Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 374


За барной стойкой № 374

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Терлок написал(а):

нет холивара - нет флуда.

Может быть из-за того, что все темы уже были не раз обговорены?

0

32

Бергил написал(а):

Может быть из-за того, что все темы уже были не раз обговорены?

как показывает опыт холивар можно начать на пустом месте.
Кстати, об этом - прошу всех заглянуть в тему "Письма к Ингару. Теории Арды" :glasses:

Отредактировано Терлок (11.09.2011 20:21)

0

33

холивар-то можно на пустом месте, но вот флуд - нельзя.
странно.

0

34

NYAH!

0

35

C разрешения Сарумана


Уважаемые коллеги! Вас приветствует площадка толкинистики XXI Зиланткона - международного конвента фантастики, толкинистики и ролевых игр ( http://zilant.konvent.ru ).

Счастливы сообщить вам, что наше основное направление в этом году – «Толкин для начинающих»!

Мы планируем большой совместный подарок для тех, кто знаком с творчеством Дж.Р.Р. Толкина в основном по кинотрилогии Джексона, компьютерным и ролевым играм.

Ведь покуда мы с вами перебираем тонкости толкиноведения: исследуем обычаи эльдар, тонкости средиземской лингвистики, рассуждаем о космогонии Арды и спорим о смертности орков, наши друзья всерьёз обсуждают психологические комплексы Арагорна, боевые характеристики Арвен и сексуальные предпочтения Леголаса. А тем временем и кинематограф не стоит на месте: в скором времени мы ожидаем «Хоббита» от Джексона и экранизацию «Мирквуда». В конечном счёте это, несомненно, прибавит популярности книгам Профессора; но все же хочется поведать людям, которым интересны фантастика и ролевые игры, о Толкине и Средиземье без спецэффектов, домыслов и ляпов. Нам ведь и самим бывает небесполезно вернуться из дебрей к истокам, вновь окинуть Арду неискушённым взором и, быть может, привнести очередную неожиданную частицу её волшебства в свою жизнь.

Итак, дорогие коллеги, мы приглашаем вас присоединиться к нам на благородной ниве просвещения и поделиться вашим опытом, вашими знаниями и вашей увлечённостью со всеми, кто пожелает посетить нашу площадку. Мы готовы обсуждать тексты и экранизации, игры и фанфики, петь и рассказывать, показывать и играть. И в первую очередь предлагаем вместе подумать и прикинуть: какие темы и вопросы о творчестве Профессора в первую очередь стоило бы осветить в предполагаемом курсе «Толкин для начинающих»? С нетерпением ждём идей и предложений!

P.S. Конечно же, если у вас, дорогие коллеги, есть темы и для более глубокого обсуждения – не стесняйтесь, места на площадке хватит для всех!

P.P.S. Наши контакты: http://vkontakte.ru/club30122226 , http://zilant.konvent.ru (см. площадку толкинистики) , konvent@heraldofarda.ru

P.P.P.S. Зиланткон - конвент в первую очередь ролевой, если соберется много (ну скажем человек 10) людей, заинтересованных в ФРИ по Профессору, можно будет выделить под это дело отдельное мероприятие.

Отредактировано Вестник Арды (11.09.2011 23:58)

0

36

:)
всем добрый день...
Спамят нас уже с моего разрешения)

0

37

Добрый. Вполне интеллектуальный спам, после которого вы сделаете полезное для своих мозгов, а не купите печку-вибратор для своих услад.

Кстати про печку-вибратор приходил реальный спам. %-)

0

38

Аксель написал(а):

Добрый. Вполне интеллектуальный спам, после которого вы сделаете полезное для своих мозгов, а не купите печку-вибратор для своих услад.

ДА я не отрицаю...

Аксель написал(а):

Кстати про печку-вибратор приходил реальный спам.

Сылки не отсалось?  :whistle:

0

39

Че все такие суровые?..Уже и на холивар не спровоцируешь )

Саруман написал(а):

Сылки не отсалось?

:whistle:

0

40

Доброго дня, дамы и господа.  :glasses:

0

41

Гиларион Серебристый
Добрый.

0

42

Гиларион Серебристый
Мои приветствия. Вы у нас кто будете?

0

43

Терлок
Привет.

0

44

Артакано
приветствую.

0

45

Всех категорически приветствую))

0

46

Таргон
привет)

0

47

Терлок
Как продвигаются твои дела?

Таргон
Здравствуй.

0

48

Все привет-првиет и разбежались..(

0

49

Сару, нужно твоё одобрение чтобы вычистить этот шлак внизу. Вообще я бы конечно и без него всё это сделал, но как-то неуютно.

0

50

Саруман написал(а):

Все привет-првиет и разбежались..(

традиция...(

Аксель написал(а):

Сару, нужно твоё одобрение чтобы вычистить этот шлак внизу. Вообще я бы конечно и без него всё это сделал, но как-то неуютно.

?
Артакано
да потихоньку, сейчас вот на больничном со скуки подыхаю...Зато недавно наконец, вернулись в москву мои друзья и мы снова стали поднимать свой проект по врахаммеру, который мы стараемся поднять уже год почти. Как сам то?

0

51

Терлок
Сочувствую.
Удачи в поднятии проекта)
У меня всё хорошо, как обычно.

0

52

Артакано написал(а):

Удачи в поднятии проекта)

благодарю) наконец то все собрались, мы целый год ждали одного из участников из армии.

Артакано написал(а):

У меня всё хорошо, как обычно.

ну хоть у кого-то...как там твои проекты?

0

53

Терлок написал(а):

как там твои проекты?

Потерпели неудачу. Все спят, по моей вине. Не было желания уже поддерживать активность, надоели.

0

54

Артакано написал(а):

Потерпели неудачу. Все спят, по моей вине. Не было желания уже поддерживать активность, надоели.

Понимаю...Только что закрыл два своих проекта по этой же причине, да и плюс теперь время не на них трачу.

0

55

Артакано написал(а):

Не было желания уже поддерживать активность, надоели.

:sceptic:

0

56

Бергил
Что? Будто там кто-то играл...

0

57

Артакано, кто-то хотя бы пытался.
Ну, во всем есть положительная сторона. У меня появилось несколько новых квент в коллекции.

0

58

Бергил написал(а):

Ну, во всем есть положительная сторона. У меня появилось несколько новых квент в коллекции.

у меня тоже, одна по крайней мере.

0

59

Бергил
Одним игроком не спасешь игру.

0

60

Артакано написал(а):

Одним игроком не спасешь игру.

даже несколькими...

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив флудилки » За барной стойкой № 374