Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей


[ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Гном сидел в кресле, когда вошёл человек он поприветсвовал его... Приветствую тебя, меня завут Гимли, я гном из Эребора... Гном осматрел человека с ног до головы. Сразу было понятно что перел ним воин, при нём было оружие, да и выглядел он как воин, повидавший многое на своей жизненной дороге. После того как гном осматрел человека, он как-то замолчал и погрузился в свои мысли. Он вспомнил про Эребор, про то как так славно живут гномы и... Ну и как же гном мог забыть о пиве и мясе, никогда, низа что. Гном в задумчивости заулыбался, и продолжал сидеть молча, потом его лицо стало более серьёзным, он начал обдумывать всё услышанное сдесь.

0

62

- Аретлан. - Как всегда коротко представилась эльфийка и улыбнулась своей мягкой полуулыбкой.
Арасуель... Аретлан будто бы попробовала имя на вкус. Человек вызвал в ней интерес - эльфийка всего раз встречала северянина,и ни характера, ни черт их не знала.
Аретлан повела рукой на свободное кресло, в котором недавно сидел Боромир, приглашая странника.
Она наблюдала за ним живыми глазами, с интересом подмечая все его движения и мысли, отражающиеся на лице.

0

63

Ривер как всегда намётанным взглядом отметила про себя много интересных деталей.Ещё до того,как незнакомец представился было понятно,что он следопыт.Вёл себя осторожно,хоть и неочень хорошо получалось,а значит человек,привыкший скрываться.Судя по плащу и обувке много странствует...Несмотря на то,что все представились Ривер промолчала.То,что он не плюнул три раза через левое плечо,уведев её значило что он не бывал в деревне Рохана,где она жила,но всё же она была "ведьмой" и именно поэтому осторожничала.Следопытам нельзя вот так легко доверять...Девушка присела на диван,подтащив к себе свою походную сумку,от которой приятно пахло лесными травами.

0

64

Северянин,увидев жест эльфийки,подошел к свободному креслу,и сел.Он обперся на спинку,и продолжал расматривать собеседников,правда взгляд не останавливался ни на ком долго.Поняв,что оборвал какую то важную беседу,Арасуель молчал и слушал.Он и так не сильно разговорчив,не потому что такой характер,а скорее всего из-за того,что в своих скитаниях встречал мало собеседников.
"Хм,Аретлан-с виду строгая,но мне кажется,что она держит всех на растоянии от себя.Возле нее длинный лук,с помощью которого можна поражать цель на большом растоянии,значит эльфийка сильна телом.Девушка...глядя на ее лицо,видно как резко поменялось настроение,интересно,о чем она сейчас думает?Гимли был краток в своей речи,прочная гномья кольчуга,и секира у него будь здоров-думаю хороший воин".-думал странник,несоизвольно задержав взгляд на луке воительницы.

0

65

Повисло неловкое молчание. Аретлан чувтвовала, будто странник сейчас напряжённо пытается выяснить обстановку. Она проследила его взгляд... И чем ему приглянулся мой лук?.. Хотя, признаться, лук был отменный - точёный, лёгкий, длинный, из светло коричневого дерева, с упругой тугой тетивой и едва заметным резным противовесом для стрел. Аретлан перевела взгляд на Арасуеля и решила нарушить повисшую тишину:
- Мы все, - она обвела глазами всех собравшихся, чуть приостановившись на Леголасе: Почему он молчит?.., и продолжила спокойным чуть тихим голосом: - Ждём Совета Владыки. Должен скоро начаться... Оказалось, что мы пришли за одним и тем же.
Про саму суть Аретлан промолчала - кто знает, каков этот северянин, ведь никто даже не предполагает, зачем он здесь...
Эльфийка решила спросить:
- А какой цели следуешь ты, придя сюда, Арасуель?..
Или тоже на Совет...

