Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ниниэль

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1.Имя персонажа, Аниниэль (Ниниэль), дочь Артона   
2.Раса вашего персонажа, потомок Нуменора.
3.Специализация вашего персонажа,Воительница и следопыт.
4. Способности вашего персонажа, Отлично владеет любым видом мечей,стреляет из лука,прекрасная наездница.
5.Инвентарь, Анинээль носит с собой длинный прямой меч Тунардина и рог дикого тура в золотой оправе. За спиной висит тугой лук и колчан со  стрелами. 
6.Внешность, С тех пор,как Анинээль стала следопытом,многое изменилось не только в её характере,но и в её внешности. Теперь,даже близко знакомые ей люди,не узнают в высокой воительнице,в длинном зеленом плаще (правда он весьма потрепан) и высоких сапогах(они тоже изрядно потрепаны и сбиты),легкую,веселую девушку. От веселости не осталось и следа. Лицо посуровело и на нём пролегла длинная прямая морщина. Правда глаза...Когда Анинээль смотрит на тихие воды реки,её глаза становятся синими,как  будто ночное небо отдало им свой цвет. Правда когда она сражается,её  глаза становятся черными и в них появляется стальной блеск. Многие говорят,что это глаза истинной нуменорской девы с необъятной силой воли.
7.Характер: Анинээль-спокойная,наделенная ясным умом, недюжей силой и ловкостью девушка. Годы скитаний и лишений очень сильно сказались на её вспыльчивом нраве. Да и разве может быть по другому?Когда на твоих руках умирают товарищи,когда ты видишь людское горе,когда ты понимаешь весь ужас войны,ты меняешься. Изменилась и Аниниэль. Из строптивой и гордой воительницы она стала обладательницей тихого и степенного нрава,не давала опрометчивого слова и не делала ничего не обдумав.
8. Биография вашего персонажа, Аниниэль родилась в семье северных дунадэйн,где свято чтили отцовские заветы. Отец её, Артон, был главой одного из многочисленных отрядов следопытов,а мать умерла сразу после родов. Ниниэль остается единственным ребенком у отца. Проходит время,и он начинает задумываться о будущем своей дочери. Будучи сам искуснейшим воином и следопытом своего времени,он начинает обучать маленькую Ниниэль воинской науке и стратегии. За годы обучения она усваивает науку целиком и в чем-то даже превосходит своего отца. Нередко отправляясь в вылазки,он оставлял дочь главной в свое отсутствие. Но однажды,возвращаясь с очередной вылазки,отряд Артона попал в засаду орков. Спасти удалось всего лишь горстке людей,включая Аниниэль. Сам Артон пал от отравленной стрелы. Ниниэль и небольшой отряд следопытов ушли в горы. Там они яростно и беспощадно  истребляли темных тварей,в изобилии поселившихся в пещерах и на горных тропах, вселяя в них страх и трепет. Благодаря их усилиям,большая горная дорога еще долгое время оставалась открытой для путешественников.
Шли годы. Отряд Ниниэль сильно поредел. Но годы не коснулись их предводительницы. Статная,прекрасная она продолжала бороться со злом. Власть Саурона росла. К заново отстроенной крепости Барад Дур стекались новые и новые полчища орков. Ее отряд больше не мог сдерживать расплодившееся в горах зло. Поэтому Аниниэль и её людям пришлось покинуть горы и обосноваться у границ Шира. Рассказы о необычайно храбрых людях с севера,которые ценой собственной жизни охраняли горные проходы обрасли слухами,затем стали легендами и вовсе забылись. Но отряд Ниниэль продолжал своё тихое существование,защищая пока единственное мирное место в Среднеземье и его простодушных жителей,а также оказывая неоценимую помощь своим "коллегам"-дунаданам под предводительством Арагорна и эльфам Ривинделла.
Однажды, возращаясь после обхода северных границ Шира, она встречает Гендальфа Серого,мага и члена Белого Совета,которого очень уважала за его силу знания и мудрость. Гендальф кратко рассказал ей о том,что нуждается в помощи и упомянул о возвращении в мир Девятерых. При упоминании о Назгулах лицо Аниниэль посуровело;слухи о Темных всадниках  кольцом опоясывали самые темные предания её предков. Она предложила Гендальфу помочь хоббитам добраться до Ривенделла, но Гендальф уверил её,что Арагорн,сын Араторна встретит их в пути. Вместо этого Гендальф попросил оказать услугу -предупредить остальных следопытов о появлении Назгулов,а затем по возможности задержать последних в пути. Аниниэль согласилась, и Гендальф исчез из Шира....
9. Мировоззрение вашего персонажа,Конечно же светлая сторона.   
10.Чего вы ждете от игры этим персонажем? Интересно себя попробывать в этой новой роли,возможно узнать что-то новое по миру ВК.

