Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Мой персонаж


Мой персонаж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя-Гаррет Хоук

Расса-Человек

Класс-Разбойник

Умения-стандартный-мордобойный-боевой стиль,неплохо владеет одноручним мечом,метает ножи, быстро соображает,хорошо торгует,образован(читает карты, разбираетса в травахи дт и тп),ловок,вполне силён.

Инвентарь-одноручный ельфийский меч, несколько метательных ножей, при себе всегда мешочек золотых на разные потребности (в том числе и на "чёрный день"),перстень от отца(описание в биографие),кинджал,
пару бинтов и трав (на случай ранения), и кожаная сумка (собственно там он носит вещи,кроме оружия).

Описание персонажа

Крепок,но не качёк

Лицо-безразличное,серые глаза, щетина, нос обычный, уши не торчат,брови не очень густые, реснице также не густые,губы не очень тонкие, в общем плане лицо немного худащаво( но лицо скрывает капюшон)

Носит лёгкие,но тонкие доспехи(кольчюка ельфийскрй роботы например), невисокие кожаные сапоги-удобные,не любит ненужных вещей, носит безпальчиковые перчатки(тоже кожа),все доспехи закрыты плащём(чёрным,тёплым,удобным в бою),лицо прикрыто капюшоном.

Особая примета(еси можна так сказать)-скрытность. Недостатки-плохая утойчивость к магии,и большой силе качков), ну и сонливость.)

Аватар в скром времени найду(надеюсь)!)

Характер-скрытный,холодный в разговоре,безразличие к добру и злу(как бы сам за себя и всё для себя-эгоист), но если побольше его узнать станет более разговорчивым,будет делать добро или зло только за награду( ну это основа,хочу часть скрыть)!=)

Биография- в основном ничего особенного. Жил в небольшой деревушке в Гондоре,отец был самым богатым и влиятельным человеком в деревне. Учился образованию у своего деда-ветарана войн ,который много общался с эльфами и магами.НО судьба деревушки была решена-уничтожение.Навала орков-вот причина.Герой спасса от лап орков.Оставшись только со своими умениями и с кольцом отца, ушёл на большую дорогу_в банду к разбойникам,вскоре отбился от банды и стал одинчкой. Вот и всё!

Мировозрение-Нейтралитет.

Хочетса выбитса в люди,прославитса,нажить добра и получить удовольствие от игры и битв
(возможно найти любовь)!!

Икок
Зовут Лёха

@mail-grizli.yo@mail.ru

читал все книги, смотрел все фильмы(также играл в видеоигры)

В форумные ролевые игры играю в первый раз!

Всё!!

0

2

*оформите пожалуйста по шаблону - а то так читать трудно.
*и правило об именах- "Оно не может: - быть именем, созвучием, или подобием имён других фэндомов."
*и орфография ...
исправьте это, потом поговорим дальше.

Ахтунг ! товарищи форумчане, не комментируйте пока.

0

3

1.Имя-Гаррет Хоук

2.Расса-Человек

3.Класс-Разбойник

4.Умения-стандартный-мордобойный-боевой стиль,неплохо владеет одноручним мечом,метает ножи, быстро соображает,хорошо торгует,образован(читает карты, разбираетса в травахи дт и тп),ловок,вполне силён.

5.Инвентарь-одноручный ельфийский меч, несколько метательных ножей, при себе всегда мешочек золотых на разные потребности (в том числе и на "чёрный день"),перстень от отца(описание в биографие),кинджал,
пару бинтов и трав (на случай ранения), и кожаная сумка (собственно там он носит вещи,кроме оружия).

6.Описание персонажа

Крепок,но не качёк

Лицо-безразличное,серые глаза, щетина, нос обычный, уши не торчат,брови не очень густые, реснице также не густые,губы не очень тонкие, в общем плане лицо немного худащаво( но лицо скрывает капюшон)

Носит лёгкие,но тонкие доспехи(кольчюка ельфийскрй роботы например), невисокие кожаные сапоги-удобные,не любит ненужных вещей, носит безпальчиковые перчатки(тоже кожа),все доспехи закрыты плащём(чёрным,тёплым,удобным в бою),лицо прикрыто капюшоном.

Особая примета(еси можна так сказать)-скрытность. Недостатки-плохая утойчивость к магии,и большой силе качков), ну и сонливость.)

Аватар в скром времени найду(надеюсь)!)

7.Характер-скрытный,холодный в разговоре,безразличие к добру и злу(как бы сам за себя и всё для себя-эгоист), но если побольше его узнать станет более разговорчивым,будет делать добро или зло только за награду( ну это основа,хочу часть скрыть)!=)

8.Биография- в основном ничего особенного. Жил в небольшой деревушке в Гондоре,отец был самым богатым и влиятельным человеком в деревне. Учился образованию у своего деда-ветарана войн ,который много общался с эльфами и магами.НО судьба деревушки была решена-уничтожение.Навала орков-вот причина.Герой спасса от лап орков.Оставшись только со своими умениями и с кольцом отца, ушёл на большую дорогу_в банду к разбойникам,вскоре отбился от банды и стал одинчкой. Вот и всё!

9.Мировозрение-Нейтралитет.

10.Хочетса выбитса в люди,прославитса,нажить добра и получить удовольствие от игры и битв
(возможно найти любовь)!!

Икок
1.Зовут Лёха

3.@mail-grizli.yo@mail.ru

3.читал все книги, смотрел все фильмы(также играл в видеоигры)

4.В форумные ролевые игры играю в первый раз!

Ну немного поправил(если чё не так,то извините на понял).Прошу принять заявку,зарание спасибо!

0

4

Нет, вы уж простите, я вставлю почти нейтральный комментарий. Почему я примерно догадался о содержании анкеты, только увидев название?

0

5

Элрохир
Не будь так строг)
Гаррет
Во-первых, прогоните всё же анкету через ворд)
Во-вторых.. давайте попробуем поиграть прямо здесь :)
В биографии вы написали, что спаслись от лап орков.. вот это и возьмем отправной точкой. Опишите, как это происходило, но только поподробнее и поинтереснее) Как вы орков увидели, как они - вас (или наоборот не увидели), как вы спасались, отбивались.. что пожелаете))

з.ы. Всё это - отдельным постом ниже, не в анкете) И чем больше оно и подробнее, тем лучше)

0

6

Коментировать уже можно? Хотя бы вот это:

Гаррет написал(а):

который много общался с эльфами и магами

%-)

0

7

Элрохир написал(а):

Почему я примерно догадался о содержании анкеты, только увидев название?

потому что

Гаррет написал(а):

В форумные ролевые игры играю в первый раз!

ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ Я ПРОСИЛА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ КОММЕНТАРИЕВ !!!

Гаррет, ты видел вот это ?
Прочитай внимательно и напиши как следует.
И самое главное: форумная ролевая игра подразумевает литературный отыгрыш. Пиши грамотно.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Старые анкеты » Мой персонаж