Отредактировано Аретлан (24.03.2008 21:05)

0

66

Услышав истенную цель пребывания всех присутствующих,все сталона свои места.Правда Арасуель не знал про совет,и с  какой целью он созывается.Наверняка Эрлонд должен сказать что то важное,либо эти все люди,гномы и эльфы пришли за советом владыки,а может и то,и другое.Северяни давненько не встречал своих соплеменников,поэтому ничего и не знал о совете,хотя может дунаданы не знают о нем,но по крайней мере его вождь Арагорн должен знать.
-В Ривендэйле я нашел отдых для души и тела,перед тем,как податся странствовать.Уже несколько десятилетий я знаком с этим городом,так как северяне и эльфы поддержуют связь между собой,и помогают друг другу.Мне открыт доступ сюда,так как северяне-друзья эльфов.-сказал дунадан,правда умолчал о том,что бился плечем к плечу вместе с сыновьями Эрлонда,скорее всего и потому эльфы любезно разрешают остановится здесь.
-Извольте спросить,с какими же проблемами вы пришли к Эрлонду?-спросил Арасуель,глядя на ельфийку(собственно с ней и завязался разговор).

Отредактировано Арасуель (24.03.2008 22:02)

0

67

Аретлан чуть более открыто улыбнулась. Но потом не совсем довольно посмотрела на щит и меч, оставленные Боромиром на столе:
- Мне нравятся, что есть ещё люди, не презирающие мой народ.
Эльфийка вспомнила неприятные слова, сказанные гондорцем, и, уже почти расслабившаяся, снова напряглась. Лицо её окаменело, потемневшие глаза пронзали вещи гондорца. Но Аретлан умела держать себя в руках, поэтому перевела взгляд на Арасуеля. Черты лица стали мягче:
- Цель... Цель весьма расплывчата, странник... Слишком обще звучит... Ты наверняка знаешь, что орки теперь повсюду: и Лихолесье, и Рохан... Только они не такие как прежде. Они собраны, организованы, ими движет  ярость, подхлёстываемая страхом перед хозяином. Орки стали намного сильнее.
Шрам на боку предательски заныл. Эльфийка невольно прижала локоть к телу.
- Да и бьются они с утроенной силой, Арасуель.
Воспоминания принесли неприятные ощущения её правой руке - удары орочьего оружия были настолько сильны, что, казалось, хрустели кости, когда Аретлан отбивала их, хотя слабой она отнюдь не была. Невольно вспомнилось последнее сражение, заполоняющие всё орки и она... Всё бы ничего, но эльфийка была одна.
Поражаюсь, как я вообще выжила. - Аретлан мысленно усмехнулась.

Отредактировано Аретлан (24.03.2008 22:15)

0

68

Ривер молчала,она просто внимательно слушала разговор
-Ну в принципе следовало ожидать,эльфы авось кого не пускают!Вид у него потрёпанный,бедолага много путешествовал..-Рив посмотрел на себя.Сапоги были все в грязи,штаны протёрты,а кое-где и вовсе порваны,во волосах пыль с многочисленных дорог-...сама не лучше...-улыбнулась уголком рта.Она не учавствовала в разговоре,но уходить не стоило,так как она собирала информацию,очень для неё важную...Она открыла походную сумку и вытащила оттуда кинжал из бивня слона.На ручке был изображён волк с веткой серебряннолистника,что символизировало вечную силу и мудрость.Она сама его сделала,как и всё,что лежало в сумке-от верёвок и до плаща.

0

69

Гимли сидел в задумчивости, ожидая совета, но время шло долго, все кто были в комнате тоже сидели и не разговаривали... Гимли просидел ещё некоторое время после которого гном почувствовал что он проголодался...
Гимли встал с кресла, и гном нарушил тишину... Я тут решил перекусить, если кто-то хочет то пойдёмте, а то уж как-то сильно мне захотелось есть... На лице гнома появилась улыбка. Кто хочет доганяйте! И гном направился к выходу.

