Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Ар-Кхана


анкета Ар-Кхана

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Герой
1. Имя: Ар-Кхан
2. Раса: Человек. Чёрный Нуменорец
3. Специализация: Алхимик, лекарь.
4. Способности: Хорошо знает травы. Умеет готовить яды. Занимается изучением бессмертия и трансмутации духа. Умеет управлятся с ножом, но значительно устпает любому воину в фехтовании.
5. Инвентарь: Книга, в которую он записывает все важные открытия в области алхимии. Носит с собой мешочек с деньгами и нож, пропитаный ядом собственного изготовления. Излечить от этого яда могут только эльфы.
6. Внешность: Высокий, среднего телосложения мужчина средних лет. Длинные чёрные прямые волосы распущены и достигают мужчине до спины. Они аккуратно расчёсаны и выглядят довольно ухоженными. Карие глаза глубоко посажены. Длинные веки и густые брови сочитаются с резкими чертами лица. Нос тонкий, прямой и чуть приподнят вверх. Губы у него тонкие и бледные. Поэтому сливаются с бледным, почти белым лицом мужчины. На губах застыла насмешлия улыбка, которая скрывала белые, ровные зубы во рту. Взгляд нуменорца холодный, надменный и злобный. Несмотря на улыбку его лицо всегда спокойно. Всё его тело скрывает чёрный плащ, под которым он носит лёгкий кожаный доспех для защиты. Вдруг что-то случится. На ногах у него кожаные высокие сапоги, а на руках кожаные перчатки. Через левый глаз тянется шрам, который он получил от орка, которого он разозлил. Правда чем, Кхан так и не помнит.
7. Характер: Хладнокровный, расчётливый, безразличный и жестокий. Всецело увлечён в изучение алхимии. Орков презирает и считает низшими существами. Коварный человек, который может обманывать других и принуждать делать то, что ему нужно. Обычно этого мужчину можно увидеть спокойным, но он не выносит критики в свой адрес и когда он её слышит, начинает злится. В Мордоре никого не уважает кроме, разумеется Саурона. Неизвестно почему, но Ар-Кхану ужасно нравится кровь. Он сам не может обьяснить почему, но кровь его успокаивает. Поэтому иногда он режет руку(не отравленым кинжалом конечно) чем-то острым или просто прокучывает кожу до крови. Нуменорец замкнут в себе и не очень разговорчив с другими. Говорит же он короткими, резкими фразами и не любит даватся в подробные, длинные рассказы или обьяснения чего либо.
8. Биография: Родился Кхан в семье тёмных нуменорцев. Мать его была алхимиком, а отец воином. А точнее он был наёмным убийцей. Однажды он получил заказ на убийство важного человека в Гондоре. При выполнении этого заказа он был схвачен и повешен. Тогда мать начала воспитывать дитя. Она развила в нём пристрастие к алхимии. Научила она его разбиратся в травах. Когда он стал чуть старше, она научила его готовить яды. У него так же был брат. Он был старше Ар-Кхана на 6 лет. Он учил его фехтованию. Так он проучился 3 года, а потом брат его ушёл на войну в ряды Мордора. Он остался с матерью. Продолжал обучение алхимии и чуствовал, что всё больше ему нравится это занятие. Когда он стал старше(а точнее в 19 лет) его взяли на службу в Барад-Дур и он стал там алхимиком. В детстве у мальчика не было друзей. Да он в них и не нуждался. Он был замкнутым. Матери тоже ничего не рассказывал. Ей он  доверял, но предпочитал решать всё самому. На её уроках алхимии он мало старался, а остальное время занимался сам. Только брату он доверял и советовался с ним. Когда же брат ушёл, Ар-Кхан стал замкнутым и безразличным. Других людей он встречал холодным взглядом и те шугались от него. Однажды, когда он по приказу из Барад-Дура пошёл за ингридиентами для яда он случайно нашёл лагерь разбойников и в борьбе с ними он получил шрам, проходящий через левое око. Хоть он и получил множество ранений, но он смог достать всё необходимое. После этого его утвердили, как составителя ядов. Однако заданий для него было не много и он погрузился в поиск бессмертия. Попутно он изучал трансмутацию духа, всё больше погружаясь в изучение внутренней алхимии. Пока что он не добился ничего важного, но разгадать тайну бессмертия - его мечта. Этим он и убивает время по текущий момент.
9. Мировоззрение: Тьма
10. Желания: просто хочу интересной игры.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: читал ВК, Хоббит, Сильмариллион. Смотрел фильм ВК.
4. Опыт: не имею.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... в рейтинге rpg
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

P.S. просьба, если это возможно помочь с аватаром.

Отредактировано Ар-Кханд (03.08.2011 23:42)

0

2

Ар-Кханд написал(а):

Опыт: не имею.

А анкета как у игрока со стажем?

Ар-Кханд написал(а):

Матери тоже ничего не рассказывал. Ей он не доверял.

И при этом ты позволяешь ей учить себя. Акак же ближайший любящий человек?

Ар-Кханд написал(а):

Занимается изучением бессмертия и трансмутации духа.

Вы познаёте тайны недоступные нам простым смертным? Хм...
В целом хорошо, ждите проверяющих!

0

3

Теодред, сын Теодена написал(а):

А анкета как у игрока со стажем?

помогал брат(он уже лет 5 в ролевых)

Теодред, сын Теодена написал(а):

И при этом ты позволяешь ей учить себя. Акак же ближайший любящий человек?

исправил.

Теодред, сын Теодена написал(а):

Вы познаёте тайны недоступные нам простым смертным? Хм...

это Внутренняя алхимия, но всё равно исправлю.

0

4

Теодред, сын Теодена написал(а):

А анкета как у игрока со стажем?

Пф, что за бред, если человек хорошо пишет, он может анкету и получше написать, а человек который херово пишет могет и за 5 лет не научиться анкеты писать -.-

0

5

Малах написал(а):

Пф, что за бред, если человек хорошо пишет, он может анкету и получше написать, а человек который херово пишет могет и за 5 лет не научиться анкеты писать -.-

Ты хочешь сказать что анка плохая? С первого вида в глаза бросается что как у ветерана. А человек который херово пишет и взаправду сразу в глаза бросается. Его выдает его отсутствие фантазии...

0

6

Ар-Кханд написал(а):

он случайно нашёл логово диких варгов

Варги - потомки волколаков, насколько я помню, выведены Сауроном. И диких варгов быть не должно.. Может быть замените на кого-либо? Разбойников там, степняков-дикарей.. )

Малах
Так, отчасти соглашусь. Но анкета действительно хороша.

Так, всё, господа, отставить флуд :)

0

7

Йаххи исправил.

0

8

От меня: Обобрено! Приятной игры и общения!
Кстати, деловое предложение: в имеющиеся квесты черный нуменорец как-то не очень вписывается, но.. если у вас есть какие-либо предложения по данному поводу, прошу написать мне в личку..
Но если нету - найдется пара заворотов

А насчет аватаров - поищем-поищем)
З.ы. В теме "Тюнинг аватаров" смотрите)

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » анкета Ар-Кхана