Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ивенты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну для того, чтобы раскрасить будни наших форумчан я вот что придумал:

!!Лотерея!!
Все предельно просто - мы создаем темку с названием Лотерея, а в первом посте пишем 30(к примеру) чисел подряд, ну или делаем это таблицей. За каждым номером прячется определенный приз или ничего. К примеру: я выбрал число 6, а Йаххи число 10. За числом 6 - пусто и поэтому я пролетаю, а за цифрой 10 прячется к примеру медалька и в профиль Йаххи идет медалька)) Такую лотерею можно устраивать ежемесячно, но проблема вот в чем - лимит в строке наград(вроде) и в самих наградах, а именно я даже не знаю что кроме наград, аватарок можно еще подать как приз.
____________

В связи с этим у меня появилась такая идейка - создавать темки "личные достижения "Имя Игрока" " - где будут учитываться все достижения и оплошности игрока. У примеру у игрока 6 медалек, а в профиль лезет только 3, поэтому все медальки находятся в его личном деле, а в профиле только самые последние. Так же в этих темках можно писать если были у игрока баны или другие предупреждения(флуд в неположенном месте и тд)

0

2

А польза то от этих медалек какая?)

0

3

Рендел
Ну приятно будет, что тебе вручили медальку)) Ивенты по любому нужны - разнообразие игры, но вот с призами что делать непонятно....

0

4

Мне бы было приятно если б я заслужил эту медальку) А так... сам понимаешь. В моем представлении ивенты это часть самой игры, поэтому они с игровыми постами должны хоть как то вязаться)

+1

5

Рендел
Ивенты не обязательно связаны именно с игрой -.-'' Та же самая лотерея - ивент как не посмотреть, а с игрой не связана никак. Я конечно понимаю, что медальки за просто так это бред, но у тебя есть другие предложения что в награду давать? Вот раньше было время, когда чем выше репутация, тем лучше))

Если хочешь медаль за дело, тогда как насчет ивента "Лучший пост"?? Все пишут пост на определенную тему и потом после голосования победитель получает медаль

0

6

Таргон, вот про лучший пост это то что надо)
Но пусть пост выставляют кто хочет из игровых локаций, можно даже не свой, просто чей понравился)

0

7

Рендел
Медаль все равно получит тот, кто написал этот пост - это раз. Второе - не вариант. На этой ролевой до нас уже играли и есть я уверен не мало замечательных постов и многие тупо выставят посты 3 летней давности и подумают, что они круты.

Лучше дать тему поста и пусть каждый пишет свой пост на одну и ту же тему(можно на разные) - так оцениваются литературные способности игрока

0

8

Нее, посты не из архива а уже с сегодняшнего варианта ролевой.

0

9

насчет призов, конечно, нужно подумать. Если всем медали и каждый месяц... чтот как-то не очень. У нас все будут в орденах скоро =)

0