==>Пиршественный зал

0

70

Аретлан посмотрела в широкую спину гнома и встала, улыбнувшись:
- Осмелюсь составить вам компанию, Гимли.
Эльфийка чуть поколебалась, глядя куда-то в пол, но потом всё же решила. Она подняла меч, пристегнула ножны и туже затянула пояс. Быстро, отточеными и привычными движениями закинула на спину колчан и эльфийский лук. По привычке провела пальцем по тетиве, зазвеневшей, словно струна, попавшая в руки менестреля. Аретлан чуть улыбнулась. Подобрала дорожную сумку с пола и опустила на кресло - брать с собой не сочла нужным. Эльфийка не была сильно голодна, но пошла с Гимли только потому, что хотелось размять ноги, да и гном не казался таким молчаливым, как оставшиеся в комнате. Аретлан удобнее поправила меч на поясе и лёгким, упругим шагом быстро догнала Гимли.
- Идёмте. - Снова сказала она, чуть улыбнувшись и замедлила шаг, подстраиваясь под гнома.

---) за Гимли

Отредактировано Аретлан (29.03.2008 14:54)

0

71

Северянин лишь успел удобно расположится,как гном с эльфийкой уже покинули комнату.
"Эльф сидит и молчит,девушка и вовсе засмущалась(как мне кажется).На столе лежит чье то оружие и рог...стоит тишина".-такие безсвязные мысли лезли в голову дунадану.Да и по истине разговор зашел в тупик.Чуствуя себя нелепо,странник решил пойти вслед за остальными.Он встал,закинул за плече небольшой колчан со стрелами,короткий лук...не любит он оставлять свое оружие.Подходя к выходу,он глянул на девушку,а потом на странный кинжал."Странное оружие,сделаное из кости.Скорее всего,это какой то сувенир,да и вобще ,разве может такая хрупкая девушка приченить кому то вред?"
==>Пиршественный зал

0

72

Аретлан быстро вошла в комнату и сразу направилась к креслу, в котором сидела.
Взяв сумку, она повесила её на плечо. Даже торопливые движения эльфийки казались плавными, хотя Аретлан спешила. Но она никогда не собиралась лихорадочно, поэтому спокойным упругим шагом направилась к двери. У порога обернулась и откинула прядь волос со лба:
- Совет.
Коротко сказала Аретлан и бесшумно вышла.
----) Комната собраний

0

73

==>Зал собраний

Войдя в комнату, Боромир первым делом подошел к столу, где оставил оружие. Все проверил, все на месте. Гондорец опустился в кресло, стоящее здесь же рядом и предался раздумьям.
"Итак. Каков на данный момент расклад вещей.. Кольцо Врага нашлось. Оно могло бы помочь нам сокрушить Его, но Совет решил иначе. Кольцо понесут к Роковой Горе, где и уничтожат. Понесет его некий полурослик. С ним отправятся еще двенадцать сопровождающих, и я в их числе. Меч Элендила перекуют, и его понесет Арагорн. Наследник Исилдура...."
Мысли смешались. С одной стороны, возвращение Короля могло бы поднять и укрепить дух народа Гондора. Но с другой... По другую сторону этого возвращения стоял отец Боромира. Да и сам Боромир тоже.
Слова Митрандира не убедили сына Наместника полностью. Вообще, к Серому Страннику у него было двоякое отношение. Его, Митрандира, очень уважал Фарамир. Но в то же время, Денетор относился к нему же с недоверием.
Боромир усмехнулся своим мыслям.
"И как же мне поступить... Пожалуй, Фродо, кажется так его называли, сам не понял во что он влез. Что ж... Тогда будет проще его убедить. А Кольцо... Оно еще не уничтожено. Значит, есть шанс взять его и использовать против Врага."

Отредактировано Боромир (19.04.2008 21:28)

0

74

Немного придя в себя после вспышки гнева и негодования, Боромир решил, что сидеть здесь одному не стоит.
"Переговорить с некоторыми из отряда не помешает. Так сказать "свести знакомство". Пригодится"
Гондорец поднялся с кресла, прошелся по комнате, успокаиваясь, и вышел. Вышел в поисках кого-нибудь из отряда. Да и время обеда подходило...

