Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Witch-King

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Король-Чародей, Ангмар, Верховный назгул
2. Назгул
3. Чародей
4. Моргульский клинок и булава на цепи
5. Чёрная магия, магия кольца. Убить простым мечом невозможно. Главное оружие - ужас.
6. Безликий. Носит чёрный плащ и чёрную корону.
7. Ни любви, ни тоски, ни жалости.
8. Изначально был королем людей. Получил от Саурона старшее из Девяти Колец. В Третью эпоху был королем северного королевства Ангмар и вел войны с северными дунаданами. Во время его правления пали и были разрушены королевства Рудаур и Кардолан. Уцелело лишь королевство Артэдайн со столицей в Форносте. Зимой 1974 Т. Э. Форност был взят. Последний король Северного королевства Арведуи успел бежать, но вскоре погиб на корабле, потопленном заклятиями Короля-чародея. В том же году подошли союзники Артэдайна : гондорский флот под командованием Эарнура, и эльфы Линдона, которых вели Кирдан Корабел и Глорфиндел. В битве при Форносте войска Ангмара были разбиты. Но появление на поле боя самого Короля-чародея чуть не переломило ход битвы. Ангмарец сделал попытку напасть на Эарнура, но его остановило появление Глорфиндела. В ответ на попытки Эарнура пуститься в погоню Глорфиндейл произнес пророчество о Короле-чародее: «Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падет он не от руки мужа.» Королевство Ангмар пало, а Король-чародей укрылся в Мордоре. В 2002 Т. Э. назгулы в главе с Ангмарцем захватили Минас Итиль. А через 7 лет после вступления принца Эарнура на трон Король-Чародей вызвал его на поединок, после которого Эарнур и сгинул. На нем прервался королевский род Гондора и началость правление Наместников.
Во время Войны Кольца Король-чародей участвовал в охоте за Кольцом и ранил Хранителя на горе Заверть. В битве на Пеленнорской равнине Король-чародей сокрушил заклятьем врата Минас-Тирита.
Погиб от меча княжны Эовин и кинжала хоббита Мерриадока.
9. Добро

0

2

Witch-King написал(а):

9. Добро

Добро?!

0

3

Шо за добро? о_О
Совесть замучила?)

0

4

Радагаст написал(а):

Совесть замучила?)

наверное =)))

0

5

9. Зло
ошибка

0

6

походу тя еще не обобрили, ты еще не можешь начинать игру...

0

7

На колени рабы, мне не бобро, мне кольцо нужно. Шир. Беггинс.

0

8

мне понравилось....
     Обобрено!

0

9

Прикол конечно, с ув г-ном Саруманом я согласен, но у нас же есть один Вич кинг! Че за батва??

З.Ы. Кто пропалил мой ник??Это тока тут я Элронд!А везде я Вич кинг!!!!)))

0

10

У вас их было даже двое, только где они, а где я.

0

11

Элронд написал(а):

З.Ы. Кто пропалил мой ник??Это тока тут я Элронд!А везде я Вич кинг!!!!)))

Только что сам пропалился :) А так - просто я составил список по всем анкетам и получилось, что у нас два витча...

0

12

Witch-KingМне г-да Админы сказали что Вич уже есть и я изменился, стал Элрондом.
Аксель
Я о том же!Как Саруман проглядел?

0

13

я не проглядеЛ!  просто ты играешь за элронда) вич кинг объявился!) вот и подумал пусть будет...

0

14

Саруман
М-да, я б с большим удовольствием за Witch-king'а поиграл, но ты *отвесив поклон*, сказал что Вич уже занят!

0