Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Офлайн ЛР в МСК


Офлайн ЛР в МСК

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тут значит посетила меня, малышка мысль. Мол давно на природу не выбирался, и вобще давно время приятно не проводил. И как следствие решил Вам дамы и господа предложить авантюрку.
Давайте встретимся в первых числах лета? Культурно проведём время, познакомимся, пообщаемся может что интересное вместе придумаем. Как вам такой вариант?

0

2

блин, ну точно нужно генке нашему сказать... я тоже хочу в Мск выбраться, но вот в первых ли числах?.. Врятли получиться...

0

3

Жаль, но я вряд ли буду. Новосибирск, знаете ли. И вообще, меня не отпустят.

0

4

потусоваться - это классно. я готова в любых числах после 24 мая =)

0

5

Саруман
А в каких удобней?
Элрохир
"Сибирская Москва", тоже ни чо так=) Проездом, но бывал. Может в течении года загляну, буду знать=)
Эовин
Отлично!

Ну господа, раньше 24-го мая значит не начнём, насколько я понял на тусовке могут оказатся от двух до четырх человек. Как говорил один мой знакомый: два ролевика - игра, три - ярмарка, over три - эпос =)

0

6

Эх-эх.. не увижу вас.. ибо-дабы экзамены и выпускной(

0

7

я хоть и живу в Москоу, но мне сейчас не до тусовок..экзамены и поступление...вот где-то бы в середине июня вариант..

0

8

Значит переносим на "после экзаменов" какие вопросы? У вас когда они заканьчиваются?=)

0

9

я в июле буду в Москоу по делам, но скорее всего одним днём :(

0

10

Лотиэль
А дату, дату)) Если время укажете до думаю встретим=)

0

11

Телен Анджей написал(а):

А в каких удобней?

Скорее ближе к июлю. Лучше после...
:)
я б на тачиле пригнал.)

0

12

Саруман
В общем вы определяйтесь, я надеюсь не укачу в какой нибудь Ростов\Мурманск\Воронеж\Челябинск\Магадан.

0


Вы здесь » Ролевая игра - Властелин Колец » Всеобщий архив » Офлайн ЛР в МСК