==>Пиршественный зал

0

75

Перегрин медленно вошел в готевую комнату..в ней было..тепло и уютно..но это были не тепло и уют ,которые он испытывал в родном Шире....здесь было полно всяких дорогих вещей ручной работы..таких ,как гобелены,картины...статую и прочее..Он снова аккуратно толкнул Мерри в бок.."Ты видел того странного человека...и я думаю мыслие его тожестранноваты..он кажется таким хитрым...и подлым...но за доблестными доспехами этого не видно"-еле слышно,но уверено сказал Пин..

0

76

Мери ответил Пину ,который был ошеломлён красотой этого зала,очень спокойно и сдержанно -Я видел ,как он на нас посмотрел и мне это очень не понравилось,знаешь мне тоже какжется ,что это он не зря на нас так посмотрел ,и взгляд его мне тоже показался подлым ,нам ,двоим, от него стоит держаться подальше ,а ведь мы тоже полурослики ,как и фродо, а ещё мы маленькие и ничего никакому верзиле не сможем показать,поэтому мы должны быть вместе и подальше от жтого!! сказал Мери

0

77

Пин так устал,что ему было не до обсуждения незнакомца...Он подошел к дивану и вольготно развалился на нем...Подумал"Для полной услады не хватает только трубки с замечательным лангботанским табаком!"..."эх" вздохнул он громко...сново посмотрел на Мерри"Тебе стоит отдохнуть!"-сказал Пин и подложил под голову подушку...

0

78

==> Пиршественный зал

Все тем же уверенным быстрым шагом Боромир вошел в комнату. И на секунду отсановился на пороге. Здесь были те самые полурослики, которые так поспешно от него "сбежали". Усмехнувшись, Боромир подошел к столу, на котором оставил оружие. Быстро осмотрел его. Негромко вздохнув, гондорец перекинул через плечо лямку от Рога, пристегнул ножны, проверил, легко ли вынимается меч. Потом взял с одно из кресел свой черный меховой плащ и надел его. Оставалось взять лишь одну часть обмундирования - щит. Тот стоял там же, на столе. Но сын Наместника медлил. Он опустился в кресло, откинувшись на спинку.
"Ну и зачем я это делаю? Если в мое отсутсвие отряд выйдет из Имладриса - я потеряю возможность получить Единое."
"Но сидеть без дела здесь, среди этого веселья, когда ты знаешь, что гондорские солдаты умирают на границах..." - как будто другой голос зазвучал в голове. "Нет, я этого не вынесу. Не вынесу безделья."
Решительно поднявшись, Боромир взял щит и закинул его, по обыкновению, за спину. Как-то грустно улыбнувшись хоббитам, гондорец вышел.

==>Лес, окружающий дом Элронда-полуэльфа

0

79

Как только Пиппин договорил в комнату вошёл тот человек,Мери немного испугался и особенно ,когда тот взял оружие,Мери настолько растерялся,что просто открыл,но и когда человек ушёл оставлял его открытым ещё секунд десять,но потом Мери взял себя в руки и сказал Пину -как ты думаешь,а о чём он подумал когда остановился?

0

80

Перегрин уже находился в первой стадии сна и услышав отголоски голоса Мерри ,вскочил как ошпареный"Что..пожар..Шир...я не сплю..я не сплю!!!!"-с испугу заорал он..."О ,Мерри это ты!"-с облегчением сказал он.."Ай ,что я не знаю,что он мог  подумать..ммм..скорее всего он удивлен появлению хоббитов в этих краях!"-сказал Пин ,он очень хотел спать и думать ,было совсем не в его стиле...он снова лег..

0

81

После того,как Пин в очередной раз рассмешил,Мери быстро отошёл от шока, тем более слова пина в какой-то мере его успокоили, тогда Мери подумал как же хорошо быть беспечным и легкомысленным Мери посмотрел на Пина ладно сегодня был тяжёлый день,для хоббита,лягука и я спать  он вновь посмотрел на Пина и сказал ему -ладно я тоже прилягу,а то спать хочется,хороших снов тебе! сказал Мери и сел в кресло ,устроился поудобнее и вскоре заснул.

