Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Авари и другие » [ТЭ.Дальние Земли.КЭ.] Старый Западный Тракт (до Железных Холмов)


[ТЭ.Дальние Земли.КЭ.] Старый Западный Тракт (до Железных Холмов)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старый, поросший вереском и мелким кустарником Тракт. Заброшенность его объясняется возросшей с 2942 г. активностью орков - беспрерывные их потоки устремляются на Юг (Намомним, в 2942 г. Саурон тайком вернулся в Мордор, и начал последнюю фазу подготовки к войне). Все же, если обладать известной долью удачи, быть бдительным и осторожным - до Железных Гор можно прорваться.

Отредактировано Аксель (25.11.2011 21:36)

0

2

Рев прозвучал вдалеке
-Идем как можно быстрее , это самый опасный участок дороги , тут мы скорее всего можем встретить орков...-гном неуспел договорить , как из-за поворота вышла большая банда орков , они еще не заметили гномов.
-Быстро , прочь с дороги! -зашипел тот же гном.
Они пролежали в зарослях целый день. Часто попадались шайки орков - от двух десятков до сотни. Целый день и пол ночи орки рыскали по тракту. Лишь на следующее утро они смогли проложить путь.
Гномы поспешили покинуть неблагополучный участок дороги.
-----> Восточные пустоши.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Авари и другие » [ТЭ.Дальние Земли.КЭ.] Старый Западный Тракт (до Железных Холмов)