Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Разработка правил по боевке


Разработка правил по боевке

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сначала один игрок делает ход.. затем второй. Потом снова первый. Потом снова второй :) И в каждый из ходов игроки могут выполнять какие-либо действия - махать мечом, бегать, пинаться, кусаться, ругаться..

0

32

Количество действий не ограничено?)

0

33

Йаххи написал(а):

что делать с магией, а, господа мастера? У кого какие мысли?

на наше везение магов у нас раз два и обчелся и по большей части противостоять магии никак нельзя. Люди против магии назгулов ничего сделать не могут. Песни Силы - литературка.
Сау ни один из наших майр не завалит в магическом бою, уж как ни крути он круче того же Гендальфа, которому сложно было справится даже с Хэлкаром. А остальных Гена сильнее(Радагаста и Сарумана).

0

34

Тут Алатар хочет спросить, что ему может быть дозволено, чтобы не выходить за рамки дозволенного? Если ему вообще придётся сражаться.

0

35

Элрохир
Я думаю тут возможны какие-то заклятия типа затуманивания взора, может наваждения, если он светлый, то свет Анора, отгоняющий тьму по идее, хотя у Гены сильнее. Заклятие смягчающие удар, по типу такого которым защитился Гендальф в Мории, когда Балрог дверь проломил. Это потом он уже навечно запечатал дверь.

0

36

Так, господа и дамы, системы одобряете? И да, нужен будет акаунт нам с Ренделом и тем, кто еще будет вместе с нами боевками заниматься.
Ну и конечно, наглое мну требует нам значки в профиль. А то у светлы и темных есть, а у нас нет. Можно что-то типа мечей скрещенных). Подпись "Вармастер" будет неплохо выглядеть :)

0

37

Терлок

Терлок написал(а):

Я думаю тут возможны какие-то заклятия типа

Конечно, по сравнению с НАУР ОН АДРИАТ АММИН жиденько так, но принимается))

Терлок написал(а):

Так, господа и дамы, системы одобряете?

Светлый Мастер даёт добро. А что ещё может давать Светлый Мастер?

0

38

Элрохир написал(а):

Конечно, по сравнению с НАУР ОН АДРИАТ АММИН жиденько так, но принимается))

гут)

Элрохир написал(а):

Светлый Мастер даёт добро. А что ещё может давать Светлый Мастер?

Оке. Надеюсь, что Темный Мастер пойдет не в угоду своей темной сущности))

0

39

Скромно промолчу)

0

40

Так, ребята, может вернемся к данной теме и её результатам? :)

0

41

В обсуждении не участвовала, но к подведению итогов подключаюсь. А давайте вот это вот всё будет происходить на арене пожалуйста, а ? (а ещё лучше по аськам-скайпам между бойцами) Потому что если вот прям посреди игры это будет некрасиво.

0

42

Нет, конечно, на арене :) Не волнуйся, Княжна!
Просто в старых правилах иногда возникают недопонятки некоторые, которые хотелось бы исключить)

0

43

Кстати, пересмотрела написанное... А вот со скольки ударов какой-либо персонаж ляжет, или тяжран заработает? Есть предложения?

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив админки » Разработка правил по боевке