0

82

--)Белые горы..
Ната прибыла в город на расвете, она спокойно отдала своего коня одному из солдат, они же помогли спрыгнуть с коня. Натария обьяснила кто она и откуда. как прибыла сюда и какой дарогой. Ее проводили в дворец, и в комнату для гостей. девушка тихо вошла в помещение, снимая теплый плащ. она огляделась в комнате спали двое хоббитов. Натария улыбнулась. Она подошла к камину который горел ярко, она промерзла немного пока ехала сюда. Натория протинула замержшие руки к огню, и улыбнулась. Ее улыбка была легкой не пренужденной.

0

83

Пин проснулся очень рано...с появлением первого луча солнца ,который протиснулся скозь осеннюю,но все же еще густую листву..это было на него не похоже...обычно он спал часов этак до одинадцати...Пипин встал и потяпулся..после чего сонно зевнул...протер глаза...посмотрел в сторону Мерри,который еще спал...У Пина снова появилось желание хорошо поесть..но как только он встала с дивана заметил девушку,которая грелась у камина.."А вы кто???"-робко спросил он..

0

84

Натария посмотрела на проснувшегося хоббита, она улыбнулась, и только сейчас села в кресло. Она смотрела на него спокойно.
- Я Натария из Белого города. а ты?
Тихо произнесла она что бы не разбудить второго.
-Извини я тебя разбудила.
Она говорила нежно даже ласково.

0

85

"Не не вы.."-заколебался он..."Я Перегрин Тук..из Шира!"-с гордостью сказал он..он перевел взгляд на Мерри"А это мой лучший друг Мерриадок Брендибак!"-повел головой в сторону Мерри..."А каким ветром Вас сюда занесло???"-вкрадчиво спросил Пин присаживаясь на стул..но он был высок для него и ему пришлось немного подпрыгивать..он сел и стал ждать ответа..

0

86

Натария посмотрела на него, на ее лице снова появилась улыбка, Девушка встала и отстегнула меч который сняла с коня, и поставила его к стене, она поправила рукой волосы и вновь села в кресло. Девушка посмотрела на огонь.
-Я люблю путешествовать, да и моя профессия не когда не разрешает сидеть на месте.
Она перевела взгляд карих глаз на Перегрина.
- Я травница.

0

87

Перегрин сидел..тер затылок...и хлюпал носом..по нему было видно,что он н знал,кто такая травница....но он предпологал,что скорее всего это целительница...но в слух произнес совсем другое.."А мы тоже любим путешествовать..вот мы в Ривенделе..."-раскачиваясь на стуле сказал Перегрин..."А мы хоббиты таковых предназначений не имеем ..живем ..просто"-улыбнулся Пин..

0

88

Натария улыбнулась, и задумчиво посмотрела на огонь.
- Сейчас очень оасно путешествовать, особенно одним, братья ели отпустили меня.
Проговорила она, ее взгляд был задумчивый.
-Я так поняла по твоим действиям что ты немного не понял кто я, другими словами я лекарь.
Она посмотрела на него.
- На границах очнь не спокойно.
Девушка уставше закрыла глаза, она путешествовла двое суток без сна.

0

89

"О..ты хочешь спать..диван уже свободен"-промямлил он.."А я пойду посмотрю,что тварится в пиршественном зале...а то никогда не поставят,то,что нужно..!"-возмутился Перегрин...Уж ощущая запах еды, пустил слюну..чуть не поперхнулся ..и навернулся со стула...Упав подумал "Черт бы тебя побрал(стул).."...Он судорожно вскочил...и отвел глаза ,что б не было видно как ему стыдно..Он отряхнулся..."Э..м...я пойду..пожалуй!"-сказал он ,все еще бормоча себе под нос "Черт бы тебя побрал(стул).."....И снова решил прекинутся солидным и той же смешной походкой поколесил в пиршественный зал..

0

90

Натария осталась проктичемки одна.
с пящим еще одним хобитом.
Девушка задремала прямиком в кресле, перед камином.
Каштановые волосы спускались на грудь. на лице ее играли блики огня. девушка спала. от усталости.
Натария проснуласьона встала, и направилась в сторону зала.

Отредактировано Натария (08.05.2008 19:46)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Эриадор » [ТЭ.Эриадор.ИМ.] Комната для гостей