Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » №4 Аватарный флэш-моб "ЛотрРол и День Знаний"


№4 Аватарный флэш-моб "ЛотрРол и День Знаний"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Дорогие друзья!

Завтра, то есть почти сегодня наступает всероссийский праздник - День Знаний, конец лета и начало осени! Кто-то с ужасом ждал этого дня, кто-то - с нетерпением. Кто-то улыбается воспоминаниям о нем, а кто-то видит в кошмарах и просыпается ночью в холодном поту.
Но как бы то ни было, это праздник. И потому мы предлагаем вам новый флэш-моб - "ЛотрРол и День знаний"!

Участникам флэшмоба, то есть нашим игрокам предлагается следующее: использовав фотошоп, паинт, или какую другую программу, добавить в свою аватарку, или аватарку товарища соответствующую Дню Знаний атрибутику.

Авторы самых интересных или смешных (в хорошем смысле!) работ не останутся незамеченными ;)

0

2

Сильно не пинайте) Я слишком лентяй...

+1

3

воооот )

0

4

А мне сделаете?

0

5

И мне книжку в руку, если можно.  ^^
Исходник ниже. х)

0

6

Ох ты прям все сразу) Можно конечно, просто времени у меня не оч, по этому отразится или на качестве, или на времени) Фотожощики, где ж наша братия?))

0

7

Лотиэль написал(а):

воооот )

Очень симпотишно))

0

8

И мне :) руки кривые, ФШ нету и лень к тому же))

0

9

Рендел
Это шикаааарно! :))))
Плюсик тебе!
Только б себе ещё что прикрутил!

А остальным я попробую накрутить что-нибудь))

0

10

Йаххи, спасибки)
Да я сам че нить понакручую, только свободное время выпадет) Тогда сразу все заказы и постараюсь оформить, ато след. окно неизвесно когда выпадет)

0

11

О_____о
Извините, ничего придумать из атрибутики не мог... а с шляпами выпускников плагиатится не хочется) Поэтому, мой девиз - "Не пинайте сильно"

+1

12

ну тут вообще всё уже почти готово было - только парочку штрихов)) Без обид если что)

+1

13

Немножко грязновато)
Ещё хотел книжку более потрепанную найти)

+2

14

*Сделал "козу" вокруг татуировки* Школа 4ever!

0

15

Рендел
а мне понравилось) лови плюс)

0

16

Рендел, ма сераннас.  ^^

0

17

А я не участвую  :crazyfun:

0

18

можно мне очки на нос + кусочек школьной доски или руку с указкой или ещё что-то  - типа я училка ? =)
исходник прикрепляю

0

19

Польщен конечно я) И вам спасибо)

Таргон, а сам можешь нафотошопить че? Ато не учавствовать и я могу))

Эовин, заказ принят, будем стараться) Не гарантирую короткие строки, но взываю к удаче)

0

20

Рендел
могу, но времени нет))

0

21

а здорово, вообще выходит =) если руки дойдут - мне тоже что-нить замутите ;)

0

22

а Саруману глобус вместо палантира и магистерскую квадратную шапочку =)

0

23

Саурмяу, Эовин))

0

24

Рендел:

+1

25

Йаххи
Ты мастер фотошопа))

0

26

Ничего подобного :) так, кто на очереди? Таргон?)

0

27

Йаххи
Нее я завязал с этим делом) Вдобавок сюда ничего нельзя прикрепить)

0

28

Нет ну если подумать..

0

29

Ребята! Голосуем! Кому чья аватарка больше всего понравилась :)
1-2 голоса у каждого, как сам захочет.

Лично мне нравится очень аватарка Терлока и, спасибо Эовин за идею, Саруманова! :)

0

30

Бергил и Рендел ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » №4 Аватарный флэш-моб "ЛотрРол и День Знаний"