Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » ОФТОП игры "Август 2-ЧЭ"


ОФТОП игры "Август 2-ЧЭ"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

...

0

2

А тем временем в Эдорасе уже прошло как минимум 3-4 дня и несколько примечательных событий

По событиям:
- прибыли послы Мордора
- прибыли купцы Харада
- пропал Теодред
- умер Теоден
- прибыли представители Изенгарда (или что бишь Раданг представляет)
- приехала Эовин

Приблизительно по дням (напр по датам):
1 прибыли послы Мордора, Берг
3 прибыли купцы Харада, Сапфир (чтоб не каждый день и не оба посольства вместе)
4 умер Теоден, пропал Теодред
4 приехало посольство Изенгарда , Раданг
5 приезжает Эовин

Поскольку Рохан - это понятная для меня территория, то я про неё и записала. Если есть желающие записывать про места, где играют - велкам. Можно сразу вести тут блог =)

0

3

А вопросы задавать в какой теме? Ибо у меня вопрос:
Когда похороны и успеет ли до них  господин посол Мордора нанести визит господину послу Харада?

0

4

Раданг написал(а):

Когда похороны и успеет ли до них  господин посол Мордора нанести визит господину послу Харада?

успеет. допустим так: если король умер 4-го, то похоронят его числа 6-го. а зачем послам привязываться к похоронам ? мне кажется (но я конечно не знаю ваших обстоятельств), что вам надо спешить до аудиенции в медусельде; однако аудиенции по всем посольским вопросам до похорон не будет все равно, после похорон тоже не прямо скорей-бегом. так что времени вагон.

0

5

Эовин написал(а):

а зачем послам привязываться к похоронам ?

Потому что господин Берг там точно появиться, он же ж шибко верующий.

Эовин написал(а):

вам надо спешить до аудиенции в медусельде

Нам должны сперва назначить эту аудиенцию. А до похорон это врят ли произойдет.

0

6

Раданг написал(а):

Нам должны сперва назначить эту аудиенцию. А до похорон это врят ли произойдет.

Хм... Вообще Эомер послал "гвардейцев" известить об этом господа послов Мордора.. Но вообще - до пира, поле похорон

0

7

Рукалицо... Как мы приняли Теагморна, когда у нас короля Фален звали? И по сюжету Теагморн правит уже достаточно давно... Блджад... Что делать будем?

0

8

Элрохир написал(а):

Рукалицо... Как мы приняли Теагморна, когда у нас короля Фален звали? И по сюжету Теагморн правит уже достаточно давно... Блджад... Что делать будем?

При каких-либо обстоятельствах Фален лишился власти :) А посколько у Теагморна этого нет, то довольно таки давно и все его считают мертвым.
В принципе он может... о! Он вполне может решить захватить-вернуть власть посредством сотрудничества с Мордором. На восстание как таковое ему всё равно, а вот Теагморна он ненавидит.. дополнительная линия вполне получается.
Только надо обговорить как он власть потерял и как исчез, а потом вернулся. Что скажете?

0

9

я например умаю так.
для спасения ситуации надо им обоим в биографию включить (я не перечитывала) такую хрень, что ханская власть в Руне не наследная а авторитарная. То есть, кого в обществе уважают, того феодалы хотят видеть у власти. Фален корону каким-то образом прогребал, тем временем объявился другой.
и теперь у нас два Гондора )))

ПыСы.

Элрохир написал(а):

Как мы приняли Теагморна, когда у нас короля Фален звали?

Мы не надеялись на возвращение Фалена, потому решили - царь имя сменил. Собственно под Теагморном подразумевался тот же самый Фален  %-)  :dontknow:  :(

0

10

Осталось только выслушать мнение Фалена и Теагморна..

0

11

Элрохир
Эовин
Кстати Фален отлично отписал по-моему всё, что нужно для объяснения "пропажи". так что всё, сворачиваем болтологию :)

0

12

мнение Теагморна нам неизвестно.

0

13

теперь известно.
он нас игнорирует... это грустно, но будем работать с тем что есть...