Игрок
1. Имя:Анастасия
2. Связь: в ЛС
3.Список произведений: Сильмариллион, Хоббит или Туда и Обратно, Властелин колец (I,II,III), трилогия Питера Джексона; Охота на горлума и небольшие поэмы;
4.Мой опыт на ролевых:имеется;
Дополнительная информация
1.Другие мои персонажи:персонажи произведений Дюма и Жюль Верна;
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?:не уверена;
3.О ролевой я узнал/а: нашла в поисковике;
4.Картинка, которую вы планируете использовать как аватар: стоит на аве;
5. Контрольная фраза:когда придумаю-выложу;

Отредактировано Ниниэль (22.06.2011 20:33)

0

2

Ниниэль написал(а):

Наполовину человек,наполовину эльф.

И где в биографии это сказано?

Ниниэль написал(а):

8. Биография

Я конечно не спец, но по моему Арнор пал немного не так.

0

3

Полагаю, это тоже можно добавить в наш цитатник :D
Ниниэль
Вам придется придумывать нового персонажа, а анкету полностью переписывать.
Одобрить полуэльфийскую воительницу, дочь Арведуи и победительницу Короля-Чародея мы не можем.

0

4

Раданг,спасибо за момент с полукровием.Я исправлюсь ^^

Я конечно не спец, но по моему Арнор пал немного не так.

Возможно,имелся ввиду Ангмар? Арнор не имеет никакого отношения  к биографии и не упоминается.

0

5

Простите Торин,но можно задать вопрос-отчего?Вы говорите отказ,но не указываете причин. И потом,я не вижу ничего особо смешного.Ваш смех похоже вызван скорее невежеством,чем присутствием глубокого ума и элементарного уважения.

Отредактировано Ниниэль (20.06.2011 20:44)

0

6

Ниниэль написал(а):

Вы говорите отказ,но не указываете причин

ну давайте я вам укажу причины.
вас еще не одобрили, а вы уже пытаетесь писать в игровых темах, недействительных к тому же.
а теперь пошла штудировать квенту.

0

7

Ниниэль
Я имел в виду Арнор, ибо королевство находилось на землях Арнора. И да, Ангмар тоже пал несколько не так. И Арведуи умер по другому. И вообще ничего этого не было. О.о
И да, эльфы не умирают от болезней.

0

8

вас еще не одобрили, а вы уже пытаетесь писать в игровых темах, недействительных к тому же.

Простите,не знала. Руки так и чешутся...

0

9

Ниниэль написал(а):

Наполовину человек,наполовину эльф

Выберите что-то одно. Строго.

Ниниэль написал(а):

зеленом плаще,неуловимо меняющем свой цвет

откуда такие фокусы?

Ниниэль написал(а):

эльфийская дева Анэль, умерла от лихорадки

эльфы от лихорадок не умирают, и она вам не мать. см. зам. 1

Ниниэль написал(а):

бежали от огненного меча

я надеюсь это фигуральное выражение.

Ниниэль написал(а):

была схвачена в плен

зачем ?

Ниниэль написал(а):

Анинээль сама пронзила короля-колдуна мечом и он ушел в небытие.

я дура или лыжи не едут?

Ниниэль написал(а):

Гендальф кратко рассказал ей о Фродо,о кольце Всевластья

вот прям так взял и рассказал? он и Арагорну-то не очень рассказывал до совета.

про историю войны с Ангмаром ничего не могу сказать, но совершенно ни к чему этот пафос с полукровным происхождением и историей ангмарских войн, чтоб быть умудрённой опытом воительницей из следопытов.

Ниниэль написал(а):

Простите,не знала. Руки так и чешутся...

уважаю ваш порыв, но те разделы где вы пытались играть, не работают. я вам потом покажу где надо ;)

а в целом мне нравится.
наконец-то нормальная баба, а не мерисью как я

0

10

По поводу канона.

В дни Аргелеба, сына Малвегила, короли Артедайна стали опять добиваться господства над всем Арнором, потому что ни единого потомка Исилдура не осталось в других королевствах. Рудаур отверг их притязания. Дунэдайн там было не много и власть захватил злобный предводитель Людей с Холмов, которые заключили тайный союз с Ангмаром. Аргелеб стал поэтому укреплять Обветренные Холмы,  но погиб в битве с Рудауром и Ангмаром.

Как видим, никаких князей на момент присоединения Рудаура к Ангмару там не было. А значит не могло быть никаких крепостей и никаких Арведуи(!). Войн тоже.

