Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Не хватает малости совести да жалости. ©


Не хватает малости совести да жалости. ©

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Герой
1. Имя:
Варианты имени: Нибиру (более близкое к истине), Небирос (истинное), Ниби (сокращенное).

2. Раса:
Воплощенный майар.

3. Специализация:
Я бы сказал, "искатель приключений", но не имеется таковой.

4. Способности:
Умеет материализовать мысли. Против людей и прочих живых существ, которые по умолчанию весьма слабы, использует более приближенную по равенству силу.

5. Инвентарь:
При нем всегда имеется посох. Просто универсальное орудие. Однако он замаскирован под метлу и постоянно задействован в различных сомнительных нуждах. Так же в наличии некоторое количество денег.

6. Внешность:
Рыжий, и этим уже многое сказано. Что еще как нельзя лучше, отображает его характер? По человеческим меркам он еще совсем мальчишка. Любитель вычурных парадных костюмов, мантиеобразных одеяний, привет из «Гарри Поттера», и прочих нарядов, которые имеют место быть на Хэллоуинских карнавалах. Никогда не прочь покрасоваться, тот еще модник. Пожалуй, единственные неизменно присутствующие атрибуты это длинная метла, увешанная разнообразными цепочками; так же всегда присутствует головной убор, будь то шляпа, цилиндр или просто капюшон. В своем любимом образе он напоминает юного ведьмака или на крайняк уличного фокусника, когда облачается в черную развевающуюся мантию и надевает широкополый острый колпак. Такой костюм он носит в двух вариантах - черном и белом. Дополняют все это обрамляющие ангельское личико вьющиеся рыжие локоны, карие глаза и мальчишеская фигура. Не мудрено, что все это вводит наивных людей в различные заблуждения, которые все как одно далеки от истины.

7. Характер:

- Вы опасный человек! - сказала она мне, - я бы лучше желала попасться в лесу под нож убийцы, чем вам на язычок... Я вас прошу не шутя: когда вам вздумается обо мне говорить дурно, возьмите лучше нож и зарежьте меня, - я думаю, это вам не будет очень трудно.
- Разве я похож на убийцу?
- Вы хуже...
©

На первый взгляд производит впечатление избалованного и капризного ребенка, который воспитывался в богатой семье. Некоторых забавляет веселый шутник, другие же готовы превратить его в решето едва завидя на горизонте. При дальнейшем раскрытии характера, на что не потребуется много времени, он хитроумен, эгоистичен, лицемерен, временами не в меру болтлив диагноз «не могу молчать» на лицо и частенько заносчив, за что на его месте менее увертливые существа уже не раз были бы биты. Обаятельный, живой, харизматичный и на вид всегда беззаботный и необязательный, даже если за спиной дел невпроворот. В сражениях любит разглагольствовать на разные темы; тянуть время, морально издеваясь, высмеивая и унижая противника, так и применяя физические методы садизма, увлеченно изучая его тело и реакцию с упорством патологоанатома. Обожает манипулировать чувствами и эмоциями, играть на слабостях и доводить людей до различных крайностей, не забывая наслаждаться всем спектром получаемых эмоций. Всегда свято уверен в собственном превосходстве, прекрасном уме и офигительности в целом. Весьма наблюдательный и цепкий на детали. Помпезен, эксцентричен и очень игрив. Можно сказать, игра и развлечения для него едва ли не смысл жизни, без них не проходит ни один день. Случается, что его внезапно застигают врасплох, в таких случаях он может начать использовать хитрые приемы, например: недовольно размахивать руками, топать ногами, громко восклицать и жаловаться, мол это нечестно, даже если и сам до этого вел нечестную игру. Тут, видите ли, ребенка обидели. Если же за этим у противника последует ступор, сам не растеряется и воспользуется моментом, что бы нанести удар. Не бывает злопамятным, но при любой возможности с удовольствием вставит неугодному палки в колеса, как умеет, чтоб неповадно было. Совершенно не умеет скучать, ведь обладает завидным талантом развлекать в круглосуточном режиме себя, да и всех желающих (чаще всего, правда, его развлечения для этих желающих заканчиваются весьма плачевно). Если же оказывается в тупиковой ситуации, где развлечений никоим образом не сыскать, становится крайне опасным и способным на все. В общем, милое такое создание.

8. Биография:
Небирос является одним из тех майаров, которые попали под влияние Мелькора и служили ему. Однако он не из тех, кто делает что-то ради великого смысла. Мелькор, опасаясь предательства, постоянно разжигал недоверие и поощрял соперничество среди своих подчиненных. После падения Мелькора, Саурон, как наиболее мудрый, владевший тайными знаниями полученными во время служения Аулэ, захватил власть. Ему подчинились все мелкие духи, существа и народы, служившие Мелькору. Саурон, будучи тюремщиком Тангородрима, получил доступ ко всему наследию Мелькора. Опасаясь скорой расправы соперника, Небирос пустился в бега. Возврата на сторону добра не было никакого ни пути, ни желания, да и не привык он подчиняться светлой руке Варды. В данный момент свободно перемещается по миру в поисках достойных приключений. Довольно часто работает наемником на разные нехорошие дела (те, кто его нанимают, никоим образом не догадываются о его сущности).

