Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Уртага.


Анкета Уртага.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Герой

1. Имя: Уртаг
2. Раса: Орк
3. Специализация: Убийца
4. Способности: Скрытность и скорость – вот орудия убийцы в понятии Уртага. Скоростью он, надо сказать, не обделён, но скрытность, честно говоря, у него хромает. Быть может его выдаст злобное шипение или рык, быть может – ругань в отношении осы, залетевшей за рубаху. А может быть он просто будет виден, несмотря на куст, который должен был его скрывать. Знает Уртаг лишь всеобщий язык, в виду особых причин он не знает ни одного иного, даже орочьи наречия. Хорошие нюх, слух и зрение в темноте. Читать и писать не обучен. Несмотря на это, по своему хитёр, может видеть выгоду «за три стены». Владеет луком – весьма, кстати, неплохо, умеет обращаться с мечом и копьём. Прыгает высоко, но на короткие дистанции.
5. Инвентарь:, При себе Уртаг носит флягу с элем, мешочек с золотыми украшениями, найденными им в какой-то шахте и которые он постепенно обменивает на провизию и деньги, колчан для стрел, лёгкий, весьма короткий лук и кинжал. Там же висит котомка с табаком и трубкой. Через торс перетянут ремень, к которому за спиной крепится длинная сабля, слегка искривлённая. Кинжал – отравлен. 6. Внешность: Одет Уртаг в кольчужную рубаху до пояса, поверх неё – кожаный жилет. Шаровары из козлиной шкуры, кожаный сапоги с кованной подошвой. Шаровары из козлиной шкуры, кожаный сапоги с кованной подошвой, широкий пояс с лямками для инвентаря. Ремень, перекинутый через тело. Серьга в ухе. Иногда надевает шлем с продолговатым шишаком и забралом в виде оскаленной пасти. Забрало глаз не закрывает. Носит короткий, не доходящий до колен, бурый плащ без капюшона, с меховым воротником.
Росту – невысокого, приземистый, с длинными руками и кривыми ногами. Одним словом – житель пещер.
Глаза – узкие, красные, почти без белков и с кошачьими зрачками, раскосые, края их сильно подняты вверх. Кожа – изжелта серая, слегка морщинистая. Выдающиеся скулы, сморщенный, орлиный нос. Тонкие губы, от их краёв к носу идут глубокие морщины. Клыки острые, частые и мелкие, напоминают зубы акулы. Редкая, даже жиденькая, седая бородка – тонкая прядь, ниспадающая с подбородка, такие же усики, растущие у краёв губ и свисающие вниз – всё это грязно-бурого цвета. Волосы густые, рыжеватые, завязанные конским хвостом. На лице татуировка, алым цветом нарисованы полосы вокруг глаз и рта. На левой скуле – шрам, оставленный ножом. Когти на руках выкрашены в красно-бурый цвет, наподобие засохшей крови. То и дело вертит головой и выпучивает глаза.
7. Характер: Что сказать про характер? Вспыльчивый, может разозлиться по любой мелочи. Любит язвить, но не всегда это у него выходит. Несмотря на часто выплескиваемую злость, очень редко повышает голос и ругается, предпочитая этому действия. Жаден до наживы, ради неё не побрезгует ни мародёрством, ни убийством, ни грабежом. К плюсам можно отнести его любовь к музыке – может слушать часами, сидя в пещере у костра. Терпеть не может эльфов, людей и, как ни странно, уруков. Боится ос и пчёл. Любит причинять боль, но имеет панический страх перед ней самой.
8. Биография: Родился Уртаг в пещерах Мглистого хребта. Родители его, Уфтхак и Лагдуфия, были поданными великого короля Болга, владыки Гундабада.
Отец Уртага погиб в битве Пяти Армии, раздавленный при отступлении толпами сородичей. Оставшийся без отца и матери (та умерла от какой-то болезни), молодой орк ушёл из Гундабада и примкнул к разбойничьему отряду. Спустя пару лет странствии Уртаг попал в Морию, где к тому времени начинали обосновываться орки. Он бросил, а вернее – предал своих «коллег» морийским оркам, которые искали тех, дабы покарать за что-то.
В Кхазад-Думе он открыл «контору» по устранению за деньги. Убивал важных (и не очень) орков, жил свободной и богатой жизнью.
Года через четыре ему велели убить одного гнома. Это был Балин, король гномов Мории. Гномы бросились мстить, изранили его и, посчитав убитым, бросили лежать.
Уртаг выжил, зализал раны и продолжил убивать.
Многие в Мории его не любили, и он отвечал им взаимностью. В один прекрасный день братья одной жертвы объединились, дабы покончить с Уртагом.
Был объявлен сбор на войну с Лориеном, и убийца, затесавшись в толпе, смог сбежать на север.
Побывал он в Дол-Гулдуре, но долго там не задержался. Его завербовали, правда по ремеслу, убийцей ,но такое притеснение было Уртагу не по душе. Плети надсмотрщиков - уруков, часто снующие туда-сюда назгулы и Голос Саурона.  Он ухитрился бежать и оттуда. Для этого ему пришлось столкнуть в овраг своего друга, с которым он спасся из Мории, и вступить в бой с надсмотрщиком. С тех пор у Уртага – шрам на лице.
Странствия по Лихолесью обернулись для убийцы кризисом и боязнью пчёл. Каким-то образом он попал в плен к эльфам, будучи пощажен ими, но смылся сразу же, перерезав горло охраннику.
Долгое время он бродил по орочьим туннелям под Мглистыми горами, предлагая свои услуги и получая оплату. Сотрудничал не только с орками и троллями, но даже с некоторыми гномами и людьми.
Несмотря на то, что многие задания он проваливал, у него всегда находились новые клиенты и поток денег, хоть и не обильный, был всегда.
9. Мировоззрение: Нейтрален.
10. Желания: Никогда не участвовал в ролевой по Толкину, хотя в определенной степени поклонник его творчества, вот решил попробовать.

