Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Фрор

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

1.Фрор Гэмвич.
2.Хоббит
3.Крестьянин
4.Отличный фермер,хорошо управляется с клинком,быстро бегает,отлично маскируется.
5.Клинок,деньги,фляга с водой,еда.
6.а)Среднего телосложаения
б)Светло-коричневые коротко стриженные волосы,лицо небритое, без усов и бороды.Серые глаза,тонкие губы.
в)Светло-коричневые штаны,такое же одеяние с серебристым по краям.Зеленый плащ,военные сапоги.
г)http://i035.radikal.ru/1106/2f/0503b9af2e6e.jpg
7.Миролюбив,имеет крепкое терпение которое трудно сломать,очень любит детей и очень дружелюбен к окружающим.В бою он не стоит на месте,а рвется в бой дабы сломить врага на подступах.
Даже в драке он не становиться бешеным,даже наоборот,но удары от этого не смягчаются.
Забыл добавить что Фрор в бою становиться суровым,но перед бойцами любит пошутить,чтобы поддержать их боевой дух.
8.Думаю надо начать с его родителей.Отец-его зовут Бифур,он был отличным фермером хотя если верить его рассказам можно сказать что он провел всю жизнь в странствиях по Средиземью.
Мать-ее зовут Адель,она хорошая домохозяйка она познакомилась с Бифуром в деревне Хоббленд когда тот зашел в таверну где хотел чуть чуть выпить.
Пожалуй начнем рассказ о главном герое-Фроре.Он родился в Хоббитоне.Когда он стал юношей отец начал обучать его владения мечом,луком.Детство у него было веселое,особенно когда он собирался с друзьями и вся эта компания играла в прятки и кстати в будущем ему это пригодилось.Но ближе к вечеру Фрор собирал детей и они хулиганили:дразнили привязанных к цепи собак,стучали в двери,затем убегали и т.д.
Ближе к совершеннолетию отец стал его учить как управлять повозкой,закончив обучение с повозкой он сел на коня,но с конем не получилось из-за его роста.Скажу я вам что у Фрора в управлении повозкой был талант.Итак он вырос.Отец начал последние обучение-фермерству,но обучение не состоялось так как Фрор решил начать свое путешествие по Средиземью и собрав все необходимое сбежал в город Арчет(тот кто не знает это город находиться в лесу Четвуд).Он не успел попрощаться с отцом и матерью а все потому что знал что они его не отпустят.Он вышел из города и направился в сторону города Бри.Через два дня пути он все таки дошел до этого города,где остановился у знакомого который переехал из Хоббитона в Арчет.После ночного сна Фрора сел на повозку торговца которого попросил знакомый главного героя.Через неделю долгой дороги повозка доехала до Рохана.Почему так быстро?Потому что торговец едет Фрор спит и наоборот,ведь он умел управлять повозкой.Итак они в деревне(окрестности Вестфолда).
Фрор на этот раз остановился в гостинице и чтобы заработать согласился быть дозорным.Эта деревня много раз подвергалась нападению и им нужна была помощь в независимости от расы.Первая ночь в дозоре была успешной(ничего не происходило)он просто сидел и рассказывал дозорным Рохана о жизни Хоббитов.Вторая ночь в дозоре:
Фрор стоял и пытался рассмотреть хоть что-нибудь агрессивное в темноте и тут что то разглядывалось,он позвал дозорных.Дозорные разглядели орков и позвали воинов и ополченцев(+главный герой).Фрору было страшно и зашкаливало волнение-ведь это его первый бой,орки вошли в боевой контакт с защитниками,хоббита ранили в ногу,защитники победили и пригласили его на вечер в таверне(пир).На этом вечер он пришел с перевязанной ногой и хромал.На следующий день Фрор резко решил поехать назад.Сев опять к тому же торговцу они поехали назад в Арчет и снова долгая дорога.Наконец то доехал.далее нога зажила и ранее хромавший самостоятельно отправился в Хббитон.Прибыв назад Фрор сразу же направился домой где узнал о смерти родителей,что якобы они были убиты бандитами на рынке.Он стал фермером и взял родительский дом себе.
9.Свет
10.Развития истории.
Игрок
Игрок
1. Имя:Егор
2. Связь:
3. Список произведений: Хоббит или туда и обратно
4. Мой опыт на ролевых:4 года
Дополнительная информация
1. Другие мои персонажи:
2. Сможете ли вы поставить в подпись ссылку на анкету?Нет
3. О ролевой я узнал/а в яндексе
4. Картинка, которую вы планируете использовать как аватар см. профиль
5. Контрольная фраза:Не нашел такой.