9. Мировоззрение:
Тьма.

10. Желания:
Я не могу сам определить свою позицию в игре, поэтому на первых порах буду рад помощи и направлениям. Можно привлекать меня куда угодно.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным:
Он жил задолго до меня, так что вряд ли мы могли бы общаться. ~♪
Не берусь отвечать за то, что знаю мир целиком и полностью. За книгами сидел довольно давно, но вот как раз собираюсь перечитывать.
4. Опыт:
На других ролевых - около пяти лет. На ролевой по ВК же я впервые.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась...
Реклама на других форумах.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Небирос (18.09.2011 20:51)

0

2

Nebiros написал(а):

Варианты имени: Нибиру (более близкое к истине), Небирос (истинное), Ниби (сокращенное).

Я бы попенял на неквенийские имена, но вовремя вспомнил, что уж присоединившиеся к Мелькору-то явно не именовались на квенья - либо валарин, либо выросшее из него Чёрное Наречие.

Nebiros написал(а):

Некоторых забавляет веселый шутник, другие же готовы превратить его в решето едва завидя на горизонте. При дальнейшем раскрытии характера, на что не потребуется много времени, он хитроумен, эгоистичен, лицемерен, временами не в меру болтлив диагноз «не могу молчать» на лицо и частенько заносчив, за что на его месте менее увертливые существа уже не раз были бы биты.

Чёрт, вы плагиатите мой характер... Не персонажа, а мой Т_Т

Nebiros написал(а):

4. Способности:

Описано очень неподробно. Конечно, обозначать границы это очень нелитературно... Пожалуй, я доверюсь вашей честности и адекватности))

Биография маловата, но это поправимо.

Nebiros написал(а):

Небирос является одним из тех майаров, которые попали под влияние Мелькора и служили ему. Однако он не из тех, кто делает что-то ради великого смысла.

Распишите подробнее. Как, когда, почему, по каким причинам вы не с Сауроном, почему выбрали столь странную форму для воплощения и т.д.

Nebiros написал(а):

Довольно часто работает наемником на разные нехорошие дела

Неужели для майа Мелькора не нашлось более достойных приключений? Почему вы поступаете так?

Nebiros написал(а):

(чаще всего те, кто его нанимают, никоим образом не догадываются о его сущности).

Ни один и никогда. Майар - почти боги, не забывайте.

Фраза верна.

0

3

Элрохир написал(а):

Я бы попенял на неквенийские имена, но вовремя вспомнил, что уж присоединившиеся к Мелькору-то явно не именовались на квенья - либо валарин, либо выросшее из него Чёрное Наречие.

Честно говоря, я вообще обращался к астрономии, выбирая ему имя.

Элрохир написал(а):

Чёрт, вы плагиатите мой характер... Не персонажа, а мой Т_Т

Серьезно? Довольно любопытно.

Элрохир написал(а):

Распишите подробнее. Как, когда, почему, по каким причинам вы не с Сауроном

Дополнил.

Элрохир написал(а):

почему выбрали столь странную форму для воплощения

Здесь все просто - она наиболее точно передавала его характер.

Элрохир написал(а):

Неужели для майа Мелькора не нашлось более достойных приключений? Почему вы поступаете так?

Я думаю что все еще впереди.

Элрохир написал(а):

Ни один и никогда. Майар - почти боги, не забывайте.

Хорошо.

Отредактировано Nebiros (15.09.2011 21:25)

0

4

Я влезу сюда ради одного - 10 пункта. Я понимаю определится сразу сложно, но тем не менее не могли бы вы выразить немного подробней? В плане что вам ближе - мирный отыгрыш или со стычками?)) И вот еще вопрос - не хотите помочь освободить Саурона?))

0

5

Таргон написал(а):

Я влезу сюда ради одного - 10 пункта. Я понимаю определится сразу сложно, но тем не менее не могли бы вы выразить немного подробней? В плане что вам ближе - мирный отыгрыш или со стычками?))

По характеру можно сделать выводы, что мирный отыгрыш отбрасывается сам собой.

Таргон написал(а):

И вот еще вопрос - не хотите помочь освободить Саурона?))

Это будет противоречиво, см.био.

0

6

Господа.. у меня одно замечание. Магия. Что именно - конкретно опишите пожалуйста)

0

7

Nebiros написал(а):

Это будет противоречиво, см.био.

