Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леголаса!!!


Анкета Леголаса!!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Герой
1. Имя: Леголас
2. Раса: Эльф
3. Специализация: Принц лихолесья
4. Способности: Леголс невероятно быстрый крепкий и выносливый. Также он очень меток даже для эльфа.
5. Инвентарь: Эльфийский лук и стрелы, и один длинный кинжал.
6. Внешность: Блондин с голубыми глазами. У Леголаса изящная фигура, изумительная гибкость.
Д.Р.Р.Толкин пишет о нем:"Он был ростом с молодое дерево, гибкий, невероятно сильный, способный быстро натянуть огромный боевой лук и подстрелить назгула. Тело его, наделенное неимоверной жизнестойкостью эльфов, было настолько крепким и настолько хорошо сопротивлялось повреждениям, что он мог идти по камням или по сугробам в легких башмаках; он был самым неутомимым из всего Братства"
7. Характер: Леголас имел воинственный характер, свойственный его расе. Леголас очень ответственный, гордый. Леголас никогда не принимал необдуманных решений, а чаще наоборот останавливал других. Леголас очень решительный и серьезный эльф. Он не любит тратить время и слова впустую. Леголас - эльф без предрассудков, так как его лучшим другом стал гном, а ведь всем известно, что эльфы и гномы не ладят. Так же можно догадаться, что Леголас имеет дружелюбный характер. Добрый и отзывчивый.как и все эльфы любит пошутить и попеть. Леголас склонен к философскому, романтическому и созидательному  восприятию мира, впрочем, как и многие другие эльфы. Он редко теряет самообладание, однако случается и такое.
8. Биография:После того как братство вышло из Имладриса на Леголаса напали назгулы. Леголасу удалось сбежать от назгулов и он пошёл в Лихолесье, к  отцу - Трандуилу. Он бы туда не пошёл да случилась напасть с ним. Перед лесом на Леголаса напал отряд орков. Леголасу удалось отбиться, но один орк успел ранить Леголаса в плечо. Пришлось ему немного полежать в Лихолесье чтоб залечить рану. К тому времени по всем землям прошла радостная весть. Война окончилась. Леголас направился в Имладрис, а оттуда - в Минас-Тирит, к Арагорну.  Арагорн был совсем не свой и Леголас не хочет оставлять его в таком состоянии.
9. Мировоззрение: Добро
10. Желания: Хочу написать книгу Фентези. Ролевая надеюсь поможет мне с мыслями)

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным:Читал все книги Властелина кольца.
4. Опыт: Имел дело с ролевыми играми:-)

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... В поисковике.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Legolas (16.09.2011 22:37)

0

2

По моему хорошо... Говорю как Гном!

0

3

в целом неплохо )). Единственное, что просятся, чуть более распространенные предложения. 

Legolas написал(а):

Блондин с голубыми глазами.

я могу, конечно, ошибаться, но мне кажется, что о внешности Леголаса вообще трудно что-то найти. Но да светлые волосы, вот только глаза, по-моему, все же серые.

Аватарку поставьте пожалуйста

И правила читаем - читаем. Там все есть )))

0

4

Теперь примите? Надейсь да. Я ведь такой милыый :love:

0

5

Legolas написал(а):

Лучник Гондора

Хм а разве он не принц??

Legolas написал(а):

два длинных кинжала.

По канону у него один кинжал - небольшой

А сейчас вопрос уже к администрации - Леголас был у Галадриель по сюжету лотррола? Просто она же вроде выдала Леголасу убер стрелы?))

0

6

Теперь всё??!

0

7

Legolas
я не проверяющий, но тем не менее - специализацию вы не поменяли. Вы же сами написали, что Леголас был с Арагорном только во время войны кольца, а после уехал к себе в Лихолесье,а значит быть лучником Гондора он не может быть.

Legolas написал(а):

10. Желания:

Хорошее желание и желаю вам удачи, но нам интересно другое - во что именно вы хотите поиграть - война, быт, любовь, интриги и тд. Вам конечно нужно все попробовать, но определится все таки надо, чтобы мы могли подобрать вам квест для игры.

0

8

Проверте анкету ПЛИИИЗ!!!

0

9

У меня плохое предчувствие.

Legolas написал(а):

3. Специализация: Лучник Гондора

Измените. Леголас им никогда не был и вряд ли когда-нибудь станет. Откуда вообще такая идея?

Legolas написал(а):

Леголас имел воинственный характер, свойственный его расе.

Господа проверяющие, вот здесь я не уверен. Разве у эльфов воинственный характер? Поправьте меня, но, по-моему, по большей части - нет.

Legolas написал(а):

После смерти Боромира и распада Братства Леголас и Гимли последовали за Арагорном и сопровождали его до окончания Войны Кольца.

После окончания войны был на свадьбе Арагорна. В Гондоре Леголас впервые увидел море, и с тех пор желание уплыть на Запад, в Валинор, не отпускало его, как и предсказывала ему Галадриэль. Эти 105 лет Леголас прожил спокойно в Лихолесье, и каждый год приезжал к старому доброму другу Арагорну. Каждому из сыновей Арагорна, Леголас подарил луки сделанные в Ривенделе.

На нашей ролевой этого не произошло. Уберите, пожалуйста.

И, пожалуй, рекомендация лично от меня. Прочитайте, пожалуй вот эту статью: Законы и обычаи эльдар

0

10

Элрохир написал(а):

У меня плохое предчувствие.

Да ладно тебе))

Согласен - эльфы миролюбивый народ. А насчет био - вы же сами сказали писать все, что знаешь - откуда человек знает сюжет нашего форума?

0

11

Таргон написал(а):

А насчет био - вы же сами сказали писать все, что знаешь - откуда человек знает сюжет нашего форума?

Он может описать подробнее то, что было. Детство, отрочество, юность. И потом, я скорее приму слишком маленькое био, чем био  с тем, чего не было.

0

12

Элрохир
Ну да про его жизнь до войны лучше было бы написать. Но я не проверяющий, так модератор на прогулке))

0

13

Ладно нет так нет(

0

14

Legolas написал(а):

Ладно нет так нет(

А что не так? Неужели не хватает чуточки усердия - сесть и дописать анкету?

0

15

Незнаю, надоело. Это не первая ролевая в которую я хотелбы поиграть, да не получается из-за анкеты(   Да ладно буду опять искать...

0

16

Дело ваше. Анкету мы подержим ещё около недели-двух, на случай если передумаете... Я бы на вашем месте всё же сел бы и подредаткировал...

0

17

Legolas
Вы скажите только, чем помочь :) био давайте расскажу? Только специализацию поменяйте, ради Элберет))

0

18

Теперь примите?

0

19

Поправь, что сказала в ЛС и принято будет)

0

20

Всё или ещё что-то не так?

0

21

Да, только путешествовали, бились с орками и встретили Арагорна вы с Гимли вдвоем

0

22

Так, всё, по большей части нормально.
Обобрено! Приятной игры и общения!

0

23

Ну и я вклинюсь
обобрено

0

24

Ну, ладно. Ошибки исправлены, остальное придёт с опытом. обобрено, и больше можете не писать о том, что пост написан "с разрешения".

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Леголаса!!!