Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нуменос

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Герой
1. Имя: Король Нуменос
2. Раса: Человек. Чёрный Нуменорец
3. Специализация: Воин Правитель Стратег
4. Способности: Неплохой чернокнижник отличный воин и разумный правитель
5. Инвентарь: Длинный двуручный меч лук и стрелы с ледяными наконечниками фамильный кинжал чёрных нуменорцев
6. Внешность: Высокий, среднего телосложения мужчина средних лет. Длинные чёрные прямые волосы. Они аккуратно расчёсаны и выглядят довольно ухоженными. Чёрные глаза глубоко посажены. Длинные веки и густые брови сочетаются с резкими чертами лица. Нос тонкий, прямой и чуть приподнят вверх. Губы у него тонкие и бледные. Поэтому сливаются с бледным, почти белым лицом мужчины. На губах застыла, насмешливая улыбка, которая скрывала белые, ровные зубы во рту. Взгляд нуменорца холодный, надменный и злобный. Несмотря на улыбку его лицо всегда спокойно. Всё его тело скрывает красный плащ, под которым он носит лёгкий кожаный доспех для защиты на лице железная маска закрывающая лицо.Постояно носит меч и лук.  Вдруг что-то случится. На ногах у него кожаные высокие сапоги, а на руках железные перчатки.
7. Характер: Хладнокровный, расчётливый, безразличный и жестокий эгоист. Орков презирает и считает низшими существами, которые должны служить ему. Коварный человек, который может обманывать других и принуждать делать то, что ему нужно. Обычно этого мужчину можно увидеть спокойным, но он не выносит критики в свой адрес и когда он её слышит, начинает злиться. Если проигрывает, то только с честью уходит с поля боя. В Мордоре никого не уважает. Если надо может быть ласковым, но не любит этого делать.
8. Биография: Родился в семье чёрных нуменорцов правителей в младшие годы проявлял талант к бою в подростков возрасте начал проявлять неплохие стратегические способности. Стал правителем ангмара в 30 лет заключив союз с Ангмарскими тролями и орками Гундабада решил отомстить Гондору и Эльфам за разрушение Ангмара собрав армию, атаковал Ривенднл но проиграл. После стал собирать армии орков людей и тролей и решил заключить союз с Мордором поскольку их цели были похожи. С помощью орков Мордора пытался во второй раз атаковать Ривендел но был чуть ли не убит и отступал в одиночку из
последнего приюта после, решив что эльфы слишком сильны решил атаковать Гондор. И начал собирать армию, которая
разрушит королество дунаданов он послал гонцов в Харад Кханд и Умбар собрать тех людей, что ненавидят Гондор и всех людей Запада! Сам же король Нуменос в своём городе думает как разрушить Минас-Тирит он собирает орков людей троллей
и остальных злобных тварей он куёт молот который обрушиться на Гондор И Рохан он пройдётся огнём и мечом по людям Запада но не закончит на этом он уже готовиться к походу в Имладрис и Шир дабы всё Сридеземье поглотило зло!!!!Видя всё
это Саурон лишь ликует на троне видя как его враги погибают но при этом думает что Нуменоса нужно держать в руках иначе он может захватить Гондор и Рохан Шир  и Имладрис а потом свихнуться от власти и начнёт захватывать всё
Средиземье Саурон отправляет назгулов следить за Нуменосом!
9. Мировоззрение: Тьма
10. Желания: просто хочу интересной игры
Игрок
1. Имя: Данила Скворцов
2. Связь: ВКонтакте Данила Умидан Скворцов
3. Знакомство с Толкиным:
Не берусь отвечать за то, что знаю мир целиком и полностью. За книгами сидел довольно давно, но вот как раз собираюсь перечитывать.
4. Опыт:
На других
ролевых - около года. На ролевой по ВК же я впервые.
Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся в поисковике
2 дополнительные персонажи: нету
3. Контрольная фраза: Ключ верный.

Отредактировано Король Нуменос (30.12.2011 15:34)

0

2

А можно вопрос: почему вы начали играть без одобрения Анкеты?.. :)

0

3

основной вопрос задан, посему я выскажусь уже по анкете

как ни странно - хотелось бы аватарку видеть. это как-то придает персонажу завершенности.
в целом, опять же по-моему вредному мнению, хотелось бы несколько более развернутого повествования...