Я в био не увидел :huh: Может в характере? Вдобавок - чем вам не угодил Саруман? Он один из совета кстати. И еще вы сказали, что работаете как наемник - это может быть и заказом

0

8

Йаххи написал(а):

Магия. Что именно - конкретно опишите пожалуйста)

Вопрос вогнал в ступор. Пожалуйста, перефразируйте и объясните, что для вас конкретно.
Мне написать, к примеру, что он может сравнять с землей селение или вырубить все Лихолесье?

Таргон написал(а):

Я в био не увидел

|
|
v

Саурон, будучи тюремщиком Тангородрима, получил доступ ко всему наследию Мелькора. Опасаясь скорой расправы соперника, Небирос пустился в бега.

Таргон написал(а):

Вдобавок - чем вам не угодил Саруман?

Саурон и Саруман это разные личности, нет? Если уже заводить разговор о Сарумане - он делал все в угоду Саурону, так что для Нибиру они, пожалуй, один и тот же клубок ниток.

Таргон написал(а):

И еще вы сказали, что работаете как наемник - это может быть и заказом

Заказ освободить Саурона? Он просто на это не пойдет.

0

9

Nebiros написал(а):

Вопрос вогнал в ступор. Пожалуйста, перефразируйте и объясните, что для вас конкретно.Мне написать, к примеру, что он может сравнять с землей селение или вырубить все Лихолесье?

Да вот именно это.
Радагаст управляет животными и птицами, а точнее умеет с ними общаться. Ну оно и понятно.
Саруман вот любит с наукой экспериментировать. Селекция там, механизмы..

Но учтите - сделаете себя слишком сильным, вас может заметить Саурон :)

0

10

Nebiros
Саруман преследовал свои цели мне кажется - Саурон был ключем, который позволял Саруману химичить))
Ну не хотите как хотите - я не настаиваю

0

11

Йаххи написал(а):

Да вот именно это.
Радагаст управляет животными и птицами, а точнее умеет с ними общаться. Ну оно и понятно.
Саруман вот любит с наукой экспериментировать. Селекция там, механизмы..

Если так, тогда хорошо. Указал.

0

12

В таком случае... обобрено - приятной игры и общения. Где хотите начать?

0

13

Там, где больше людей.

0

14

Людей.. в таверне в Рохане сидят наемники.
В Минас-Тирите пишут посты Гимли, Леголас и Арагорн.
В Иладрисе эльфы. В Хараде князья на совете сидят.. )

з.ы. У меня к вам есть предложение-квест, в личке напишу, если вы не против?

+1

15

Йаххи написал(а):

з.ы. У меня к вам есть предложение-квест, в личке напишу, если вы не против?

Да, конечно.

0

16

Обобрено! Приятной игры и общения!

0

17

Жаль не узнаю что за предложение(( xD

0

18

Небирос написал(а):

Обширные (магия). Умеет материализовать мысли и управлять стихиями (в основном - огнем). Против людей и прочих живых существ, которые по умолчанию весьма слабы, использует более приближенную по равенству силу.

Денны на вас не хватает...
Что это за?! простите меня, за *рень! -.-

Матерриализовать мысли и управление огнем ?
Одно дело уметь - другое дело этим пользоваться.
Правильно? правильно.
Уметь можно многое, но в средиземье пользоваться всем этим - нельзя. Иначе у нас начнется Роулинг с Поттером,а  вернее конец последнего фильма 2ой части. Где направо\налево метали все что можно\нельзя.
И все...

Не. Ну чтоб бабаки на спецэффектах срубить - пойдет.
Но у нас Толкиен.
Боевая магия, как таковая - запрещена. А тем более настолько яркая\явная и...
И не сочетающаяся с миром Арды.

Хмм...
И вот еще просьба.
Имя все-таки я бы попросил указать. Хотя бы в личку админам.
Спасибо.

Вот еще я что увидел -

При нем всегда имеется посох. Просто универсальное орудие. Однако он замаскирован под метлу и постоянно задействован в различных сомнительных нуждах. Так же в наличии некоторое количество денег.

Для чего деньги?..
Под метлу? замаскированная?  :confused:

Не пойму никак...
... А о молнии на лбу вы тактично умолчали? -_-

Для чего ему посох-метла. ?! )
так хитро знаете, старик в шапке-конусом с метлой в руках путешествует по миру...
Вообще же, просто безПалева!.. :) никаких подозрений не наводит на себя... ненене.

0

19

Саруман написал(а):

Что это за?! простите меня, за *рень! -.-

Я на вас обиделся.

Саруман написал(а):

Уметь можно многое, но в средиземье пользоваться всем этим - нельзя. Иначе у нас начнется Роулинг с Поттером,а  вернее конец последнего фильма 2ой части. Где направо\налево метали все что можно\нельзя.
И все...

Хм, я, кажется, не указывал что он это использует.

