Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тэлументар

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Герой
1. Имя:

Элеммакил - имя-прикрытие.
2. Раса: Человек.

3. Специализация: Бродяжник.

4. Способности: навыки владения оружием ближнего боя (меч, сабля, щит, кинжал, нож, копье, булава). На высоком уровне стрельба из лука и метание ножей. Знает множество охотничьих приемов и навыков, способен выживать в диких и трудных условиях. Высокая выносливость, отличная реакция, быстрый шаг. Умеет ездить верхом.

5. Инвентарь: Сумка через плечо, харадская сабля, пара метательных ножей, скрытых в сапоге.
6. Внешность:  Высокий адан, рост составляет 186 сантиметров. Походит на человека из Гондора, кем и представляется довольно часто, на потомственного и чистокровного дунадана он совсем не похож. Тэлументар мрачен, худощав, но широк в плечах и очень силен физически (следствие долгих тренировок и длительных путешествий). Выносливый, быстрый и проворный морадан, в лесу подобен опасному зверю, а на поле брани - статному и храброму воителю. Черты лица Тэлументара резкие, но мужественные; есть щетина. Брови черные, их прямота придает ему ещё больше суровости. Губы и лицо слегка обветренные (дают о себе знать странствия по суровым землям). Волосы чернее вороного крыла, спадают прядями чуть ниже плеч и всегда распущены, ибо не столь длинные, соответственно нет надобности их собирать в хвост. Глаза ярко-голубые, взгляд их пронзителен и хладнокровен, нет в нем жалости, лишь бесстрашие, а когда Тэлументар в гневе, его взгляд способны выдержать не все. Не обладает многими дарами, что даны были нуменорцам, хранящим верность Валар. Не особо красив, но привлекателен. Одет скромно, лишних и ненужный вещей не носит, а из оружия при нем самое необходимое: хороший меч из довольно крепкой стали, прекрасно заточенный и вложенный в удобные ножны, которые висят у бедра на ремне. Также Тэлументар носит острый нож, спрятанный под одеждой. Через плечо всегда небольшая кожаная котомка, содержащая только самые необходимые вещи для путешествия. Одежда в темных тонах, это черная рубаха, штаны, кожаные наручи и сапоги, перчатки, поверх длинный плащ с рукавами и капюшоном; лицо скрывает повязка, а у пояса находится оружие, которым Тэлументар не помедлит воспользоваться, если в этом будет нужда.
7. Характер:

8. Биография:


9. Мировоззрение: Нейтралитет.


10. Желания: собственный дворец и сотню слуг…

Игрок
1. Имя: Алексей.
2. Связь: 61639449.
3. Знакомство с Толкиным: Сильмариллион, Хоббит, Властелин Колец, Дети Хурина, Сказки Волшебной Страны, Легенда о Сигурде и Гудрун.
4. Опыт: имеется.

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся давно.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Тэлументар (15.06.2011 23:38)

+1

2

гений конспирации. половину спрятал половину оставил...

0

3

Эовин
Спрятал только то, что посчитал нужным. Если желаете, могу убрать скрытый текст везде.

0

4

0

5

Ну что поделать? Скрыл ещё пару пунктов. Так норм?

0

6

да. так лучше. только название всё выдаёт =)
а вобще эта идея - по скрыванию информации - сырая и требует проработки.
думаю, анкета готова к проверке.

0

7

Эовин
Будьте добры, измените тогда название просто на имя персонажа.

Угу, жду наконец-таки проверки анкеты.

0

8

Эовин написал(а):

да. так лучше. только название всё выдаёт =)
а вобще эта идея - по скрыванию информации - сырая и требует проработки.
думаю, анкета готова к проверке.

я думаю нужно оставить только краткое описание внешности, все остальное скрывать
сори оффтоп

0

9

0

10

0

11

0

12

Отредактировано Тэлументар (15.06.2011 23:40)

0

13

0

14

Эовин написал(а):

Вобщем, персонажа, который владеет всеми видами оружия (а подтверждения тому, что не всеми, я не получила), я не пропускаю. Если найдется кто-то, кто пропустит - последствия за свой счёт.

Гляньте сначала. Исправлено давно.

0

15

Артакано написал(а):

Гляньте сначала. Исправлено давно.

не хочу.

0

16

Артакано написал(а):

Гляньте сначала. Исправлено давно

Я думаю нормально.

На мой взгляд посмотреть, что из этого получиться - можно.
Все-таки все не так уж плохо :)

Мне бы хотелось еще чье-нибудь одобрение услышать.

0

17

одобряю х))

+1

18

Ну хоршо тогда.
Обобрено.

тема закрыта.

0