Ролевая игра - Властелин Колец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не болтай!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Герой
1. Имя: Терлок. Прозвище и псевдоним: Пес. Оперативный псевдоним: Дядюшка Пино.

2. Раса: Человек.
3. Специализация: Глава отдела внешней разведки организации Псы Мелькора
4. Способности: Гибкий и прозорливый ум, способный рассчитать сложные комбинации ходов. В юности был хорошим фехтовальщиком, однако годы кабинетной работы без упражнений уже дают о себе знать. Зато метать ножи и орудовать кинжалом не разучился, как и использовать подручные средства. Очень образованный и начитанный. Знает несколько языков в разной степени(Всеобщий, Темное Наречие, язык Гондора и Харада - свободно говорит, также разговорный кхандский, немного знаком с языком рохиррим), полиглот в этой стезе. Разбирается в ядах и алхимии. В общем - все профессиональные навыки присутствуют. Хороший оратор. Умеет хорошо менять "маски", если нужно маскироваться. Умеет использовать страхи и эмоции других в своих целях. Прекрасный лгун.
5. Инвентарь: Кинжал, пара метательных ножей в потайных отделениях одежды и в поясе. Перстень с ядом. Кошель с небольшим кол-вом золотых монет.
6. Внешность: Высокий(рост 1.78), худощавый, но жилистый. Лицо бледное( долгая кабинетная работа дает о себе знать) и худое. Тонкая, жиденькая черного цвета бородка окаймляет лицо. Длинные черные волос, местами тронутые сединой, перехвачены сзади у шеи шнурком. Нос небольшой, но острый. Уши не торчат. Сбоку у глаз кожа покрыта сетью мелких морщин. Пальцы длинные и тонкие. Сутулый, да, все та же кабинетная работа. В одежде предпочитает легкость и строгость. Украшений не любит и не признает. Исключением служит лишь, фибула у плеча, с соответствующим званию знаком. Но это больше обязательство, чем прихоть. Одевается всегда в просторные, на манер харадских, халаты серого или блекло-коричневого цвета. Сухую фигуру перехватывает пояс, который имеет пару тайных отделений. Ровно, как и сам халат насчитывает в себе не один потайной карман. Несмотря на то, что наряд с одной стороны кажется дешевым, ткань и само изготовления очень дороги. Вообще, посмотрев на Терлока, можно сделать ошибочный вывод, что этот тщедушный и сухой человек, архивариус библиотеки и только и делает, что проводит время среди книг и старых манускриптов. Но глаза.. Яркие, черные глаза выдают в нем властного и жестокого человека. Острый и тяжелый взгляд из под тонких бровей, казалось бы буравит насквозь и проникает в самые сокровенные и потаенные места души. Голос его довольно звонкий, но тяжелый, если можно так выразиться. Походка ровная, легкая.
Физические недостатки: из частого пребывания в одной позе, иногда затекают и болят ноги. Фехтует уже слабо, не разучился, но уже далеко до годов юности.
7. Характер:
Спокойный. Выдержанный. Буянов и маньяков в разведчики не берут. Упорный-даже неудачи воспринимает, как временные трудности, которые можно и нужно преодолеть. Ценит холодный ум и разум. Считает данные качества основными в характерах в людях. Хитер, остроумен, саркастичен. Любит незаметно "поддеть" самолюбие собеседника. Холоден и мрачен, редко улыбается, разве что когда удается задеть человека за живое или когда дело завершено победно. Умеет и любит играть на гордыне и тщеславии людей, добиваясь своего. Почти не выражает эмоций, кроме своей повседневной холодной "маски" отрешенности от всего мира. Однако при надобности способен эти "маски" менять. В деле привык рассчитывать на дальние результаты, а не на сиеминутную удачу. Терпелив и усидчив. Для дела не нужно спешки. Внимательный к любым мелочам. Целеустремлен, пойдет на все ради достижения победы.  