Саруман написал(а):

И вот еще просьба.
Имя все-таки я бы попросил указать. Хотя бы в личку админам.

Ну если только просьба, то можно не указывать.

Саруман написал(а):

Для чего деньги?..

А сладости на что покупать?

Саруман написал(а):

Для чего ему посох-метла. ?! )

У каждого свои чудачества.

Саруман написал(а):

так хитро знаете, старик в шапке-конусом с метлой в руках путешествует по миру...

Он не старик.

Саруман написал(а):

Вообще же, просто безПалева!..  никаких подозрений не наводит на себя... ненене.

Он наоборот, склонен выделяться.

0

20

Небирос
вот я обычно добрая, хотя вам вряд ли это известно, но на этот раз полностью поддержу Сарумана.

Небирос написал(а):

Хм, я, кажется, не указывал что он это использует.

ну тогда все считаем, что вы, конечно, можете, но никто не видел. это так тот суслик, его никто не видел, но он есть.. ))я надеюсь, я понятно мысль сформулировала. )))

Небирос написал(а):

Ну если только просьба, то можно не указывать.

приказы отдавать мы здесь не собираемся, все-таки не в армии, но по-моему вас очень культурно об этом попросили. вы культурные, мы культурные и просьбы сформулированные с применение слов вежливости вежливо выполняем  ;)

и по остальному, опять же поддержу Сарумана, не путаем два мира - Толкиена и Роулинг )))

0

21

Лисандра написал(а):

приказы отдавать мы здесь не собираемся, все-таки не в армии, но по-моему вас очень культурно об этом попросили. вы культурные, мы культурные и просьбы сформулированные с применение слов вежливости вежливо выполняем

Не хочу я указывать свое имя. И все тут.

Лисандра написал(а):

не путаем два мира - Толкиена и Роулинг )))

Вот стоило внешний вид на мгновение ассоциировать с ГП, так сразу со всех сторон - Поттер, Поттер. Я вообще на него не ориентировался.
Я устал и спорить дальше не буду.

0

22

здесь конечно не флуд, а посему наверно все дискуссии лучне перенести туда,
НО

Небирос написал(а):

Не хочу я указывать свое имя. И все тут.

ну заставлять никто никого не собирается. просто выглядит, что мы здесь как минимум злые колдуны, способные навести порчу, узнав истинное имя )) Нет, уверяю вас это не так ))

Небирос написал(а):

Я устал и спорить дальше не буду.

ну я высказываю общее впечатление, не более того. просто советую на что обратить внимание во время игры. так, что можно и повежливей немного, я все-таки девушка ))

0

23

Лисандра написал(а):

просто выглядит, что мы здесь как минимум злые колдуны, способные навести порчу, узнав истинное имя ))

Не в вас дело.

Лисандра написал(а):

ну я высказываю общее впечатление, не более того. просто советую на что обратить внимание во время игры.

Вряд ли так до игры дойдет.
Хорошо.

0

24

Поверь - лучше все здесь обсудить, чтобы потом не было неудобных моментов)) Вдобавок вы выбрали такого "опасного" героя, где надо быть внимательней и не выходить за рамки Толкина.

Саруман написал(а):

Иначе у нас начнется Роулинг с Поттером

А у меня были ассоциации с ведьмой в мужском обличии, причем фотка была тогда в самый раз))

0

25

Какого дьявола вы тут разводите? Если на то пошло, любой майар может в сотни раз больше того, что прописано. Хватит ханжествовать, он же не покемон, в конце-концов! Он хоть словом сказал, что вообще намерен что-то из этого использовать? Ей-богу, на таких людей накидываются, а внешне гладкие, но пустые по смыслу анкету пропускают на ура...

И вообще, анкета обобрена двумя админами, закрывайте тему.

0

26

Элрохир написал(а):

И вообще, анкета обобрена двумя админами, закрывайте тему.

Я вроде тоже админ. ?!..

Ну я немного, может, эксцентричен, но все-же мои замечания были лишь для уточнения...
Герой и правда очень и очень сложный, тем-более  не канон.

Нужно быть настороже :)
если все это использоваться не будет - я только за.
Но все-таки меня напрягает эта "мультяшность".

0

27

Саруман написал(а):

Герой и правда очень и очень сложный, тем-более  не канон.

Простых так скучно играть, я бы весьма быстро сдулся.

Саруман написал(а):

но все-же мои замечания были лишь для уточнения...

Серьезно? А мне это отчасти напомнило троллинг. Ну ладно, буду знать. ~♪

Отредактировано Небирос (19.09.2011 00:52)

0

28

Небирос написал(а):

? А мне это отчасти напомнило троллинг.

инфа 100% автор кран. :tomato:

+1

29

Мне играть или нет?

0

30

Небирос написал(а):

Мне играть или нет?

Обобрено. Велком ;)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Не хватает малости совести да жалости. ©