Игрок

1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: Сильмариллион, Приключения Тома Бомбадила и другие стихи из Алой Книги, Роверандом,  Властелин Колец, Фермер Джайлс, Кузнец из Вуттона, Хоббит, Письма Рождественского Деда, Фастикалон, Утраченные Сказания, Дети Хурина. Мультфильмы Хоббит, Властелин Колец, Возвращение Короля. Фильмы – Хоббит (советская постановка), Властелин Колец, Охота за Голлумом.
4. Опыт: Два года.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... Google
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

0

2

Админы извините за наглость.
Уважаемый Уртаг, анкета в целом неплохая, однако вот давайте подискутируем.  :mybb:

Уртаг написал(а):

Нейтрален.

Орки и Саурон + Тьма. Ты избранный?

Уртаг написал(а):

Плети надсмотрщиков - уруков, часто снующие туда-сюда назгулы и Голос Саурона.  Он ухитрился бежать и оттуда

ТЫ уверен что смог бы збежать из Дол-Гулдура? Сам же говоришь, надсмотрщики, назгулы. Тебя бы засекли и сделали бы из тебя решето из стрел.

Уртаг написал(а):

Каким-то образом он попал в плен к эльфам, будучи пощажен ими,

Эльфы вроде орков на дух не переносят, не то что уже пощадить. Вспомни Торина и ко, с ними худо обращались а с орком так и подавно. Спросишь а как же голлум, тут спасение сиграла просьба Митандира.

Уртаг написал(а):

Сотрудничал не только с орками и троллями, но даже с некоторыми гномами и людьми.

Уточнил бы насчёт гномов та а? Это кто унас такие злые? И вообще у гномов после войны с Орками особая чуйка!

0

3

Теодред, сын Теодена
C уважением отвечу на ваши указания касательно ошибок моих.
1. Орки и во Властелине Колец недолюбливают своих хозяев. И зло не есть Тьма. Моему персонажу просто "наплевать", ему кто платит, за того и он, хотя бы на время "заказа"
2. Я указал, что назгулы сновали туда-сюда. Постоянно они там не были. И побег был реален, ибо пленником он там не был, а был лишь наймитом, то есть более ни менее свободным, и мог совершать прогулки, хоть и с надзором (сродни двум оркам в Мордоре, ищущим Голлума в Вк) по лесу
3. Это да, но я воспользовался написанной здесь же, на сайте, статьёй об орках. Где сказано -

Эовин написал(а):

Пленных орков нельзя пытать, даже для получения сведений, необходимых для защиты домов эльфов и людей. Если орк сдавался и просил пощады, он должен был получить ее, все равно какой ценой.

4. У Толкина в Хоббите написано, что некоторые гномы заключали союз с гоблинами.

0

4

Уртаг написал(а):

пленником он там не был, а был лишь наймитом, то есть более ни менее свободным, и мог совершать прогулки,

В душе каждый орк, и убийца и кат. И я думаю что нет особого различения. А с Дол-Гулдура нереально збежать помоему. Трайн итот не смог. А какой то орк покинул башню, которая стоит на горе и драпанул. Ей богу посекли бы  :sceptic:

Уртаг написал(а):

4. У Толкина в Хоббите написано, что некоторые гномы заключали союз с гоблинами.

Уточнил бы? Семь колен Длиннобороды, Огнебороды, Большезады, Жестковолосы и прочие. Длиннобороды пасутся у одинокой горы и у железных холмов, огнебороды и большезады в Синих горах, Жестковолосы бог зна де? Из них Первых три дома точно с орками тутсуватся немогут?

Вы только не берите зла на меня. Ок?

0

5

Теодред, сын Теодена написал(а):

А какой то орк покинул башню

А почему именно башня? Быть может этот орк был вне неё, допустим патрулил по лесу.

Теодред, сын Теодена написал(а):

Уточнил бы?

Этого, увы, не нашёл. Хотя где-то в Сильмариллионе говорится о союзничестве Мелькора и неких гномов. Тот-же предатель - Мим, хотя там иная история...

А зла не держу) С чего бы?

0

6

Уртаг написал(а):

А почему именно башня? Быть может этот орк был вне неё, допустим патрулил по лесу.

А ты бы в лес убежал? ДА еще и в сумеречый? Мне тебя жалка...

0

7

Теодред, сын Теодена
Я нет, но орк - вполне вероятно)

0

8

Уртаг
Ну тады ладна, Ждите проверяющих... Всегда ваш - Конунг Теодред...

0

9

Уртаг написал(а):

украшениями, найденными им в какой-то шахте

Ювелирка в шахтах?) Золотишко уж тогда да камешки драгоценные)) Или ювелирка - но из набега, или отобрал у хилого товарища)
В остальном... Обобряю :)

Уртаг
Кстати, за упоминание войны с Лориэном - плюсище :)

0

10

Йаххи
благодарю вас, мадемуазель)

Йаххи написал(а):

Ювелирка в шахтах?)

Да, ибо шахты были явно гномьи)

Отредактировано Уртаг (04.08.2011 17:13)

0

11

Уртаг написал(а):

Да, ибо шахты были явно гномьи)

Ну разве только если с трупешника сняли :) Окей, обобрено! Приятной игры и общения :) Предложения и пожелания о игре есть - в личку прошу :) А нет - так и у меня к вам предложение будет))

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Уртага.