Амбициозен, в меру алчен. Изобретателен. Умелый интриган и притворщик. Строить хитроумные сплетения интриг и заговоров- одно их любимых дел. Рассчитывает все действия на много ходов и возможных комбинаций ходов, просчитывая оппонента. Циничен и жесток, такие понятие, как честь и благородство в его работе не существуют. Из привычек: любит покуривать трубку и иногда глотнуть хорошего вина. Подчиненные его уважают. С коллегами поддерживает хорошие отношения. С подчиненными строг, но справедлив. Но эти привычки обычно времени почти нет. Предан Мордору и Саурону безгранично.
8. Биография:
Родился в Мордоре в семье темных нуменорцев. Отец работал в разведывательном управлении. И сын конечно пошел по его стезе. С детства изучал многие науки и небезуспешно. Природа наделила его талантом, он все схватывал на лету. Учился также тонкому искусству фехтования и некоторым подлым приемам. Изучал яды и прочее. Также с каждым годом все больше постигал науку шпионажа, делая в этом успехи. Первой его работа была в Кханде в качестве помощника дипломата. Сначала конечно вся его работа сводилось к тому, чтобы не пропускать ничего мимо ушей и вовремя докладывать начальству. Но Терлок делал не только это, а сверх этого.  Проявил он себя отлично, умело связывая политику и шпионаж. Как известно эти два понятия всегда шли нога в ногу. Вскоре был уже направлен в Харад, как официальный посол в составе дипломатической миссии Мордора. Там проявились всего дипломатические и шпионские способности. Умело лавируя между князьями, он повышал влияние Мордора и развил большую шпионскую сеть, благодаря чему в Мордоре всегда были осведомлены о делах у его южного соседа. Установил хорошую агентурную систему в Умбаре.
Вскоре его отправили на одно из сложнейших чисто тайных заданий- в его задачу входило создать в Гондоре обширную и налаженную шпионскую сеть, лучше старой. Терлок проявил там себя отличным комбинатором. Под разными личинами он объездил почти весь Гондор, побывал во многих местах. Иногда работал в одном городе по несколько лет. Годы шла его кропотливая работа. Терлок делал всегда все тихо и медленно, так что противник ничего не замечал, а последствия его работы приходилось ждать иногда месяцы или год. Терлок не торопился, создавая тонкие и запутанные комбинации, что просчитать их почти было не реально. А результаты этих работ потом уже всплывали, когда поздно было что-то предпринимать. И все это было без спешки, потому и не заметно. "Тише едешь-дальше будешь"-вот принцип по которому Терлок работал в Гондоре. Побывал во время этой работы даже в Рохане. В результате его упорными трудами мощнейшая, какую только можно позволить на вражеской земле, шпионская сеть развернулась и начала действовать. Стоит отметить, что со стороны Гондорской Разведки встретил серьезного противника. И Терлок работал ее негласным и неизвестным руководителем еще некоторое время. За все это время и получил кличку-Пес. Достиг больших успехов в доставке важных сведений. Вскоре благодаря успехом был назначен главой отдела внешней разведки. На новой должности проявил себя отлично, оправдывая доверие начальства. На данный момент ему 47 лет.