0

14

Йаххи написал(а):

Он вполне может решить захватить-вернуть власть посредством сотрудничества с Мордором. На восстание как таковое ему всё равно, а вот Теагморна он ненавидит.. дополнительная линия вполне получается.

Теагморна я не ненавижу :) отпишу скоро свое к нему отношение)

Эовин написал(а):

Фален корону каким-то образом прогребал, тем временем объявился другой.

понятным образом- отправился встречать Великого офицера и попал в руки к "дикарям :)

Эовин написал(а):

обственно под Теагморном подразумевался тот же самый Фален

:no:  :O

Йаххи написал(а):

Осталось только выслушать мнение Фалена и Теагморна..

суть такова: позвольте сохранить интригу в игре. По сути Фален сейчас ни на что претендовать не хочет: он первый день в новом Руне и опасется за свою шкуру как минимум. Поэтому представляется Фархом (убийца боромира, см.посты в лагере Мордора у Одинокой горы). благо оснований для этого у него предостаточно.
Фален хочет, чтобы его сейчас считали Фархом, собственно его им и будут считать, ведь все доказательства есть, а внешность с тех пор изменилась каг бэ :)
так что всё, чего я счас хочу- это оставаться Фаленом, но при этом для всех быть Фархом :)

Отредактировано Fhalen (10.06.2011 21:48)

0

15

Fhalen написал в ЛС. Это не обращение. Фарх сказал, что хочет пройти к Фалену, а удивленный стражник просто переспросил. Редко у нас к покойникам ходят.

Я вроде бы объяснял когда писать вводную Руну. что Фален- мой старший брат.  Хотя вру. нео бьяснял. Но намек на Фалена был в анкете хотя я имя изменил.

Отредактировано Теагморн (10.06.2011 21:53)

0

16

Теагморн уже исправил, как видишь) извиняюсь, не так понял :)

Теагморн написал(а):

Я вроде бы объяснял когда писать вводную Руну. что Фален- мой старший брат.  Хотя вру. нео бьяснял. Но намек на Фалена был в анкете хотя я имя изменил.

есть неоспоримая вещь номер раз- в анкете Фалена ни коим образом не говорится, а постах не упоминается ни о каких братьях)
неоспоримая вещь номер два- в анкете хоть и не говориться о Фалене, но намек реально сделан в его сторону, и анкету приняли
ТОВАРИЩИ! Помогайте решать делему)))

0

17

Fhalen написал(а):

неоспоримая вещь номер два- в анкете хоть и не говориться о Фалене, но намек реально сделан в его сторону, и анкету приняли

ошибся, намека на меня нет ни капли, хотя бы по по причине

Теагморн написал(а):

Увы, этот также погиб спустя три года ибо своей жадностью и неразумным правлением, а также раболепным преклонением перед Мордором, он настроил против себя  почти всех  эмиров и ханов.

чистой воды ложь, ибо не про Фалена. Если есть веские доводы по поводу жадности, неразумного правления, раболепным преклонением перед Мордором и настроя против себя всех ханов и эмиров- прошу их высказать. :smoke:

Отредактировано Fhalen (10.06.2011 22:06)

0

18

в любом случае описание всех историй старших братьев не относится к Фалену.

Единственное, что можно сделать в этой ситуации, ухватиться за мою анкету, в частности за

Fhalen написал(а):

После смерти короля Руна возникла борьба между Фаленом и другим истерлингом за королевский престол., которая продолжается и по сей день.

Анкета Фалена (истерлинга)
так что Теагморн мог быть этим самым истерлингом. не? по моему выход

0

19

Fhalen написал(а):

так что Теагморн мог быть этим самым истерлингом. не? по моему выход

Почему бы и нет?
Теагморн
А если на Фалена как на брата только намек.. пусть намеком и будет.. Ну право слово, ребят.. Столько времени с той поры прошло :)

0

20

Fhalen я бы мог привести 20 примеров почему твоя политика была глупа и неразумна, но пожалуй не буду разводить здесь флуд. Если так уж хочешь получить разъяснения- в асю.