Отредактировано egor288 (12.06.2011 23:27)

0

2

egor288 написал(а):

что Фрор в бою он

1 уберите либо Фрор либо он

egor288 написал(а):

Родился Фрор

egor288 написал(а):

но когда Фрор

egor288 написал(а):

юного Фрора

2 заменяйте имя на местоимения, русскому языку е хочу учить, у самого тройка была, но понимать нужно.

egor288 написал(а):

Когда Фрор вырос его забрали в армию и эту армию отправили к гномам на подмогу.

3 простите какую армию? Хоббитов? убери пока тебя не изнасиловали за это)

короче, не моя это работа))
админы скажите сами что не так)))

0

3

Переписывать почти все. Однозначно.

Что сказать что ту не так?.. да все не так. :)

egor288 написал(а):

Гоблины и Орки проиграли бой,Фрора и армию хоббитов перевели в Ривендел где произошла крупномасштабное сражение на подступах к Ривенделу:Гоблины,Тролли,Орки проиграли сражение против Хоббитов и Эльфов.Армию хоббитов
распустили,а раненного Фрора перевели в госпиталь в Шире.После того как лечение ноги прошло
Фрор пришел домой к дяде и тете,после 2 недель Фрор заработал и купил себе дом

:confused:

0

4

Нормально переписал?

0

5

Еще раз повторюсь, заменяйте и не используйте так часто имя персонажа, заменяйте его на он, фрорик, фрорище, хоббит, по фамилии и тд.

egor288 написал(а):

4 года

Вы 4 года во флуде сидели или в чате?
а можно ссылки на те ролки на которых играли?

0

6

Не я в ролевых по сталкеру был,в метро 2033,в звездных войнах.
Есть токо ссылка на одну ролку.

Отредактировано egor288 (12.06.2011 11:45)

0

7

Все переписал

0

8

Цапитар написал(а):

Вы 4 года во флуде сидели или в чате?
а можно ссылки на те ролки на которых играли?

чтож вы злые-то такие? :D   :yep:

egor288 написал(а):

Гоблины и Орки проиграли бой,после чего армия Гномов бездействовала.Фрор узнав что в Ривенделе скоро бой решился и сбежал в Ривендел.Преследования не было.На подступах к Ривенделу Гоблины и Тролли всего лишь попытались прорвать оборону,но безнадежно.Фрор решил вернуться в Шир,но за дезертирство его начали преследовать гномы.После четырех недель Фрор перестал скрываться и направился в Ривендел где на повозке торговца добрался до Шира.Приехав Фрор сразу купил себе дом на заработанное жалование в армии Гномов.

я думаю про Ривенедел стоит вообще убрать информацию, не? :dontknow: а то как то вообще не соответствует происходящему в своё время на форуме... или я опять что то пропустил? :)
а так: у нас всё равно хоббитов не ахти как много, а лишними они не будут явно...
Может пусть уже товарищ в Шире будет жить, как и собирается? А там посмотрим на посты и уж, если что, будем судить уже по ним)

0

9

egor288 написал(а):

Не я в ролевых по сталкеру был,в метро 2033,в звездных войнах.

ну как бэ даже на таких роах, можно было за 4 года научиться писать.
Может все же не будем начинать наше знакомство с вранья?

morgomir_666 написал(а):

чтож вы злые-то такие?

