Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксель

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Радагаст написал(а):

Спокойно мальчег, санитары еще не пришли)
Я только высказал свое мнение, тут всем Саруман заправляет, так шо последнее слово за ним - ныне, пресно, и во веки веков, аминь.

Мальчегом будешь называть кого нить другого, хрень ты старый :) Может, все таки фтопку? А то я ужо подумал, может, имя не то? Может, мне другим персом зарегится и сменить стиль сочинения, чтобы тебе понравилось? :) А то просто интересно, ты хоть че нить одобряешь? Стихи в био? А что писать "старый хрень" в статусе и "бодрый такой старичок" в психе? Мона, конечно, тока настроение че-то не то и сердце пошаливает... нах я вообще инет се ставил? тока нервы тратить мля

0

32

Вот карта... Незнаю, пиратская ли она, но точно лучше той которую чуваг рисовал с перумова :) Там даже красненьким кружочком обведено где город Керуэль

http://up.li.ru/files/2007/11/22/322174.JPG;1111.JPG

Отредактировано Аксель (22.11.2007 21:37)

0

33

Нервный ты блин какой то) Вступай в отряд назгулов)

0

34

Аксель
ага присоединяйся к нам, ты будешь чувствовать в своей тарелке =)))

0

35

Итак, мой новый персонаж одобрен? *подозрительно косясь на Радагаста*

0

36

одобряю.. только мы окажемся по ту сторону барьера, так что если что я отрублю твою башку... *с улыбкой махает мечом*

0

37

Гы гы... А моя анкета самая просматриваемая... И все благодаря Радагасту :) Ладно, мона наверное тему закрыть...

0

38

Так я не понял - кто тут чё обобрил?))) Ждём Сарумяна, без него никак)))

0

39

Радагаст написал(а):

Так я не понял - кто тут чё обобрил?))) Ждём Сарумяна, без него никак)))

Мне видение свыше было, Радагаст... Свыше, если ты намека не понял :)

0

40

Саруман, так тему закроешь, чтобы не нервировала всяких?.. :)

0

41

Блин у тебя уже видения начались... Тебе не в Каруеле сидеть, а в санаторий, на воды целебные :)))

0

42

Радагаст написал(а):

Блин у тебя уже видения начались... Тебе не в Каруеле сидеть, а в санаторий, на воды целебные ))

Аха! На преступление подбиваешь? ;)

вообще то видение было вполне реальное... по крайней мере сейчас, смотря в асю, я понимаю что это не только мне показалось :)

0

43

все заклозил тему)

0

44

*в тему заглянул(а) бывш. Курво, нынеш. ее же Папочка, по совсместительство - канонист(ка)*
карта не открылась 0_o
только нолдо(э) попытал(а)ся(ь) поинтересовать, где это Кэруаэль находится, и не может.
Распишите тогда, можно мне в ЛС ^^

0