Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фрор

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Думаю нет

0

32

Ну так что с анкетой?

0

33

Саруман написал(а):

Может попробуешь сделать более гладкими переходы между предложениями.. ?!..

просто получается, что он только что был хоббитоне, и в следующем предложении уже в Ривендейле, а через секунду, точнее точку, он уже ведет в Мордор гондорское войско) еще через точку, у него кольцо всевластия и весь мир у его ног))

нужно что-то делать между этими точками

Например тот случай с дозором, кто как за что и почему войны рохана, доверились какому-то мелкому о народе которого они могли никогда и не слышать, и поставили его в дозор, просто так с бухты барахты,
ты же когда собираешься в магазин, ты же не
"Подумал ка я схожу в магазин. Купил хлеб, сижу дома ем хлеб" у тебя получается именно так)

лучше было бы вот так - "
Подумал я, а пойду куплю хлеб. Собрался, одел ботинки, взял нужную сумму денег, и вышел за дверь закрыв её ключом. Спустился с пятого этажа своего дома во двор и побрел в сторону магазина. Через пять минут я был на месте, в магазине была небольшая очередь. Я встал последним. Вскоре когда посетители разобрались со своими покупками, дошла очередь и до меня. У прилавка стояла полная женщина с бейджиком на груди, на котором было написанно "Зина". Я попросил буханку белого >>.....<< и вот я иду домой. По дороге ничего интересного не произошло и я как и обычно вошел в свой подъезд, в свою квартиру и кухню. Нарезал хлебушка, и теперь сижу с чистой совестью жую его"

Ну и выдал Оо

это конечно пример все, но примерно так должно оно все выглядеть

0

34

Но тут биография тут не надо писать все так детально.Мое мнение

0

35

egor288 написал(а):

Но тут биография тут не надо писать все так детально.Мое мнение

я не про детали, я про более менее плавный переход, просто у мя получился больше пост нежели биографическая сводка))

0

36

Хм....постараюсь

0

37

А если так?

0

38

Эээ, товарищи, а хоббт-фермер, у которого есть меч и конь только меня смущает, да? О.о

0

39

Раданг написал(а):

Эээ, товарищи, а хоббт-фермер, у которого есть меч и конь только меня смущает, да? О.о

смущает всех, но мы пока стараемся его научить писать анк)

0

40

мне очень не нравится, когда новичков стебают. всем кто этим тут занимался - запись в личное дело.
теперь по анкете.

1. После знаков препинания ставится пробел ! Всегда ! После всех !
2.

egor288 написал(а):

военные сапоги.

Это ещё почему они военные ? У вас в хоббитании есть военная униформа?

egor288 написал(а):

лицо небритое

Если мне не изменяет склероз, у хоббитов там ничего не растет.

egor288 написал(а):

Забыл добавить что

Перепишите абзац так, чтоб текст был единый, а не добавками и дописками.

egor288 написал(а):

Отец-его зовут Бифур

Рекомендую взять неканоничное имя. Чтоб никто не путался.

egor288 написал(а):

она познакомилась с Бифуром в деревне Хоббленд когда тот зашел в таверну где хотел чуть чуть выпить

Адель там была завсегдатайка, видимо ? А папа так, однажды зашел...

egor288 написал(а):

Когда он стал юношей отец начал обучать его владения мечом,луком.

Хоббитский крестьянин - мечом и луком ? Тогда надо расказ начинать с того - откуда у папы всё это и зачем крестьянин (!) учил этого своего крестьянского (!) ребенка.

egor288 написал(а):

Когда он стал юношей отец начал обучать......Детство у него было веселое.....
Ближе к совершеннолетию.....

Что-то тут с хронологией. Сперва юность, потом детство, а после детства совершеннолетие... Как минимум нечитабельно.

egor288 написал(а):

Ближе к совершеннолетию отец стал его учить как управлять повозкой

Хоббитское совершеннолетие - лет так в 33. Лично я как живой реальный человек, проведший детство и юность в деревне, считаю нелогичным крестьянскому (!) сыну в 10 лет не уметь править повозкой. Но дело ваше.

egor288 написал(а):

закончив обучение с повозкой он сел на коня,но с конем не получилось из-за его роста

Логично. Но откуда там КОНЬ вообще взялся ?

egor288 написал(а):

Отец начал последние обучение-фермерству

К 33-м годам жизни наконец-то ? Дети фермеров начинают сим делом заниматься с рождения. По мере возможностей. В 3 года например способны из куриных гнезд собирать в лукошко яйца. Поливать грядки - лет в 5. НАЧИНАТЬ в 33.... Это ой...

egor288 написал(а):

знал что они его не отпустят.

С чего бы, если про папу

egor288 написал(а):

можно сказать что он провел всю жизнь в странствиях по Средиземью.

egor288 написал(а):

Через неделю долгой дороги повозка доехала до Рохана.Почему так быстро?

Действительно почему, если Боромир от Гондора до Раздола ехал 100 дней и поди верхом. Да. это чуть дАльше, но не так велика эта разница. Такшо про неделю до Рохана друзьям в "Зеленом драконе" рассказывайте, а не тут.

egor288 написал(а):

много раз подвергалась нападению и им нужна была помощь в независимости от расы.

??? от чего???

История о службе в Рохане просто ахтунг. я сделаю вид что не видела  :D

0

41

Эовин написал(а):

Адель там была завсегдатайка, видимо ?

Подозреваю, что она там работала.

0

42

Так, собственно если раса критична, то самая логичная история о воинственном хоббите - это, не к ночи будь помянут, Перумов со своим Фолко. Тоесть молодой паренек начитался книжек о приключениях, наслушался рассказов дядюшки Бильбо про троллей, драконов и сокровища и решил тоже пойти мир поглядеть. Из дома естественно сбежал. Остальное уже можно придумать как угодно.
И подозреваю, что либо его фамилия Тук, либо он с ними очень в близком родстве, потому как это единственная семья в Хоббитании, в которой замечена тяга к приключениям.

0

43

Раданг написал(а):

Подозреваю, что она там работала.

Подозреваю, что биографические моменты, могущие бросить тень на моральный облик упомянутых лиц, должны быть недвусмысленны.

egor288 написал(а):

4. Мой опыт на ролевых:4 года ...
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?Нет

Тоже странно.

egor288 написал(а):

Контрольная фраза:Не нашел такой.

Но она там есть. И про неё очень внятно сказано - что мол вот она, её берите.

0

44

Раданг написал(а):

Так, собственно если раса критична, то самая логичная история о воинственном хоббите - это, не к ночи будь помянут, Перумов со своим Фолко. Тоесть молодой паренек начитался книжек о приключениях, наслушался рассказов дядюшки Бильбо про троллей, драконов и сокровища и решил тоже пойти мир поглядеть. Из дома естественно сбежал. Остальное уже можно придумать как угодно.
И подозреваю, что либо его фамилия Тук, либо он с ними очень в близком родстве, потому как это единственная семья в Хоббитании, в которой замечена тяга к приключениям.

Извиняюсь что флужу, но... вашу дядю, я его делать собрался)))

0

45

Я чото не поняла, зачем активировали анкету ?
Мистер Фолко, тот, чья это анткета, тут не играет.
Кого собрираетесь делать - делайте.

Закрываю тему от греха...

0

46

Добавлю, что самое правильное, было бы взять что-то от сюда, но большее добавить своего. Так будет перед глазами уже какой-то план и многие уточнения, выйдут самими что ни на есть - важными. =)

0

Похожие темы