мы не злые, просто за 4 года можно и ребёнка 1 месячного научить писать)

0

10

Я хорошо умею писать от 1-ого лица!

0

11

Цапитар написал(а):

Может все же не будем начинать наше знакомство с вранья?

:dontknow: не факт не факт) ролевые по сталкеру-метро-ипрочейереси у меня именно с такой писаниной и ассоциируется  ^^

Цапитар написал(а):

мы не злые, просто за 4 года можно и ребёнка 1 месячного научить писать)

ну так то да)

0

12

egor288 написал(а):

Я хорошо умею писать от 1-ого лица!

Я на это очень надеюсь ;)

Саруман, ну выскажи уже свое веское слово :)

0

13

как бэ на счет Фрорище я пошутил))

egor288
у Вас есть Word?

0

14

Есть

0

15

egor288 написал(а):

Я хорошо умею писать от 1-ого лица!

ну так пишите от 1 лица, вроде как ни кто не запрещает

0

16

Как бы обычно анкеты пишут от 2-го и от 3-го лица.

0

17

egor288 написал(а):

Как бы обычно анкеты пишут от 2-го и от 3-го лица.

у нас не обычно, у нас ЛотрРол!!!
Пиши как можешь, я видел такие анкеты от первого лица, что потом год в экстазе ходишь хDD

0

18

Хорошо буду писать от 1-ого лица,ну так что насчет анкеты?

0

19

egor288 написал(а):

Как бы обычно анкеты пишут от 2-го и от 3-го лица.

ну мне так тоже привычней, кстати

Цапитар написал(а):

Пиши как можешь

ну вот он и написал уже  :D

egor288 написал(а):

ну так что насчет анкеты?

ждём решения Сарумана или т.п))). Хотя анкета и правда не ахти. Надеюсь посты от анкеты буду отличаться в лучшую сторону

0

20

egor288 написал(а):

Хорошо буду писать от 1-ого лица,ну так что насчет анкеты?

перепиши пока био, после знаков препинания (. , ! ? и тд) ставь пробел
не повторяй постоянно одни и те же имена. и Гномы которые шли в армию гномов звучит дико.
расставь смысловые запятые, сложно текст читать.
и попробуй описать не как он воевал, что оч дико для хоббита, а как он жил, рос в Хоббитоне или еще где, в интернете ОЧЕНЬ МНОГО информации о хоббитах, если захотеть можно поискать в гугле набрав все о хоббитах, уже что-то будет, почитай чуть чуть, так как на одном произведении Хоббит или туда и обратно, тебе сложно будет отыграть перса в мире Властелин колец

0

21

Знаешь, вот еще что - это не биография. Это какой-то отрывок из летописи его жизни.
Постарайся охватить больший временной участок, или взяв этот, уцепить с собой какие-то его мысли\воспоминания, которые могут нам больше помочь понять твоего персонажа.
  У тебя напрочь отсутствует эмоциональная окраска. Мне кажется, что это одно из важнейших состовляющих.
Я не смог прочувствовать, что твой Фрор - живой, а не декорация. ...
Ну это совет. Это не обязательно. :)
Кому как нравиться уж писать.

0

22

Даю слово-так и будет!

0

23

Тогда удалите мою анкету,я новую создам

0

24

Мы ее закроем. Тут редко что-то удаляется.

0

25

Или нет я ее исправлю

0

26

Хорошо, ждем.  :flag:
Постарайся вложить больше души в персонажа - тебе самому больше понравиться. Проверенно уже)

0

27

А можно это сделать так как  в книгах пишут?

0

28

egor288 написал(а):

А можно это сделать так как  в книгах пишут?

что ты под этим имеешь ввиду?

0

29

Сделано

0

30

egor288 написал(а):

зашкаливало волнение

странное словосочетание.

Не скажу, что стало многим лучше...
Может попробуешь сделать более гладкими переходы между предложениями.. ?!..

0

Похожие темы