0

4

Господа и дамы проверяющие администраторы, Нуменос покаялся и пытается начать праведную жизнь. Доказательством своим представляет отредактированную анкету. Проверяйте... у меня не хватит ментальных сил.

0

5

Проверьте анкету

0

6

ну я вроде как сказала - внешность неплохо. хотелось бы, чтобы характер чуть полнее раскрыли.
и ещё - вы как слишком воинственно настроены...

0

7

Да я воено раскрыт потому что это присвоено чёрным нуменорцам а так могу быть ласковым Смеаголом
Щас исправлю

0

8

Исправил

0

9

А это чисто так ради интереса - а где еще одна часть анкеты? Ну там про "Игрока"

0

10

Мне как то  не желательно чтобы про меня знали

0

11

так, наверно, я не правильно выражаю свои мысли.
я не про ласковый и добрый просила добавить, а в целом дополнить характер.
если может быть - то в каких ситуациях.

Король Нуменос написал(а):

В Мордоре никого не уважает.

а где уважает. и почему НЕ уважает

и после ответа на вопрос Таргона напрашивается новый - вы задумали что-то очень нехорошее, поэтому все скрываете?

0

12

Ни где и никого не уважает потому что считает что лучше всех я написал что Нуменос эгоист и редкая скотина

0

13

Король Нуменос
С этим понятно, но почему не указываете других данных? Ладно имя - бог с ним, а вот остальная информация очень даже нужна - пункт связи с вами - ЛС зачастую не практично и вы вроде сами пользуетесь не только ими. Вдобавок там есть один пункт - контрольная фраза. И еще вот что - ну узнаем мы ваша имя и что?

0

14

А потом когда узнаете кто я будете смеяться

0

15

Король Нуменос
Ну да мы же экстрасенсы - лечим по фотографии xD

0

16

Король Нуменос написал(а):

А потом когда узнаете кто я будете смеяться

а чего смеяться-то? ))

0

17

Просто скажите одобрен или нет

0

18

Король Нуменос
тебе попросили исправить недочеты... ))) вот исправь и я думаю, что проблем с одобрением не будет ))

0

19

Готово

0

20

Король Нуменос
ну правил вы не читали )) прочитайте - там фраза есть хорошая и правильная, и обещаю больше не придираться, хотя очень хочется.. ))

0

21

Король Нуменос написал(а):

Не берусь отвечать за то, что знаю мир целиком и полностью. За книгами сидел довольно давно, но вот как раз собираюсь перечитывать.

Король Нуменос написал(а):

На других ролевых - около года. На ролевой по ВК же я впервые.

Взял мои фразы. ~♪

0

22

Король Нуменос написал(а):

На других ролевых - около года. На ролевой по ВК же я впервые.

Год? Либо это "фантазия" автора, либо это были ролки в вконте.

0

23

Я принят или нет

0

24

Король Нуменос написал(а):

И начал собирать армию которая разрушит королество дунаданов он послал гонцов в Харад Кханд и Умбар собрать тех людей что ненавидят Гондор и всех людей Запада! Сам же король Нуменос в своём городе думает как разрушить Минас-Тирит он собирает орков людей троллей и остальных злобных тварей он куёт молот который обрушиться на Гондор И Рохан он пройдётся огнём и мечом по людям Запада но не закончит на этом он уже готовиться к походу в Имладрис и Шир дабы всё Сридеземье поглотило зло!!!!!

Эм... Мне всё интересно, чем же в это время занят Саурон и как вы вписываетесь в его планы.

Так... В целом, претензий почти нет. Контрольную фразу найдите в правилах и впишите в нужную строку, без этого анкета не будет принята. И прогоните всю анкету через Word - проверьте на ошибки, поточу что очень трудно читать.

0

25

Элрохир написал(а):

И прогоните всю анкету через Word - проверьте на ошибки, поточу что очень трудно читать.

и пунктуацию.

0

26

Правила прочитал но фразу не нашел
Скажите фразу я запишу

0

27

Король Нуменос
Там прямым текстом написано! Неужели лень внимательно и вдумчиво прочитать правила?

0

28

Король Нуменос написал(а):

Скажите фразу я запишу

Вы для того и должны найти фразу, чтобы мы были уверены, что вы точно и хорошо прочитали правила. Ищите.

0

29

Теперь я закончил анкету!!!

0

30

Элрохир

0