Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Тронный зал Тёмного Властелина


[ТЭ.Мордор.БД.] Тронный зал Тёмного Властелина

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

Гортхауэр Жестокий написал(а):

Княжна появилась на пороге тронного зала сразу же после Повелителя Кошек. ... -Ну что же вы стоите, леди? Проходите и располагайтесь. Слуги принесут еды и вина, а нам с вами предстоит долгая беседа.

Предстоит долгая беседа...
Да, разговор был долгим. Более долгим, чем хотелось бы, но не настолько, насколько Эовин готовилась к худшему. Разговор был обо всём и ни о чем. Об устройстве мира, о жизни и смерти, о божественной сушности и прочем ерунде, на которую у княжны и Властелина были кардинально противоположные взгляды. леди Эовин дерзнула не соглашаться. Он снизошел выслушать. Впрочем, вряд ли простая девчонка могла сказать такому существу что-то, чего он не слышал.
Приближающееся завершение разговора ознаменовалось тем, что Гортхауэр сделал знак, в ответ на который подошел человек (откуда он взялся, вроде бы никого не было), и получил распоряжения, которых леди Эовин не слышала, но о которых догадалась чуть позже.
Чуть позже - это когда через некоторое время после своего ухода этот же человек снова вернулся, и с  ним две женщины разного возраста. Разговор с Хозяином этих мест на этом закончилась вполне светским образом, и гостья в сопровождении пришедших за ней женщин, удалились.

0

212

Мрачный, зловещий Чёрный трон, гнетущей громадой возвышался средь Тёмных залов Барад-Дура. Неподвижно Владыка восседал на этом чудовищном кресле и молча глядел в пустоту. Его лик не выражал ни единых эмоций, взгляд был тёмен, как сама бездна небытия и было явно видно то, что Гортхаэр, прозванные некогда Эльдарами жестоким, был погружён в глубокие раздумья. Звёздный камень Палантира сиял багровым пламенем. Магические силы удерживали его пред взглядом Властелина.
Да, Единое Кольцо вновь было обретено... Да, Саурон вновь сумел быть воплощённым. Но былые цели так и остались не достигнуты, а древние стремления теперь воспылали, подобно факелу, ибо их разжигали появившиеся возможности к их исполнению... Однако же бездействие в этот момент было крайне не уместно...

Словно замогильный глас преисподней, словно сосредоточение злобы и ненависти звучали слова Чёрного наречия... Палантир буквально воспылал, лик Владыки исказила зловещая улыбка...
"Я призываю Тебя, Хелкар, король-назгул, предстань пред троном своего господина..." Фраза, сорвавшеяся с уст Саурона, ненавистным рокотом огласила стены Минас-Моргула, давая знать - Владыка ожидает...

0

213

Минас-Моргул ---> Тронный зал
Крылатая тварь приземлилась недалеко от крепости. Король назгулов спешился со своего зверя и чеканным шагом направился в Барад-Дур. Примерно через час Хэлкар стоял в холодном и сумрачном тронном зале.
- Господин, Вы звали меня? - холодно спросил он у Саурона, который восседал на своём троне, вперив застывший взгляд вдаль.

0

214

Подобно ястребу, завидевшему добычу, Тёмный Майар обратил свой ледяной взор на вошедшего. Глаза Владыки всё так же блестали холодно и безразлично, но в этот миг, по-ледяному ненавистно, что будь на месте Падшего Нуменорца кто-либо из живущих - невольно отвратил бы взгляд...
- Да, - гулким эхом разнёсся ожидаемый ответ, - Я ждал тебя, раб Моей воли, - Владыка произнёс последнюю фразу с усмешкой, правда зная, что не способный чувствовать, Слуга Кольца никак не сможет на то отреагировать.
- К тебе есть дело, Хелкар. И дело это важно, оно не требует промедления. Говорить тебе всё было бы опрометчиво с моей стороны, ибо тебе ли понимать и знать это, Назгул?... Не важно. Важно лишь другое. Юг, в большинстве своём нам не подконтролен. Ты, как военачальник армий Мордора должен превосходно знать, что силы наши... Держатся сейчас лишь на немом ужасе врагов, не более. Однако же война близится. И начать войну должны именно мы. Иначе... Иначе всё... Может закончится... Как в прошлый раз... Не важно! - воскликнул вдруг Владыка, - Ты тот час отправляешься на юг. Территории Рун должны вновь принять власть Мордора, Власть Тьмы, Мою Власть! Харад гложет смута. И с этим разобраться тоже я поручаю тебе. Понятно ли тебе, слуга? - с ещё большим пренебрежением закончил монолог Жестокий.

Отредактировано Гортхауэр Жестокий (07.05.2011 06:16)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Мордор » [ТЭ.Мордор.БД.] Тронный зал Тёмного Властелина