0

11

Я имел в виду Арнор, ибо королевство находилось на землях Арнора. И да, Ангмар тоже пал несколько не так. И Арведуи умер по другому. И вообще ничего этого не было. О.о

Я думаю,даже Вы не можете стопроцентно ответить на этот вопрос. Толкиен мало что писал по этому поводу.То,что я написала,основано на фактах указанных профессором,но просто переложенные мной в слитный рассказ.Возможно поэтому это и не кажется правдоподобным.   

И да, эльфы не умирают от болезней.

Она выбрала смертный удел и стала простой смертной.А смертные еще как умирают....

0

12

Ниниэль написал(а):

Она выбрала смертный удел и стала простой смертной.А смертные еще как умирают....

На моей памяти такой выбор дан был лишь Эарендилу и его потомкам. Все после Элроса такого права были лишены.

0

13

Ниниэль написал(а):

Я думаю,даже Вы не можете стопроцентно ответить на этот вопрос.

Вообще то могу. Еси мы конечно говорим об одном и том же Арведуи. Но комент выше показал, что мы говорим о разных. Хотя в коменте выше опять же все сказано.

Ниниэль написал(а):

Она выбрала смертный удел и стала простой смертной.А смертные еще как умирают....

Эльф не может выбрать смертный удел, эта возможность была дарована лишь Лютиэн и полуэльфам. И опять же, они не умирают от болезней, даже выбрав смертный удел.

0

14

Эдрунд, не грузи товарища законами мира раньше времени.
Ниниэль, у вас отличная квента, не надо её портить этими выкрутасами. правда.

0

15

Эдрунд написал(а):

Все после Элроса такого права были лишены.

Дети Эрлонда вполне себе выбирали. А Эрлос выбрал сразу за всех своих потомков, ибо от двух людей эльфенок уж точно не родиться))

0

16

Выберите что-то одно. Строго.

Сложно будет,но исправимся.

Откуда такие фокусы

Кхм....идея была взята мною из 1 части Властелина колец,момент посещения Лориена.Если помните,владыки одарили отряд лембасом и плащами.Но описание их точное.

эльфийская дева Анэль, умерла от лихорадки

Тоже исправим...

бежали от огненного меча
я надеюсь это фигуральное выражение.

Конечно фигуральное..... :D

была схвачена в плен
зачем ?

.
Не продумала...уберем момент с пленом.

Анинээль сама пронзила короля-колдуна мечом и он ушел в небытие.
я дура или лыжи не едут?

Известно,что королевство Ангмар действительно пало,а король-чародей был побежден.Но вот каким образом...никто ж не знает...

Гендальф кратко рассказал ей о Фродо,о кольце Всевластья
вот прям так взял и рассказал? он и Арагорну-то не очень рассказывал до совета.
про историю войны с Ангмаром ничего не могу сказать, но совершенно ни к чему этот пафос с полукровным происхождением, чтоб быть умудрённой опытом воительницей из следопытов.

Мда....надо доработать.Пафос действительно был,но судя по всему,не вписался.

Простите,не знала. Руки так и чешутся...
уважаю ваш порыв, но те разделы где вы пытались играть, не работают. я вам потом покажу где надо
а в целом мне нравится.
наконец-то нормальная баба, а не мерисью как я

Спасибо.Это не первая моя ролевая,но сразу я как то не разобралась,что к чему.Очень полагаюсь на вашу помощь.

0

17

Эдрунд,войны еще как были...Том Бомбадил рассказывал Фродо и трем другим хоббитам в Упокоищах про нескончаемые войны.Или перевод книги мне попался каличный,или я не знаю,что и думать.

0

18

Ниниэль написал(а):

Известно,что королевство Ангмар действительно пало,а король-чародей был побежден.

Он не был побежден, он просто сбежал.

0

19

Ниниэль написал(а):

Но вот каким образом...никто ж не знает...

ну я например знаю, что он сбежал с поля боя.

0

20

Ниниэль, если можешь, стучись в скайп.

0

21

Ниниэль написал(а):

Эдрунд,войны еще как были...Том Бомбадил рассказывал Фродо и трем другим хоббитам в Упокоищах про нескончаемые войны.Или перевод книги мне попался каличный,или я не знаю,что и думать.

Упокоища вообще-то в Кардолане...

0

22

Все,про полукровие и мать-эльфийку-лихорадчицу исправлено. :D  Про короля учту.

0

23

Да,там.Но Том рассказывал именно о ситуации а королевстве Ангмар.

0

24

Эдрунд написал(а):

Упокоища вообще-то в Кардолане...

даже я не поняла для чего ты это сказал

0

25

Я сейчас пролистываю сижу момент с упокоищем.Тут ВООБЩЕ не сказано,что они находились в каком то там Кардолане...

0

26

Ниниэль написал(а):

Я сейчас пролистываю сижу момент с упокоищем.Тут ВООБЩЕ не сказано,что они находились в каком то там Кардолане...