Отредактировано Теагморн (10.06.2011 23:20)

0

21

Йаххи
Просто проблема-то в чём: если Теагморн мой брат, то он по любому должен отличить Фалена от Фарха :) это как минимум логично...
да и вообще я как то не особо желаю братьев видеть своих)
По сему предлагаю два решения:
1) Поскольку власть в Руне как-то не по родству вроде передается, то:
Теагморн является тем самым истерлингом, с которым мы в свое время боролись за престол (якобы исходя из моей анкеты). Фалена считают мертвым, значит Теагморн стал новым королем.
2) Я соглашаюсь с тем, что Теагморн мой младший брат. Соответственно после моей якобы смерти он стал наследником престола, т.к. у Фалена детей не было.
Но хотелось бы:  пусть внешность Фалена изменилась настолько сильно, а память Теагморна потрепало так хорошо, что он не смог узнать своего братца.
это всего лишь просьба, и от неё зависит моё дальнейшее игровое русло. как то так, вобщем :)

0

22

Теагморн написал(а):

Если так уж хочешь получить разъяснения- в асю

я думаю не стоит. В общем и целом- вся эта компания была самой хорошей "тёмной" компанией того времени, несмотря ни на что. Косяки- они везде есть, но итог-то важен более косяков. З.Ы.: аси нет :(
Теагморн
если не трудно, выбери из предложенных вариантов один, который по душе :)

0

23

Fhalen 2. Только одна поправка- Теагморн может вообще не узнать Фалена так как считает его давно мертвым и даже маленькое сходство спишет именно на сходство.

0

24

Теагморн
ну в общем импровизация в этом деле поможет)
тогда ок, вопрос решен, жду ответа на пост)

0

25

Fhalen написал(а):

В общем и целом- вся эта компания была самой хорошей "тёмной" компанией того времени

лучшая компания захватившая Средиземье ^^
а сколько планов та было))

0

26

По поводу двух рунских ханов.
В связи с те, что принимая Теагморна с мнением отсутствующего Фалена считаться не могли, но принимаемого Теагморна предупреждали о том, чтоб была связи между предыдущей игрой и новой, делаю вывод - мастерский косяк. =(

Далее рекомендую поступить следующим образом:
- Власть передается не по наследству,
- Теагморну и Фалену необязательно быть родственниками, разве что им самим роличей играть приятнее,
- Но им желательно быть конкурентами в борьбе за престол, и каждый имеет сторонников среди знати.
- В связи с вышеизложенным прошу обоих ханов подкорректировать биографические данные в анкетах. Немного, ровно настолько, чтоб не было противоречий с новой образовавшейся вводной.

0

27

Эовин
да они уже решили свой вопрос) поздно ты)

0

28

Цапитар написал(а):

да они уже решили свой вопрос) поздно ты)

письмо в ЛС с просьбой совета я увидела, а решения не увидела.
такшо так.

0

29

Эовин написал(а):

письмо в ЛС с просьбой совета я увидела, а решения не увидела.

ну потом я глянул, что тебя долго не будет и подумал, что стоит самим найти решение.

Fhalen написал(а):

Я соглашаюсь с тем, что Теагморн мой младший брат. Соответственно после моей якобы смерти он стал наследником престола, т.к. у Фалена детей не было.

а суть такова: среди сторонников Фалена разумеется была знать, и немало. Но Фален каг бэ умер. А т.к. власть в Руне передается хаотично :) , то братишка Фалена по имени по имени Теагморн вовремя вцепился в трон и удержал его. При этом знать, считая Фалена мертвым, по большей части тоже радостно приняла Теагморна, т.к он же кровный брат всё таки :)

вот и решение ^^

0

30

извините что не в правильную тему, но :
Моргомиру и Фалену надо сменить ники на соответствующее правилам кириллическое написание.

0

Похожие темы


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Архив ЧЭ и ВК 2011 года » ОФТОП игры "Август 2-ЧЭ"