9. Мировоззрение: Мордор
10. Желания: Поиграть в шпионские игры и все что с этим связанно. И я совершенно не чураюсь мысли об одиночной игре.

Игрок
1. Имя:

2. Связь:

3. Знакомство с Толкиным: Вк, Сильм, Хоббит, НС, частично УС, Приложения, Письма, куча статей.
4. Опыт: 2 года и три месяца, если быть математически точным. Потора года активного администратирования, мастеринга на ФРИ. Жанры ФРИ различные( в основном фэнтези и научная фантастика).

Дополнительная информация
1. Впервые на вашу ролевую я наткнулся/наткнулась... очень давно.
2. Другие персонажи:

3. Контрольная фраза:

Отредактировано Терлок (28.04.2011 18:50)

+1

2

Я как обычно - готова одобрить.
Поэтому если у кого есть замечания - велкам.

0

3

Эовин
благодарю. кстати оставил сообщение в скайпе.

0

4

Терлок написал(а):

3. Контрольная фраза:

я уж не знаю, как еще её отметить, чтоб видно было...18 шрифтом ?
Понимаете, на ней нет надписи "контрольная фраза" - потому что при наличии таковой можно искать поиском браузера, а не чтением правил. Но она обозначена, что мол вот оно то что вам надо.

Терлок написал(а):

благодарю. кстати оставил сообщение в скайпе.

я в скайпе раньше 19 ч мск не бываю. как приду - посмотрю.

0

5

Знаете, сударь. Вот начальство ушло, и я более вдумчиво почитала это всё. Возникли некоторые вопросы.
- Сколько вам лет?
- Сколько лет вы провели в Рохане? (вы ж знаете, я когда касается Рохана - довольно щепетильна)
- Было что-то еще, но пока писала это,  то потерялось. Потом.

0

6

Эовин написал(а):

- Сколько вам лет?

Терлок написал(а):

На данный момент ему 47 лет.

Эовин написал(а):

- Сколько лет вы провели в Рохане? (вы ж знаете, я когда касается Рохана - довольно щепетильна)

Короткая командировка. Не больше нескольких месяцев. Увы, оценить местные достопримечательности возможности не представилось.

0

7

Эовин написал(а):

- Было что-то еще, но пока писала это,  то потерялось. Потом.

Вы пишете, что знаете 6 языков. Либо это чересчур, либо расскажите, в какой степени какой из них знаете. Ибо потому что чтоб утверждать "знаю язык", нужно либо свободно общаться на этом языке (что хоть убейте невозможно без практики), либо свободно читать на этих языках. Всеобщий - понятно, харадский и гондорский - много лет как я понимаю там жил - тоже понятно. допускаю абсолютное владение этими языками. Уточните по остальным, пожалуйста.

0

8

Эовин написал(а):

Вы пишете, что знаете 6 языков.

есть люди, знающие до 13 языков. При чем на отлично. Но мой персонаж к таковым не принадлежит, поэтому уточнил про остальные.

0

9

Терлок написал(а):

поэтому уточнил про остальные.

и мне анализировать снова ВСЮ квенту? ... хоть бы курсивом выделили...

UPD
У рохиррим есть свой современный язык. Это не наречие и не диалект. Вы же не называете белорусский язык наречием.

0

10

Эовин написал(а):

и мне анализировать снова ВСЮ квенту? ... хоть бы курсивом выделили...

ну зачем же?

Терлок написал(а):

Знает несколько языков в разной степени(Всеобщий,язык Гондора и Харада - на отлично, также разговорный кхандский, немного знаком с наречием рохиррим)

0

11

Эовин написал(а):

У рохиррим есть свой современный язык. Это не наречие и не диалект. Вы же не называете белорусский язык наречием.

перефразировал. так думаю будет приемлемо.

0

12

Терлок написал(а):

ну зачем же?

о степени знания гондорского и харадского я судила по биографии.

- в биографии вы ничего про языки не добавили, кажется ?
- вы чёто убрали, или я считать разучилась? я сперва видела там 6 языков, теперь вижу 5...
- какой ваш родной язык, кстати ?

0

13

Эовин написал(а):

- вы чёто убрали, или я считать разучилась? я сперва видела там 6 языков, теперь вижу 5...

как вы могли заметить я убрал язык степей Руна.

Эовин написал(а):

- какой ваш родной язык, кстати ?

думаю Всеобщий, не орочем же ему разговаривать...А Черное Наречие насколько я помню почти изжило себя, еще со Второй Эпохи. Но внесу его в список языков.

Эовин написал(а):

- в биографии вы ничего про языки не добавили, кажется ?

а в способностях недостаточно? если, надо добавлю.

0

14

ничего добавлять не надо; просто, как я сказала, ИЗНАЧАЛЬНО о степень знания языков судила по биографии, а после корректировки читала её по диагонали =)  больше вопросов не имею.
от меня - обобрено полностью.

0

15

Эовин
еще раз благодарю.

0