это сказано в других текстах, в неоконченных сказаниях кажется. не морочьте себе голову этим сейчас. есть серьёзнее проблема:

Ниниэль написал(а):

Королева отряда Серых странников,

я как-то сомневаюсь что у них могла быть королева, при живом-то Арагорне

0

27

Ниниэль написал(а):

Простите Торин,но можно задать вопрос-отчего?

Конечно можно. Но вы не задавали бы этот вопрос, если бы удосужились прочитать правила, шаблон анкеты, или хотя бы хоть немного информации о Арноре.
Впрочем, почему нет? Я могу подробно изложить факты, которые меня рассмешили и которые на тот момент не позволяли вам вступить в игру.
1. Вы не прочитали правила.
2. Вы не прочитали шаблон анкеты.
3. Даже если вы и прочитали шаблон анкеты, вы начисто его проигнорировали и решили заполнять все по своему, пропустив добрую половину основной информации.
4. Не отправив анкеты вы уже создали тему в игровых локациях, перемещенных в архив.
5. Вы создали тему с анкетой. Но даже не углубившись в проверку я вижу кучу грамматических ошибок, отсутствие знаков препинания, пробелы перед знаками препинания, отсутствие пробелов после знаков препинания. Это жутко мешает чтению. Нет, я не говорю, что нужно обладать абсолютной грамотностью (тем более сам ей не обладаю), но проверить анкету в ворде перед отправкой на форум - первейшее дело каждого.
6.

Ниниэль написал(а):

Анинээль   Арведуи (Ниниэль)

Отсутствует слово "дочь".
7.

Ниниэль написал(а):

Наполовину человек,наполовину эльф

Этого не может быть. За всю историю было всего три пары эльфийка-человек, это: Лютиэн и Берен, Митрэллас и Имразор, а так же Арвен и Арагорн. Все.
8.

Ниниэль написал(а):

в Доме Властителя Дунаданского княжества Рудаур,у Короля Арведуи

Исключено. Арведуи был лишь один, последний король Артедайна. Его имя в переводе и значит "последний король".
9.

Ниниэль написал(а):

Мать её, эльфийская дева Анэль, умерла от лихорадки скоро после её рождения

Эльфийские девы так не умирают.
10. Дальше я некоторые моменты просто опускаю, так как не особо знаком с периодом. Но это не значит, что Толкин ничего не описывал и можно писать ерунду. ВОТ исследование на эту тему.
11.

Ниниэль написал(а):

В возрасте 19 лет она отличалась в битвах и враги просто бежали от огненного меча в её грозной руке.

Это - все равно что для нас лет 13-15. Слишком рано для битв. А женщины так вообще в них никогда не участвовали.
12.

Ниниэль написал(а):

В горах  Маленхад

Честно говоря, не знаю откуда вы взяли это название. Хоть в оригинале Толкина не читал, но до этого момента никогда с Маленхадом не встречался.
13.

Ниниэль написал(а):

В конце кровополитной войны княжество Ангмар пало...Анинээль сама пронзила короля-колдуна мечом и он ушел в небытие.

О_о вообще-то победил Короля-Чародей Глорфиндел, не помню, тогда ли было произнесено проклятие, но добило Хэлкара именно эльфийское войско во главе с Глорфинделом.
14.

Ниниэль написал(а):

Отряд Серых странников порядел.

Еще бы. К тому времени от момента сбора отряда прошло полторы тысячи лет.
15.

Ниниэль написал(а):

о дороге она встретила Гендальфа Серого,мага и мудрого,которого она очень уважала за его силу знания и мудрость. Гендальф выглядел обеспокоенно.

Это что ли когда Гендальф мчался к Саруману? Он тогда даже своем собрату Радагасту ничего не сказал, а тут разбрасывает тайнами, способными изменить судьбу всего Средиземья направо и налево.

О меэрисьюшности и отсутствии в анкете пункта "характер" даже не заикаюсь :D

0

28

я как-то сомневаюсь что у них могла быть королева, при живом-то Арагорне

Дело в том,что до поры до времени пути отряда Арагорна,и отряда Серых странников не пересекались.Поэтому вполне можно и оставить королеву.Но если необходимо,я уберу

0

29

Нет здесь мерисьюшности, мастер Торин. поверьте специалисту в этом вопросе. Есть недостаточность знаний канона, да.

0

30

Ниниэль написал(а):

Дело в том,что до поры до времени пути отряда Арагорна,и отряда Серых странников не пересекались.Поэтому вполне можно и оставить королеву.

там понятие "король" гораздо больший имеет смысл, чем лидер. а вам "лидера" за глаза хватит. только тогда вместо истории ангмарских войн напишите, что ваш папенька был дюже крут и уважаем, и вы тоже показали себя весьма достойно ну и т.д.

0