Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фауста


Анкета Фауста

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Герой
1. Имя: Фауст.
2. Раса: Человек.
3. Специализация: Алхимик.
4. Способности: Его почти безграничный ум и талант позволяют ему придумывать всё более новые и удивительные чудеса инженерии. Он может собирать разного рода оружие, проектировать здания, делать ловушки, которые могут оказать очень сильный вред тем, кто в них попал. Но больше всего его талант проявляется в химии и биологии, благодаря чему он может создавать разные настойки, яды, эликсиры. С помощью своих знании в агрономии и геологии он может с легкостью найти ингредиенты для своих идей. Хорошо ориентируется на местности, может читать следы животных, не так как следопыты и охотники, но может.
5. Инвентарь: С собой у Фауста всегда была трость, кошелек и маленький набор для исследований. Дома у него лежала старинная книга, в которую не одно поколение ученых алхимиков записывали свои рецепты.
6. Внешность: Очень старый старец, на лице которого оставили отпечаток трудности и испытания жизни. Волосы его уже давно поседели и перестали расти, борода и густые брови его были седы, так же как и его волосы. На лбу уже давно появились морщины. Но несмотря на старость, черные глаза его видели хорошо, уши слышали даже малейший шум за окном. Тело его все ещё сопротивлялось старости, так как он всегда был в работе, исследованиях, экспериментах. Ходит он всегда с тростью, но она служит больше для удобства, нежели из-за необходимости. Часто ему приходиться прогонять зевак с улицы, мешающих ему своим шумом работать, а энергия, которая оставалась в нём, полностью, до последней капли уходила в работу, в бесконечные чертежи и вычисления. Но с каждым годом старость даёт знать о себе всё больше и больше...
Ходит он в мантиях красного цвета, украшенным золотым узором или в темно-синей мантии с капюшоном, но во время экспериментов и опытов за приделами города Фауст выбирает более удобную одежду. Часто его можно увидеть в темно-красной рубахе, старых коричневых штанах и кожаных сапогах. Всегда с ним его старинная трость, которая прослужила ему не один десяток лет. На каждый опыт или эксперимент Фауст брал с собой свою старую и большую книгу, в которую он постоянно записывал результаты.
7. Характер: Как человек, проживший много лет, Фауст знал очень много об окружающем его мире, и поэтому он был очень самоуверен, даже в какой-то степени высокомерен. Не любит, когда ему дают советы или наставления. Но он помогал многим, кто осмелился просить его о помощи, ведь даже у него сохранилось сочувствие и сострадание, но был он крайне недоверчив, и поэтому помощи от него так легко не получить.  Не одобрял пустую трату времени, а пустой тратой времени он считал всё, что не связано с наукой. Работать он любил в очень тихой обстановке, когда ничто не нарушает тишину и рабочую атмосферу в его доме. Он мог сидеть днями в своей лаборатории, увлеченный работой, изобретая новый эликсир или же новую настойку.
8. Биография: Фауст родился в Минас-Тирите. Отец его был путешественником и исследователем, который с детства привык к дальним странствиям и лишениям, связанным с ними. Даже после рождения Фауста, своего второго сына, он продолжал свои экспедиции, которые длились иногда даже годами. Но тем не менее он постоянно присылал письма и деньги на обучение сына. Каждый приезд отца домой был для всей семьи праздником, ведь все знали насколько бывают опасны эти путешествия. Отец всегда привозил Фаусту книги и разных маленькие приборы, все свободное время он проводил с сыном. Часто рассказывал Фаусту о разных народах, их обычаях. Мать Фауста была из старинного рода купцов. Она сыграла важную роль в жизни Фауста. Имея очень хорошее образование, она обучала своего сына разным наукам. Именно она привила ему любовь к наукам и исследованиям.
Ещё у Фауста был брат, который умер при рождении, и сестра, которая в возрасте 9-ти лет погибла от воспаления легких. Что очень сильно повлияло на Фауста, ведь он был единственным ребенком в семье и из-за учести его брата и сестры, мать очень сильно опекала его. Все свое детство Фауст провел в изучений грамоты и наук, его успехи очень воодушевляли его, с 15 лет он начал один выезжать за пределы города и ставить свои эксперименты. Когда Фаусту исполнилось 23, его мать умерла. Через два месяца после её смерти в город вернулась экспедиция его отца. Узнав о смерти своей жены, его отец прекратил все свои исследования и экспедиции. Он стал жить дома и начал передавать все свои знания своему сыну. Они подолгу засиживались в лаборатории, ставя различные опыты. Но вскоре и до его отца добралась смерть. Через два года его отец заболел чахоткой и, находясь присмерти, рассказал сыну, что на чердаке в старинном сундуке лежит старинная книга, в которой записаны многие секреты. После того как у Фауста на руках умерли его родители от страшных болезней, он поклялся, что найдет лекарство от болезней, лекарство, которое сможет продлить жизнь, несмотря ни на что.
9. Мировоззрение: Нейтралитет.
10. Желания: Изобрести эликсир, который будет продлевать жизнь.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: 3 части фильма.
4. Опыт: 3 месяца.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... С помощью Googlе.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

0

2

на мой скромный взгляд несколько выбивается из привычного устоя Арды. однако написано хорошо ))  :flirt:

0

3

Лисандра написал(а):

несколько выбивается из привычного устоя Арды.

Я постараюсь сильно не выбивать привычный устой Арды. Гарантирую что сверхмощных предметов с моим присутствием не появиться. Ну или они будут очень редкими и сложными в производстве.

0

4

Фауст написал(а):

Я постараюсь сильно не выбивать привычный устой Арды

охотно верю ))  ^^
но было бы неплохо, если бы ещё кто-нибудь высказал свое мнение по поводу анкеты ))

0

5

Абсолютно соглашусь с Лис.. однако есть один вопрос:

После того как у Фауста на руках умерли его родители от страшных болезней, он поклялся, что найдет лекарство от болезней, лекарство, которое сможет продлить жизнь, несмотря ни на что.

Мать же умерла ДО отца? Оба от болезни?

0

6

Йаххи написал(а):

Мать же умерла ДО отца?

Да.

Йаххи написал(а):

Оба от болезни?

Да.

0

7

Фауст написал(а):

Да.

Окей, тогда - обобрено! Приятной игры и общения!
Если есть какие-либо соображения о игре для себя, прошу в личку, мне) Хотя парочка предложений у меня к вам будет...

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Анкета Фауста