. Раса: Человек
3. Специализация: Путешественник, искатель приключений.
4. Способности: Ловкий молодой человек, не обделённый чувством юмора. Неплохо знает травничество, но дилетант в зельеварении. Хорошо управляется с клинком, или парой клинком, но было бы не лишним получше изучить парирование и контратаки. Вообще парень совершенно не воинственен и из спора любит выходить без боя, в чём ему помогает его развитое красноречие. Артистичный творческий человек.
5. Инвентарь: Небольшая гитара/провиант, рассчитанный примерно на пару дней/небольшой котелок/пара клинков/небольшой сборник сказок и баек, составленный самим парнем. Наполовину пуст, что говорит о незавершенности собрания.
6. Внешность:
а) Имеет небольшой рост/ склонен к худощавости, но из-за свободной одежды это почти нереально уловить/походка неспешная, вальяжная.
б) Лицо овальное, пропорциональное/свободная причёска, средней длинны, тёмные волос/глаза зелёные, глубокие/небольшой шрам над бровью ещё с детства.
в) Любит свободную не сковывающую одежду. Металлу предпочитает ткань.
г) имеет множество небольших шрамов на спине и несколько чуть заметных на лице.
7. Характер: Очень изменчив. Сочетает в себе все психотипы за счёт артистичности. Выбор их зависит от конкретной ситуации и времени. Открыт для общения, любит рассказывать байки и петь, играя на гитарке. Крайне свободолюбив и домашнему очагу всегда, или почти всегда предпочтёт прогулку, или поход. Лёгок на подъём, импульсивен. Обожает дарить людям позитивные мысли и хорошее настроение. Любит добиваться чьей-либо улыбки. Отрицательно относится к проявлениям насилия, но в крайнем случае обязательно постоит за себя.
8. Биография:
Родился в посёлке, название которого уже не помнит. Почти с первых своих шагов Канн был предоставлен самому себе. Его родители были либо пьяны, либо отсутствовали дома. Парень рос неприкаянным ребёнком, хоть и следил за домом и за постоянно убывающим хозяйством (родители продавали именные ценности за уплату долгов). В пять лет был первый раз избит отцом, за то что сбежал из дому без спроса. Так и текла неторопливая жизнь, до того времени, как парню исполнилось 14 лет. Родители пригласили в дом их стародавнего друга - путешественника. Парня отправили спать, но Канн стал внимательно слушать рассказы мужичка о дальних землях и о приключениях, которые он там встретил. С того вечера ещё 14-летний подросток стал грезить странствиями. Он больше всего хотел почувствовать вкус свободы, а тем временем его родители стали всё чаще его бить, что подталкивало его побегу. Канн ждал удачного случая и вот он выпал ему. В его поселение на один вечер приехали вольные музыканты. Этим шансом парень не мог не воспользоваться и спрятался в их повозке с декорациями. С этого и начались его странствия. С музыкантами он проколесил по миру около 10 лет, а потом задался мечтой собрать сборник своих сочинений, а также сказок и баек разных народностей, чем и занимается по сей день. Осталось заполнить около половины книги, а после этого Канн планирует найти своё место в мире и создать собственный домашний очаг.
9. Мировоззрение: добряк
10. Желания: найти место в этом мире, дописать сборник сказок и баек до конца.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: ВК, Хоббит и некоторые рассказы профессора из сборника.
4. Опыт: Сами знаете.;)

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... давным давно позвала сюда девушка, отыгрывающая на то время Faramir-а.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Канн (10.10.2011 10:22)

0

2

Канн
давай в трактир к двум одиноким девушкам )

0

3

мне все нравится ))
обобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Авантюрист.:)