Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелкар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Герой
Имя: Ар-Карнамир, он же Хелкар
Расса: Назгул
Специализация: Король Назгулов
Способности: Чёрная магия, немного слабее, чем Саурон, в отличие от других Назгулов не боится воды и света, сильнейший из них.
Инвентарь: Моргульский клинок , цеп..., доспехи Короля-Чародея
Описание внешности: Очень высокий (примерно 210 см), крепко сложенный. Лицо закрыто железным шлемом в виде короны. Всегда носит черные доспехи, при себе имеет моргульский клинок, двуручный меч и огромная булава. Поверх доспехов одевает черный  плащ, который полностью скрывает его тело, облаченное в доспехи.  Величественная осанка, стройный стан.
http://i026.radikal.ru/1105/2b/1f94c5cb5ae1.gif
Характер:  Вечная удачливость поpодила в нем непоколебимую увеpенность в себе и в пpавоте всех своих деяний. Hо душа его из-за этого потухла. Он знал - истина в нем самом. Он знал, что все будет так, как он хочет. Дpугих путей не было. Все пpедопpеделено. Это было скучно, но он считал, что эта скука есть плата за избpанность. Сеpдце его было холодно, как-то непpиятно было вспоминать свою юную дуpь, когда казалось, что за обыденным есть что-то еще.
Биография: Его знали как великого военачальника. Благодаря  мастерству Ан-Карнамира Нуменор одержал множество побед в схватках с воиами Саурона.
Вскоре после окончания войны Ан-Карнамир получил кольцо власти от Саурона, с помощью которого сумел постичь древние тайны Валаров.
Долгое время учился у Саурона и завладел его огромным доверием. Во время войны с эльфами командовал армиями Мордора, одерживая победу за победой.
Стал первым назгулом. После возвращения из царства Теней отправился на Север, создал королевство Ангмар и развязал войну с Арнором, сокрушив его.
После того, как его собственное королевство Ангмар было уничтожено, Ан-Карнамир бежал обратно в Мордор, откуда вышел спустя несколько лет с остальными назгулами.
Захватил Минас Итиль и переименовал его в Минас Моргул - Мёртвый город, башню колдовства.
Затем объявил себя его королём. Там он копил силы для войны с Гондором. Участвовал в поисках Кольца в Шире, ранил Хранителя на Заветри.
В дальнейшем командовал и непосредственно принимал участия в осаде Осгилиата,
Каир Андроса, Волда, Итиллиена. Кольцо - железный перстень со змеиным узором; камень – шерл (черный турмалин).
Мировозение: Тьма
От игры я жду: приятного времяпровождения
Игрок
Имя: Константин
Связь: По скайпу Константин Розинов
Опыт в ролевых: Играть начал недавно.
Дополнительная информация
Как вы узнали о ролевой? нашел в инете

Отредактировано Король Чародей (02.05.2011 14:31)

0

2

лично мне понравилось. хотелось бы, конечно, чуть более развернутого повествования. да и по придираться можно.

Witch-king написал(а):

Величественная и сторйная осанка.

ну величественная это хорошо, но вот стройная...это вроде не про осанку..

НО это лично мое мнение, а я обычно добрая

0

3

Witch-king написал(а):

чуть слабее

не чуть, а намного слабее.

Лисандра написал(а):

хотелось бы, конечно, чуть более развернутого повествования.

солидарен.

0

4

Король Чародей 2 написал(а):

Чёрная магия, немного слабее, чем Саурон, в отличие от других Назгулов не боится воды и света

Терлок, разве мы знаем пределы черной магии Саурона? я не берусь утверждать, что нАмного.
Другие назгулы, кажется, тоже не боятся воды и света. они боятся огня и имени элберет. хотя я могу ошибаться. Или имелся в виду "другой" свет?

По поводу "развернутости" я претензий не имею, учитывая что опыт у игрока не велик (наверстаем демо-постами). А вот факты я прошу проверить кого-нибудь из тех кто знает.
Велкам.

0

5

Король Чародей 2 написал(а):

Биография:

Можно узнать источник биографии. И королем чего был Хелкар?
У нас на игре не считаеться каноничным предположение, что верховный назгул был королем Нуменора по причине крайней сомнительности сей гепотизы.

0

6

Брал я информацию с этого сайта (http://tropinki.beon.ru/18440-968-devja … guly.zhtml)

0

7

Король Чародей 2
При всем моем уважении это не источник, это что то левое. Биография высосана из пальца. Оканчательную победу над Сауроном одержал Ар-Фаразон, который назгулом не был точно.
Поэтому предлогаю убрать из биографии то, что он стал королем и то, что был чародеем до получения кольца. (светлые нуменорцы таким не балуються, а тёмные сидят в Умбаре).
И тогда анкета будет нармальной.

0

8

Вроде всё поправил.

0

9

Одобрен.

0

10

ура, мне есть кого зарезать =)
обобрено, закрыто

0